http://forumstatic.ru/files/0017/3e/29/81048.css
http://forumstatic.ru/files/0017/3e/29/67472.css

crossover. time for miracles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover. time for miracles » жемчужное ожерелье » самые нужные


самые нужные

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Как выглядит шаблон на нужного

Я РАЗЫСКИВАЮ ...

FANDOM: АНГ. КАПСОМ

--

NAME: АНГ. КАПСОМ

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Информация о персонаже. Характер и биография.
Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Отношения между вашими персонажами.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Дополнительная информация, персонажи.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Тема для пробного поста. Здесь вы можете указать темы, на одну из которых потенциальный игрок должен будет написать пост, а можете поставить прочерк, если хотите оставить все на откуп желающего взять заявку.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Связь с Вами. Как вас можно найти.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
--

Вы нам нужны:
[AMERICAN MCGEE'S ALICE] ALL CAST
[ARROW] SARA LANCE
[ARROW] TALIA AL'GHUL
[DC/GOTHAM] THE RIDDLER
[DC/GOTHAM] HARVEY DENT
[DC/GOTHAM] FISH MOONEY
[DC/GOTHAM] VICTOR ZSASZ
[GRAVITY FALLS] MABLE PINES
[GRIMM] SEAN RENARD
[GRIMM] MONROE
[IN THE FLESH] SIMON MONROE
[MERLIN] KARA
[ONCE UPON A TIME] ALL CAST
[TEEN WOLF] ALLISON ARGENT
[TEEN WOLF] SCOTT MCCALL
[THE EVIL WITHIN] RUVIK
[THE HOUSE THAT] BLIND
[THE HOUSE THAT] LORD
[THE MORTAL INSTRUMENTS] MELIORN
[THE MORTAL INSTRUMENTS] KAELIE WHITEWILLOW
[THE MORTAL INSTRUMENTS] HAROLD
[THE MORTAL INSTRUMENTS] CAMILLE BELCOURT
[ZOOTOPIA] NICK WILDE

Код:
[quote][align=center][size=18]Я РАЗЫСКИВАЮ ...[/size][/align]

[b][align=center][size=14]FANDOM: АНГ. КАПСОМ[/size][/align][/b]

[align=center][img]----[/img][/align]

[align=center][size=14]NAME: АНГ. КАПСОМ[/size][/align][/quote]

[quote][align=center][size=14][b]Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:[/b][/size][/align]
[align=center]Информация о персонаже. Характер и биография.[/align]
[align=center][b][size=14]Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:[/size][/b][/align]
[align=center]Отношения между вашими персонажами.[/align]
[align=center][b][size=14]Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:[/size][/b][/align]
[align=center]Дополнительная информация, персонажи.[/align][/quote]

[quote][align=center][b][size=14]Никогда не забывай о том, кто ты:[/size][/b][/align]
[align=center]Тема для пробного поста. Здесь вы можете указать темы, на одну из которых потенциальный игрок должен будет написать пост, а можете поставить прочерк, если хотите оставить все на откуп желающего взять заявку.[/align]
[align=center][b][size=14]В моей душе живет нечто непонятное мне самому:[/size][/b][/align]
[spoiler="[align=center][i][size=12]Проба пера;[/size][/i][/align]"][/spoiler]
[align=center][b][size=14]Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:[/size][/b][/align]
[align=center]Связь с Вами. Как вас можно найти.[/align]
[spoiler="статическое изображение"][i]нужно для рекламы на каталогах.[/i]
[img]--[/img][/spoiler][/quote]

0

2

Я РАЗЫСКИВАЮ ДВУЛИКОГО

FANDOM: [DC/GOTHAM]

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7dwld2FSs1r03eggo1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7dwld2FSs1r03eggo2_500.gif

NAME: HARVEY DENT

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Служитель закона, столкнувшийся лицом к лицу со злом, которое и изменило его до неузнаваемости как снаружи, так и внутри. Живое воплощение борьбы добра и зла в человеке. Герой и злодей в одном лице. Да что я рассказываю? Если вы любитель комиксов DC, или трилогии Нолана, или же "Готэма", где этот персонаж только-только появился на сцене, вы понимаете, о чём я.
Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Я думаю обсудить это по ходу дела, но ставлю на то, что враждовать мы не будем. Обещаю атмосферную игру, философские разговоры о природе добра и зла и разнообразию полутонов в этом грешном мире, а также потерянные нервные клетки полиции Готэма.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Это не такой популярный персонаж и совершенно незаслуженно, потому что он предоставляет огромный простор для совершенно сумасшедших и драматичных отыгрышей. Приходи, и можешь брать как внешность Экхарта, так и образ из "Готэма".

Никогда не забывай о том, кто ты:
-----
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

У Освальда были все основания ненавидеть Готэм. Пожалуй, у каждого жителя Готэма они были, но если бы Освальд Кобблпот предъявил свой список этому городу, он наверняка оказался бы где-то в авангарде, в первых рядах. Но он всё равно вернулся сюда, как если бы Готэм был гигантским чёрным магнитом, неумолимо притягивающим, хочешь ты этого или нет.
Нет, он сколько угодно мог просчитывать свои ходы, но правда была в том, что в разговоре с Фальконе Освальд отчаянно импровизировал. Старый итальянский лис умел распознавать любую, даже четко выстроенную ложь, но невозможно распознать то, во что и сам Освальд толком не верил. На словах план звучал хорошо - поручить собственную казнь Джиму Гордону, выжить, вернуться, устроиться к Мароне и докладывать обо всём Фальконе. Шах и мат. Вот только главную роль в осуществлении этого плана играло исключительно везение. Фатум, судьба, можно называть как угодно. И этим фатумом предстояло стать именно Джеймсу Гордону. К счастью для Освальда, тот не подвел, и теперь это стало одной из главных причин возвращения в Готэм. Во-первых, его план действительно мог осуществиться. Во-вторых, в Готэме ждала мама, которая наверняка уже с ума сходит от волнения. В-третьих, Освальду некуда было больше идти; впрочем, он бы и не захотел. Готэм - порочный, тёмный, безумный Готэм - был его домом, а оставить дом - это всё равно, что оставить мать.
Ну и в-четвертых - Освальд был просто-таки обязан засвидетельствовать свою благодарность Джиму. Так или иначе, им предстоит сотрудничать, хочет этого Гордон или нет. Но для приличия следовало спросить.
Барбара Кин оказалась очаровательной, но совершенно, по мнению Освальда, заурядной блондинкой (приди он с такой домой, мама наверняка бы не одобрила), но вежливость и гостеприимство дамы Кобблпот оценил.
- О, благодарю, я бы не отказался от бокала красно...
Ожидаемо, но пришлось отказаться. Хорошо еще, что выдержки Гордона как раз хватило до того момента, когда двери лифта закрылись.
- Послушай, Джим, я знаю, что ты скажешь, но я не мог не вернуть...
Договорить он снова не смог - затылок пронзила резкая боль, когда Гордон схватил его за галстук и стукнул о стенку лифта.
- Разве так встречают старого знакомого? - Освальд помотал головой, приходя в себя и поднимая руки в сдающемся жесте.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
http://vk.com/id348088975, ЛС или гостевая

Отредактировано Oswald Cobblepot (2016-02-17 01:23:52)

+1

3

Я РАЗЫСКИВАЮ ФИШ

FANDOM: GOTHAM

https://45.media.tumblr.com/7e750e6f847a16178004354123674c75/tumblr_nnyb7oiZHb1tm9plgo1_500.gif

NAME: FISH MOONEY

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Мария Мерседес, более известная как "Фиш" Муни. "Правая рука" одного из донов готэмской мафии - Кармайна Фальконе, желающая как можно быстрее занять его место. Так как в комиксах этого персонажа не было, всю биографию Фиш до того, что мы увидели в "Готэме" оставляю целиком и полностью на ваш откуп.
Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Ненависть же. Горячая, безудержная, искрящая, а это бывает посильней и любви.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Туфельки целовать вряд ли буду, но hot-hot-hot противостояние в борьбе за власть гарантирую.

Никогда не забывай о том, кто ты:
-----
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Сложнее всего - признаться самому себе в чём-то, что ты категорически отрицал, даже если в глубине души знал, что это правда. Обманываться ведь всегда проще и легче - можно нарисовать себе любую картину мира и поверить в неё, но ни в одной картине нельзя передать жизнь так, как она есть, не в отражении, не в зеркале. Сейчас. Сию минуту. В этот самый миг.
В этот самый миг Магнето знает, что всегда, с тех самых пор, когда отыскал близнецов в забытой Б-гом деревушке; в доме, объятом пожаром; среди людей, в чьих глазах горел огонь ненависти, который был больше, чем пожар вокруг - хотел, чтобы Ванда и Пьетро были рядом с ним. Сначала, конечно, в его тени - а он отбрасывал большую тень - но только потому, что у них ещё не было сил, чтобы противостоять врагам по-настоящему, а у врагов, напротив, было достаточно сил, чтобы использовать детей Магнето как главное оружие против него самого. Потом бы они вышли из тени - когда научились бы в должной мере контролировать свои способности, чтобы они втроём (а после того, как он нашёл Лорну - вчетвером) могли стоять спина к спине, и не было бы в мире никого, равного им по силе. Четыре стихии.
Наверняка судьба, не раз хохотавшая над его планами и мечтами, в тот раз рассмеялась особенно громко, но сейчас на какой-то миг всё изменилось.
Они с Пьетро действовали так, как должны были в идеале действовать всегда - вместе.
Помещение бункера - месиво из тёмного покорёженного металла и человеческих тел. Много крови, очень много, и Эрику плевать, что завтра все новостные сводки будут передавать об очередном деянии монстра-мутанта, террориста Магнето, он идёт за Пьетро, спокойными, почти ленивыми жестами впечатывая в стены тех, до кого не успел дотянуться Ртуть (тут у каждого есть оружие, и оно, к их беде, отнюдь не пластиковое), пока не видит перед собой фигуру Ванды, окутанную сиянием. Даже среди всей крови вокруг она выделяется алым.
Эрик слышит, как она обращается к брату, потом - удивлённо - к нему самому, а потом на какое-то мгновение он проваливается в пустоту, в вакуум, словно попав в чёрную дыру.
Когда сознание возвращается, Эрик не больше не видит советского бункера - будто того никогда и не было, будто это и не бункер, а домик Элли в Канзасе, который смёл ураган. Вокруг - чистое поле с редкими деревьями, срывающийся мокрый снег. Эрик шумно вдыхает холодный воздух, глядя, как Пьетро поддерживает обессиленную после такого Ванду.
Ртуть, быстрее которого разве что свет. Алая Ведьма, для которой и свет - всего лишь одна из нитей реальности.
Его гены.
Его дети.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
http://vk.com/id348088975, ЛС или гостевая

+1

4

ПОЛИЦИЯ И ГРИММЫ ПОРТЛЕНДА РАЗЫСКИВАЮТ:

FANDOM: GRIMM

http://49.media.tumblr.com/401dc1dbbbf6bc83ba59c305522a08ec/tumblr_mo1dgnPilS1su5kwio1_500.gif

NAME: SEAN RENARD

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Шон Ренард. Принц крови, внебрачный сын короля Фредерика, капитан полиции Портленда и участник Сопротивления, борющегося за освобождение Существ от власти Королевских семей. Умелый и весьма неглупый интриган, прирожденный лидер, сильный духом и телом. Что, впрочем не отменяет некоторой наивности в отношении женщин: жертвой женского коварства становился не раз и не два.
Персонаж неоднозначный, этим и интересный. Эгоистичный, в первую очередь преследующий собственные цели, но ради желаемого результата готовый на разумные жертвы. Изгнанник, которому посчастливилось выжить, он один из самых активных участников Сопротивления Существ, но далеко не альтруист. Просто Шон слишком хорошо понимает, что в мире, где вся власть отдана Королевским семьям, ему никогда не добиться положения, которого он заслуживает и которое рассчитывает занять.
Кроме того, Шон - капитан полиции Портленда, который прекрасно справляется со своими обязанностями.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Здесь следовало бы сказать о том, что Шон личность противоречивая, а я стараюсь судить о людях сообразно их поступкам, но мы все: я, ты и Беда, которая отказалась писать заявку, но мысленно с нами, знаем, что эта графа тут не для того, чтобы я мог излить свою душу, а для того, чтобы выяснить мои на тебя планы. Поэтому предлагаю охарактеризовать наши отношения одним всеобъемлющим словом. Нескучные. Мы, все втроем (я, Беда и примкнувшая к нам Розали) обещаем, что отношения нас ждут не менее увлекательные и сложные, чем показано в каноне.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Вообще-то не такой уж далекий и, подозреваю, не слишком теплый, хотя не проверял

Я уже писал об этом на пробнике и повторюсь здесь. Шон - отличный вариант для игры на кроссовере. Он тебе и принц крови, и капитан полиции (здравствуйте, детективные касты, нам по пути), и ведьмак-полукровка. А еще он знает несколько иностранных языков, включая русский, так что кроссовер хоть с "Дозорами" Лукьяненко устраивай.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Меня устроит любой пост от имени Шона Ренарда. Но чтобы не быть слишком расплывчатым, могу предложить написать о том, как Шон впервые узнал о своем происхождении (выйдет мини-фанф), или про первую встречу с Гриммом. Или раскрыть нам свои коварнопланы. Последнее, чтобы не пропадало, можно будет потом сделать первым постом в совместной игре.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Рабочий день у всех нормальных людей давно закончился, но как раз в плане работы их с Хэнком нормальными можно было считать только с большой натяжкой. В другое время Ник бы тосковал о безвозвратно потерянных драгоценных вечерних часах, но прямо сейчас ни о какой тоске не было и речи. Можно сказать, он был даже благодарен Говарду Мартинесу, чей остывающий труп их вызвали освидетельствовать, за то что дал повод отвлечься от тяжелых мыслей.
В последние годы жизнь Ника круто изменилась, и теперь, спустя три с половиной года, он наконец-то мог утверждать, что принял эти перемены в полном объеме. Но вот к тому, что творилось в его личной жизни, был совершенно не готов. Все более пугающее поведение Джульетты, беременность Адалинды, необходимость принять какое-то решение - мысли об этом занимали каждую минуту свободного времени и отнимали сон. Единственным спасением была работа - там, осматривая тела, прорабатывая версии, он думал только о деле, там все было ясно и четко. Раскрывая убийства, Ник чувствовал, что способен что-то изменить, как-то переломить ситуацию. Наказать виновных и восстановить справедливость. Если бы все проблемы в его жизни решались так просто!
Опознать погибшего не составило труда. Мартинес был грабителем и убийцей со стажем, давным-давно объявленым в розыск полицией Портленда. Оставалось только удивляться, что такой герой бесславно сложил голову в доме одинокого ветерана вьетнамской войны. Тут явно сыграл роль элемент неожиданности: ветхий дедок, которого грабитель посчитал недостойным внимания, оказался не только прытким, но и метким, и на удивление хладнокровным. Нет, он послушно отвел Мартинеса к небольшому стенному сейфу, и полез в письменный стол за бумажкой с кодом, сославшись на плохую память. Только вот вместо памятки достал пистолет и недрогнувшей рукой пристрелил растерявшегося от такой жизненной несправедливости грабителя. Полицию Дональд Барнс вызвал сам, сам рассказал эту историю приехавшим по вызову детективам, и все найденные в доме улики его версию подтверждали. Собственно, самой большой загадкой в этом деле оставалась причина, заставившая Мартинеса покуситься на такую ничтожную цель. Барнс, правда, говорил о каком-то наследстве, полученном от одного из дальних родственников в Европе. Но по его собственным словам, наследство по большей части включало в себя предметы искусства и памятники старины, настолько бесполезные для того, кто планирует со дня на день отойти в мир иной, что он передал их в дар городу.
Они как раз записывали контакты юриста, занимавшегося передачей наследства мистеру Барнсу, когда телефон в кармане разразился пронзительной трелью. Звонила Беда. С сообщением о трупе на кладбище. И почему-то от этой игры слов весело не становилось.
- Тереза, - коротко пояснил Ник напарнику, в присутствии посторонних он старался избегать прозвищ. Тем более, таких говорящих, как у Рубел. - Она на кладбище. И с ней неожиданно свежий труп.
- Твое дело? - осторожно уточнил Хэнк. За время, прошедшее с тех пор, как Гриффин стал ловкачом, они нашли тысячу и один способ донести друг до друга нужную мысль незаметно для посторонних. К сожалению, из услышанного по телефону невозможно было сделать выводы, является ли погибший Существом или жертвой Существа.
- Пока не знаю. Но она сказала, хорошо бы нам обоим на него взглянуть.
- Иди. Возьми машину. Я закончу тут, и если к тому времени ты сам не отзвонишься, наберу тебе.
Эта мысль показалась Нику разумной.
До кладбища он добрался быстро, благо час пик на улицах давно миновал. Беду увидел еще от входа, и даже в темноте различил, что выражение лица у нее мрачное. Впрочем, само по себе это еще ни о чем не говорило: у нее большую часть времени было именно такое выражение лица. Да и лучиться радостью, обнаружив труп, пусть даже на кладбище, тоже было бы странно. Зато, с удовлетворением отметил Ник после беглого осмотра, она была жива и здорова. Он кивнул в качестве приветствия и сразу перешел к делу.
- Показывай. И рассказывай.
"Потому что мне очень интересно, что за нелегкая занесла тебя на кладбище этой прекрасной летней ночью".

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Достать меня можно в гостевой, в ЛС после регистрации или, на очень худой конец, через администрацию.

]

Отредактировано Nick Burkhardt (2016-03-29 12:05:19)

+2

5

Я РАЗЫСКИВАЮ ВЕЖЛИВОГО ВИТЮ

FANDOM: DC COMICS/GOTHAM

https://31.media.tumblr.com/c7c5a7928ce072a8c40c1be9f822b8e8/tumblr_inline_o1dmwfnHCT1rqcfkv_500.gif

NAME: VICTOR ZSASZ

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Я буду краток, потому что если вы ориентируетесь на сериал, то биографию можете придумать Виктору какую угодно, а можете взять комиксный вариант. В любом случае это такой милый человек, который ставит себе шрамы после каждого нового убийства. И шрамов, надо вам сказать, у него очень много. Абсолютно безжалостный и хладнокровный убийца, в общем, та ещё обаяшка.
Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Мне, признаться, безумно любопытно, почему после бегства Фальконе Виктор всё же стал работать на Пингвина, поэтому оттолкнуться в отыгрышах мы можем от этого, а там видно будет)
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Да какая там дополнительная информация, просто Готэм без Виктора не Готэм. Вдохновиться Витей:

Свернутый текст

http://cs628321.vk.me/v628321385/2a310/GUh79Cv1avo.jpg
http://cs628321.vk.me/v628321385/2a319/WAHyr_7JErs.jpg
http://cs628321.vk.me/v628321385/2a322/pqLxA0axW_M.jpg
http://cs628321.vk.me/v628321385/2a32b/mxV4NgHiIDw.jpg
http://cs628321.vk.me/v628321385/2a33d/rbyN9Yje8Xw.jpg

Никогда не забывай о том, кто ты:
---
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Вон там выше в заявках на Фиш и Дента есть

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
http://vk.com/id348088975, ЛС или гостевая

+1

6

Я РАЗЫСКИВАЮ ПОТРОШИТЕЛЯ-ВЕГЕТАРИАНЦА

FANDOM: GRIMM

http://s6.uploads.ru/DWnPf.gif

NAME: MONROE

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Монро уникален по многим параметрам, среди которых главный тот, что он принадлежит к одному из самых агрессивных видов Существ, но при этом является едва ли не самым уравновешенным, спокойным и... как бы это сказать, расово-терпимым персонажем канона. Он Потрошитель с очень неоднозначным прошлым, происходит из большой семьи с богатыми традициями. До встречи с Ником вел довольно уединенный образ жизни, сейчас пытается продолжать в том же духе, но выходит не очень.
Вот еще несколько интересных фактов о Монро: он вегетарианец, часовщик, поклонник здорового образа жизни, семейных ценностей и вкусной еды. Ладит с другими видами Существ, сумел побороть предрассудки по отношению к гримму, подав таким образом личный пример другим Существам Портленда. Несмотря на то, что кажется довольно мягким, собственные убеждения готов отстаивать, даже если это чревато неприятностями. И вот тут очень помогает репутация Потрошителей, как вида.
Это и многое другое вы можете узнать о Монро, посмотрев сериал, или, на худой конец, зачитав википедию.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
В отличие от Шона, заявка на которого расположена чуть выше, Монро с самой первой серии располагает исключительно к теплым чувствам. За прошедшие годы мы с Монро не один пуд соли съели, он в любой момент может рассчитывать на меня, и в этом вопросе мне хотелось бы взаимности. Ну и нет предела совершенству, да, Гриммопедия ни мне, ни Беде, которая тоже Монро ждет, не повредит).
В качестве финального довода в этой агиткампании, скажу, что теперь у нас есть еще и Розали. И все мы - офигенные, инициативные, увлеченные игроки.

Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Как и большинство персонажей "Гримма", Монро отлично адаптируется для игры на кроссовере, если вдруг нашей с Терезой активности вам окажется недостаточно. Персонаж достаточно раскрыт и интересен для воплощения, его гарантированно ждут в игре, так что проблемы "зазвали и бросили" не возникнет. Также у нас не заявлена фиксированная точка отсчета, так что никаких препятствий к воплощению планов на игру по причине не совпавшей хронологии не возникнет.

Никогда не забывай о том, кто ты:
В качестве пробника подойдет любой пост от имени Монро, на который наберетесь вдохновения. Если предпочтительнее получить готовую тему, напишите про обычное утро Потрошителя-вегетарианца.))
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Le Festin de pierre

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Связаться со мной можно через гостевую, ЛС после регистрации. Другие виды связи - по требованию.

Отредактировано Nick Burkhardt (2016-03-29 12:07:08)

+1

7

Я РАЗЫСКИВАЮ КАСТ

FANDOM: AMERICAN MCGEE'S ALICE

https://secure.static.tumblr.com/1d0f1e2c2947ed5bb8da953c13266630/x254jds/raWnvtbvk/tumblr_static_tumblr_static__640.jpg

http://s7.uploads.ru/hDq6u.gif http://s3.uploads.ru/1HBgz.gif
http://s3.uploads.ru/8Fpag.png https://38.media.tumblr.com/7ec4758983be1dcc2ee8542f1c60e73e/tumblr_inline_mqwyoxXIzZ1qz4rgp.gif
http://s7.uploads.ru/HnpQ9.gif http://s6.uploads.ru/mH0xk.gif
http://s7.uploads.ru/sFfWk.gif http://33.media.tumblr.com/tumblr_mdu5vk8GNc1rxij5oo2_250.gif
https://media.giphy.com/media/NbE31QAB60yvS/giphy.gif http://s3.uploads.ru/bKTju.png
http://s3.uploads.ru/y7F19.gif http://38.media.tumblr.com/062dc1f1d75fe80606224779b3723d43/tumblr_nacy7g7zKy1sk3elbo3_250.gif
http://s3.uploads.ru/Z3UO7.gif http://s6.uploads.ru/tgx1Y.gif

NAME: CHESIRE CAT, MARCH HARE, DORMOUSE, MAD HATTER, ANGUS BUMBY, QUEEN OF HEARTS, WHITE RABBIT.

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Чеширский кот, Белый Кролик, Мартовский Заяц, Мышь Соня и Безумный Шляпник - порождения больного ума Алисы. Такие себе воображаемые друзья, который всегда где-то неподалеку, потому что всегда в ее голове. Они искривлены и изуродованы ее безумием. Когда-то они были добрыми и милыми забавными зверушками, которых придумала маленькая девочка, чтобы было с кем играть в детские игры. Но те времена давно прошли. Теперь они больше похожи на кошмары. Но в каком-то роде им, буквально совсем недавно, была дана некая новая жизнь. Каким-то образом Алиса обнаружила, что может их оживлять, делать видимыми для других людей, выпускать из мрачной Страны Чудес в реальный мир. И тут они уже могут отрываться на всю катушку, впрочем, приглядывать за Лидделл они тоже не забывают, ведь она - фундамент и залог их существования, не станет ее, они сгинут вместе с ней. Поэтому волей неволей им приходится за ней присматривать. Некоторые даже решают ей помогать добраться до правды, потому что хоть они уже и не заперты в Стране Чудес, если Адский поезд уничтожит Страну Чудес, они тоже могут серьезно пострадать, если, опять же, не вовсе исчезнуть.
Червонная Королева - не просто фантом больного ума, она - вторая личность самой Алисы. Которая попыталась стать главной и проиграла. Ох, какой это был удар по самолюбию Ее Величества! Впрочем, ей пришлось это проглотить. Она не может убить Алису, однако, это вовсе не значит, что Королева забыла или простила. Она ищет способы испортить Лидделл жизнь по-другому, добраться, как не до нее, так до ее друзей. Причинить ей, если уж не физическую, то моральную боль. Заставить страдать так, как страдает Червонная без своего любимого трона и всех полагающихся Королеве привилегий. Алиса пытается запирать ее в Стране Чудес, мешает ей выбираться в реальный мир. Но не всегда выходит предотвратить катастрофу. Алиса тоже ищет способ от нее избавится раз и навсегда.
Ангус Бамби - ее психиатр. Ах, мистер двуличный монстр Ангус Бамби. Подлец, ублюдок, извращенец, педофил. Все считают его уважаемым человеком, добрым меценатом, пока он обрабатывает бедных-несчастных сироток, отправляя их после на продажу другим таким же как сам извращенцам. Это Ангус изнасиловал и убит старшую сестру Алисы, а потом поджег ее дом. Вот только беда, Алиса этого не помнит, но вспомнить пытается. И он боится, что однажды она вспомнит, а потом делает все возможное, чтобы этого не случилось. Но час расплаты близок...

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Наиболее теплые отношения у Алисы сложились с Чеширским Котом и Белым Кроликом. Они ей буквально как два старших брата, которых у нее никогда не было. Да и Кролик с Котом относятся к Алисе тепло и всячески стараются ее опекать и помогать ей.
С Королевой у них война. А с Зайцем, Шляпником, и Мышью вооруженный нейтралитет. Эта троица помогает Алисе только в том случае, если может получить что-то за это взамен.
К Ангусу Алиса относится насторожено, будто чувствует, что с ним что-то не так, не смотря на его напускную доброту. Но пока она не помнит, что это был именно он той ночью в ее доме, она не станет нападать. А вот когда узнает, это будет чистая ненависть вперемешку с яростью

Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Выше представлены варианты внешностей для этих персонажей:
Cheshire Cat - Ash Stymest
March Hare - Mathew Gray Gabler
Dormouse - Daria Sidorchuk
Mad Hatter - Jared Leto
Angus Bumby - Michael Fassbender
Queen of Hearts - Anna Speckhart
White Rabbit - Evan Peters
Вы можете как оставить предложенную внешность, так и сменить ее, предварительно обсудив смену со мной. Да, на этой ролевой не обязательно брать реальные внешности персонажам из компьютерной игры, однако, это чисто мой заскок. Я бы все-таки просила подобрать реальную внешность для персонажа, да и ведь в реальном мире они выглядят как люди, а не как монстры.
Во-вторых, я всех очень жду. Отношения можно подкорректировать/дополнить, я открыта для переговоров и предложений. Всем и каждому персонажу своего каста я предлагаю сюжетную игру, так что вы можете не бояться остаться за бортом. Я правда очень жду. Приходите, воображаемые и не очень воображаемые друзья и враги. Обещаю, скучно не будет.

Никогда не забывай о том, кто ты:
---
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Алиса выбежала из магазина маленьким локальным ураганом и закружилась, раскинув руки. Снежинки были ледяными и восхитительно прекрасными, они путались в волосах и оседали на темных ресницах, таяли, едва коснувшись теплой кожи. Лидделл впервые за много-много лет едва заметно улыбалась уголками губ, позабыв буквально обо всем на свете. В миг вдруг стало неважно где она и почему она именно здесь, потеряли свой неподъемный вес проблемы реальности и Страны Чудес, потускнело прошлое и недавние ночные кошмары. Первый снег поистине был чем-то волшебным. Наверное, именно поэтому он никогда не выпадал в сером и тусклом Лондоне, там у людей было слишком много проблем и слишком мало веры в чудеса, чтобы пропустить в город хоть толику старой доброй магии из старых добрых сказок.
Девушка поспешила нагнать мужчину по дороге домой, ей вовсе не хотелось потеряться. Но она то и дело отставала, завороженная тем, что происходит вокруг. Впитывала, рассматривая, незнакомые пейзажи и то, как они выглядели в данный конкретный момент. Даже Роули казался ей в разы менее хмурым с этим снежным венцом в светлых волосах.
Но потом они вернулись в дом и все встало на свои места. В этот пыльный дом тоже не проникала добрая магия, наверное, потому что здесь было слишком темно. Алиса не решилась открыть задернутые шторы, что-то подсказывало ей, что они задернуты не зря, что на то есть какая-то ну очень веская причина, иначе зачем бы кому-то по собственной воле лишать себя солнечного света и возможности взглянуть на голубое безоблачное небо?
Торфинн отправился на кухню и принялся что-то готовить. Алиса только тихо хмыкнула и пошла вслед за ним, водрузила себя на стул и стала ждать, наблюдая. Было удивительно, что мужчина решил что-то готовить, у него ведь на кухне мышь, и та повесилась с голоду, потому что мыши алкоголем не питаются. А Роули как-то на одном только алкоголе и жил. Как - загадка за семьи печатями. Впрочем, сегодня у него будет что-то кроме старого доброго Джека Дэниелса.
Лидделл почему-то это все странным образом волновало, хоть она и не могла понять почему.
Не удержавшись, не усидев на месте, брюнетка подошла поближе к мужчине и заглянула через его плечо, чтобы посмотреть на варево. Таинственное понятие "личное пространство" было ей не слишком хорошо знакомо. Алиса вдохнула запах полной грудью и одобрительно кивнула. Пахло вполне съедобно. Хотя есть это она все равно не собиралась, ждала горячего шоколада с зефиром.
И тут-то Роули наконец решил с ней заговорить. Догадался, видимо, что если ее игнорировать, она все равно никуда не исчезнет, поэтому это не самая лучшая тактика. Алиса непонимающе уставилась на мужчину, несколько раз моргнула, переминаясь с ноги на ногу, будто для нее это были два самых странных вопроса во всей ее жизни. Будто бы он должен был и так знать ответы на них.
- Я - Алиса. - ответила девушка таким тоном, словно это должно было все объяснить. Но, судя по выражению лица Торфинна, это абсолютно ничего ему не объясняло. Лидделл пожала плечами. Ей на самом деле было больше нечего сказать, она никогда не была сильно во всех этих рассказах о себе. Да и разговор, начинавшийся с "расскажи о себе" слишком напоминал сеанс у психиатра в лечебнице. Примерно каждый второй сеанс тогда начинался именно с этого вопроса. Алиса, расскажи о себе. И Алиса рассказывала. Она говорила здравствуйте, меня зовут Алиса Лидделл, мне десять лет, моя семья некоторое время назад погибла при пожаре в нашем доме. Она говорила, это я виновата, что не потушила камин тем вечером, когда последняя уходила из библиотеки. Она говорила, я очень любила свою семью. Так много раз говорила, что и сама в конечном итоге в это поверила.
Девушка взобралась на подоконник и принялась болтать ногами в воздухе, смотря остекленевшими глазами в одну точку на противоположной стене, находясь целиком и полностью в своих мыслях. Прошлое кадрами старого кинофильма мелькало перед глазами. Больничная палата, доктора, уколы, таблетки. Расскажи о себе, Алиса. Тебе не в чем себя винить, Алиса. Пожалуйста, поверьте, это была не я, я точно помню, что потушила камин.
Но ей никто не верил. Слова маленькой девочки в мире взрослых не имеют веса. Офицер полиции сказал, что это был пожар. Патологоанатом сказал, что ее родители и сестра умерли при пожаре. Они были взрослыми, и им верили. Их слова имели значение, а ее слова - нет. Алиса плакала и выла, запертая в маленькой больничной палате, нередко привязанная к койке. Это чтобы ты не навредила себе, малышка. А потом тоже поверила словам взрослых.
Лидделл вдруг задрожала, обняла себя за плечи руками, крепко вцепившись пальцами в собственную плоть. Алиса вдруг расплакалась, громко всхлипывая. И так же вдруг прекратила. Схлынуло, прошло, оставив после себя только горькое послевкусие собственного бессилия и крайней степени отчаянья. Алиса раздраженно смахнула слезы со щек и расправила плечи.
- Почему у тебя задернуты все шторы? Почему ты почти никуда не выходишь? Почему ты здесь все время совсем один? Как ты не задыхаешься в этом замкнутом пространстве, где торчишь изо дня в день? Разве тебе не хочется выбраться от сюда и вдохнуть свежего воздуха? Не знаю там, на озеро пойти, в лесу прогуляться, отправится в путешествие. Я бы с удовольствием отправилась в путешествие, если бы могла. Посмотреть мир, развеяться, сменить обстановку. - забросила она мужчину множеством вопросов сразу. Лучшая защита - это нападение. К тому же, ей хотелось наполнить чем-то угнетающую тишину. И да, ей действительно были интересны ответы на все поставленные вопросы. Ей почему-то хотелось вытащить его от сюда. Он же здесь покроется пылью и паутиной, превратиться в ходячий скелет, и умрет, а никто и не узнает об этом, потому что ближайшие соседи находятся только через несколько миль, и некому будет даже учусь тошнотворный запах разложения.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Через ЛС на форуме. Там выдам любую другую удобную связь.

+2

8

Я РАЗЫСКИВАЮ СЕБЕ ПОДОБНОГО

FANDOM: THE EVIL WITHIN

https://secure.static.tumblr.com/0eb7a32488a1ecceeaadfbbf1787806b/gjmvnxw/fhKnduigx/tumblr_static_filename_640_v2.gif

NAME: RUBEN VICTORIANO (RUVIK)

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Рубен родился в богатой семье, у него была мать, был отец и была старшая сестра Лора. У него было все, о чем может мечтать маленький мальчик, аж до тех самых пор пока какие-то крестьяне не решили поджечь их семейный сарай, в котором в тот самый момент Рубен играл с сестрой. Лора помогла брату выбраться, но сама погибла в огне. И это светло его с ума. Отец запер сына в подвале, изуродованного огнем и безумного, и тот проводил время там. В подвале у него было время подумать. Рубен мечтал вернуть себе нормальный внешний вид, а значит и положение в обществе, он мечтал о мести и мечтал выбраться из четырех стен. Ненависть в нем росла и крепла, пока вовсе не затопила все сознание.
Он вырвался из заточения и убил собственных родителей, виня их в том, что случилось. А потом стал проводить незаконные эксперименты над человеческим сознанием, в паре с Доктором Хименесом, который поставлял ему пациентов, которых не хватятся. Но Хименесу мало было быть частью великих исследований, которые могли принести в будущем славу и деньги, он хотел забрать все лавры себе. Он публиковал исследования Рубена под своим именем, и Викториано прознал об этом. Рувик был в ярости, но сделать ничего не успел, сам пал жертвой собственных экспериментов.
Все, что от него осталось - это мозг в баночке. Лишенный тела, запертый внутри собственного безумного сознания, он построил в своей голове целый мир, населенные монстрами и разнокалиберными чудовищами. И он ждал, когда подвернется шанс выбраться от туда и отомстить всем, кто виноват в его таком нелицеприятном положении.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Мне думается, что Алиса и Рувик в чем-то похожи. Даже во многом. Они оба потеряли близких в огне. Оба в своих головах создали целые миры, населив их монстрами. Вот только Алиса создала чудовищ для того, чтобы самой в чудовище не превратиться, а Рувик стал монстром и сам. Мне кажется, впрочем, эти двое смогли бы найти общий язык.
Рубен даже мог бы перепутать Алису с Лорой, все же девушки внешне похожи (темные волосы, светлые глаза, форма лица схожая), и на этом можно было бы построить весьма интересный сюжетец. Но я конкретно на этом не настаиваю. Однако, хочу положительных отношений между этими двумя, насколько это возможно.

Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Я вас очень жду. Больше персонажей из игр этому кроссику! Приходите)

Никогда не забывай о том, кто ты:
Я оставляю за собой право дать тему для пробного поста от лица персонажа, если написанное в анкете не даст в полной мере мне понимание того, насколько вхарактерный ваш Рувик.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Алиса выбежала из магазина маленьким локальным ураганом и закружилась, раскинув руки. Снежинки были ледяными и восхитительно прекрасными, они путались в волосах и оседали на темных ресницах, таяли, едва коснувшись теплой кожи. Лидделл впервые за много-много лет едва заметно улыбалась уголками губ, позабыв буквально обо всем на свете. В миг вдруг стало неважно где она и почему она именно здесь, потеряли свой неподъемный вес проблемы реальности и Страны Чудес, потускнело прошлое и недавние ночные кошмары. Первый снег поистине был чем-то волшебным. Наверное, именно поэтому он никогда не выпадал в сером и тусклом Лондоне, там у людей было слишком много проблем и слишком мало веры в чудеса, чтобы пропустить в город хоть толику старой доброй магии из старых добрых сказок.
Девушка поспешила нагнать мужчину по дороге домой, ей вовсе не хотелось потеряться. Но она то и дело отставала, завороженная тем, что происходит вокруг. Впитывала, рассматривая, незнакомые пейзажи и то, как они выглядели в данный конкретный момент. Даже Роули казался ей в разы менее хмурым с этим снежным венцом в светлых волосах.
Но потом они вернулись в дом и все встало на свои места. В этот пыльный дом тоже не проникала добрая магия, наверное, потому что здесь было слишком темно. Алиса не решилась открыть задернутые шторы, что-то подсказывало ей, что они задернуты не зря, что на то есть какая-то ну очень веская причина, иначе зачем бы кому-то по собственной воле лишать себя солнечного света и возможности взглянуть на голубое безоблачное небо?
Торфинн отправился на кухню и принялся что-то готовить. Алиса только тихо хмыкнула и пошла вслед за ним, водрузила себя на стул и стала ждать, наблюдая. Было удивительно, что мужчина решил что-то готовить, у него ведь на кухне мышь, и та повесилась с голоду, потому что мыши алкоголем не питаются. А Роули как-то на одном только алкоголе и жил. Как - загадка за семьи печатями. Впрочем, сегодня у него будет что-то кроме старого доброго Джека Дэниелса.
Лидделл почему-то это все странным образом волновало, хоть она и не могла понять почему.
Не удержавшись, не усидев на месте, брюнетка подошла поближе к мужчине и заглянула через его плечо, чтобы посмотреть на варево. Таинственное понятие "личное пространство" было ей не слишком хорошо знакомо. Алиса вдохнула запах полной грудью и одобрительно кивнула. Пахло вполне съедобно. Хотя есть это она все равно не собиралась, ждала горячего шоколада с зефиром.
И тут-то Роули наконец решил с ней заговорить. Догадался, видимо, что если ее игнорировать, она все равно никуда не исчезнет, поэтому это не самая лучшая тактика. Алиса непонимающе уставилась на мужчину, несколько раз моргнула, переминаясь с ноги на ногу, будто для нее это были два самых странных вопроса во всей ее жизни. Будто бы он должен был и так знать ответы на них.
- Я - Алиса. - ответила девушка таким тоном, словно это должно было все объяснить. Но, судя по выражению лица Торфинна, это абсолютно ничего ему не объясняло. Лидделл пожала плечами. Ей на самом деле было больше нечего сказать, она никогда не была сильно во всех этих рассказах о себе. Да и разговор, начинавшийся с "расскажи о себе" слишком напоминал сеанс у психиатра в лечебнице. Примерно каждый второй сеанс тогда начинался именно с этого вопроса. Алиса, расскажи о себе. И Алиса рассказывала. Она говорила здравствуйте, меня зовут Алиса Лидделл, мне десять лет, моя семья некоторое время назад погибла при пожаре в нашем доме. Она говорила, это я виновата, что не потушила камин тем вечером, когда последняя уходила из библиотеки. Она говорила, я очень любила свою семью. Так много раз говорила, что и сама в конечном итоге в это поверила.
Девушка взобралась на подоконник и принялась болтать ногами в воздухе, смотря остекленевшими глазами в одну точку на противоположной стене, находясь целиком и полностью в своих мыслях. Прошлое кадрами старого кинофильма мелькало перед глазами. Больничная палата, доктора, уколы, таблетки. Расскажи о себе, Алиса. Тебе не в чем себя винить, Алиса. Пожалуйста, поверьте, это была не я, я точно помню, что потушила камин.
Но ей никто не верил. Слова маленькой девочки в мире взрослых не имеют веса. Офицер полиции сказал, что это был пожар. Патологоанатом сказал, что ее родители и сестра умерли при пожаре. Они были взрослыми, и им верили. Их слова имели значение, а ее слова - нет. Алиса плакала и выла, запертая в маленькой больничной палате, нередко привязанная к койке. Это чтобы ты не навредила себе, малышка. А потом тоже поверила словам взрослых.
Лидделл вдруг задрожала, обняла себя за плечи руками, крепко вцепившись пальцами в собственную плоть. Алиса вдруг расплакалась, громко всхлипывая. И так же вдруг прекратила. Схлынуло, прошло, оставив после себя только горькое послевкусие собственного бессилия и крайней степени отчаянья. Алиса раздраженно смахнула слезы со щек и расправила плечи.
- Почему у тебя задернуты все шторы? Почему ты почти никуда не выходишь? Почему ты здесь все время совсем один? Как ты не задыхаешься в этом замкнутом пространстве, где торчишь изо дня в день? Разве тебе не хочется выбраться от сюда и вдохнуть свежего воздуха? Не знаю там, на озеро пойти, в лесу прогуляться, отправится в путешествие. Я бы с удовольствием отправилась в путешествие, если бы могла. Посмотреть мир, развеяться, сменить обстановку. - забросила она мужчину множеством вопросов сразу. Лучшая защита - это нападение. К тому же, ей хотелось наполнить чем-то угнетающую тишину. И да, ей действительно были интересны ответы на все поставленные вопросы. Ей почему-то хотелось вытащить его от сюда. Он же здесь покроется пылью и паутиной, превратиться в ходячий скелет, и умрет, а никто и не узнает об этом, потому что ближайшие соседи находятся только через несколько миль, и некому будет даже учусь тошнотворный запах разложения.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Через ЛС на форуме. Там выдам любую другую удобную связь.

]

+1

9

Я РАЗЫСКИВАЮ СВОЕГО АПОСТОЛА

FANDOM: IN THE FLESH

https://45.media.tumblr.com/4feb0769418358ab423105006c731e97/tumblr_ny8c8dEaKu1um71lwo1_500.gif

NAME: SIMON MONROE

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
► Саймон один из двенадцати учеников Пророка, главы общины воскресших, стремящихся ко второму восстанию. Приехал в Роартон вместе с Дайер, с которой познакомился в резервации, чтобы найти первого восставшего, о чем самой Эми не говорил.
► Моментально собирает вокруг себя "паству", сторонников Пророка, собрания проводятся почти каждый день в доме у Эми, где, кстати, сам Саймон и поселился.
► В прошлом наркоман, который так и не смог завязать с пагубной привычкой, поэтому умер в 2009 году в возрасте 27 лет. До этого жил с родителями, очень любил свою мать, которую во время восстания сам же и убил, о чем поведал ему отец, когда приезжал к Саймону в Центр.
► У Монро вдоль позвоночника шрам, который не заживает по понятным причинам. Саймон входил в группу больных СЧС, на которых испытывали лекарство, способное позволить восставшим вернуться в более-менее адекватное состояние.
► Считает воскрешение даром, благодаря которому люди смогут искупить свои грехи. На самом деле неизвестно, сам ли он так думает или же это внушил ему Пророк.
► У Саймона есть цели, ради которых он пойдет по головам. Надо убить? Убьет. Морально уничтожить? Нет проблем. Но все же ему свойственно сострадание в какой-то немного извращенной форме, скорее всего, только по той причине, что по-другому не умеет. Но старается порой исправиться.
► Монро человек сугубо логичного склада ума, но ему порой не чужды приступы ревности и негодования, правда, он это не показывает, считая, что все не нужно. Вообще, единственное существо, которое может вызвать у Саймона жест, который в народе назван "фэйспалмом", — Эми Дайер. Своей супер-способностью она не пользуется, но порой само собой получается.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
«Ей нужна любовь, и я даю ей это.»
Да, Эми влюблена в Саймона по самые уши, но что именно испытывает Саймон - только ему известно. До смерти Дайер, Монро был всегда рядом с ней, не давал вляпаться в неприятности, а еще не лезть к другим людям, улыбаться незнакомым и творить добро, потому что Саймон знает, что нет зверя страшнее человека.
И все было бы прекрасно, если бы Эми не убили в 2013 году. О факте её восстания Саймону придется узнать чуть позже, потому что Дайер на время покинула Роартон, не забыв закопать обратно свою могилу, чтобы ее не вздумали искать. Но потом она вернется, не такая жизнерадостная, озлобленная и жаждущая объяснений.

Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Как выяснилось, Во Плоти может сдружиться практически с любым фандомом, действие которого происходит в современности: Гримм, СПН, Готэм и прочие. Проверенно!
Игроки дружелюбные, сразу захватят в игру, графикой обеспечат, так что "голеньким" ходить не будешь)

Никогда не забывай о том, кто ты:

В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Есть у людей привычка резко менять свое окружение после каких-то проблем, стараясь забыть все, что произошло, и сбежать от того, что не смогли исправить или решить. Бегут туда, где считают себя в безопасности, меняют имена, вычеркивают друзей из жизни. Это некоторые, кто еще наполнен жаждой жизни, оптимисты и верящие что, когда-нибудь всё непременно будет хорошо. А ещё есть пессимисты, с ними все просто – если есть возможность, то просто убьют себя. Говорят, что смерть – вечное решение всех временных проблем, но Эми была уверена, что смерть – временное решение вечных проблем. А как может рассуждать тот, кто уже умирал два раза, но никаким образом спокойно в могиле не лежит? Может, именно второе восстание заставило Дайер пересмотреть свое мнение на счет жизни в Роартоне. Смерть открывает глаза на незначительные детали, заставляет шагать дальше, тем более, когда кто-то подарил еще один шанс все изменить. Достать лекарство? Нет проблем! Уехать на другой континент? Хм, отличная идея. 
Другие бы пошли к друзьям, стучались бы в двери, стояли на пороге, все в грязи, сотрясаясь в беззвучных страданиях. Но у Эми что-то сломалось в душе, перемкнуло, перегорело. Она не хотела никого видеть, только не сейчас. Для Дайер одиночество – что-то вроде наказания. Ей нужно разговаривать, необходимо, что бы кто-то был рядом. Вернее, так было раньше, сейчас же девушку просто тошнило от одной мысли, что кому-то что-то надо будет говорить, доказывать, улыбаться. Эми не думала, что будет так сильно всё ненавидеть. Именно поэтому, отряхиваясь от кладбищенской грязи и проклиная всех, Дайер решила, что с неё хватит. Хватит страданий, надежд, попыток сделать других счастливыми. Довольно.  Пора жить для себя, раз дали возможность. С Англией она попрощалась, надеясь, что спустя какое-то время всё вернётся на круги своя, и Эми вновь зайдёт в свой дом. Но, а теперь она летела в Америку, нацеливаясь на один из городов, славящихся своей преступностью. Почему бы и да? Убить Дайер можно только с помощью дробовика, который непременно должен разнести ей черепушку, а остальные не причинит никакого урона.
Дайер была постоянно сильно раздражена, ей не нравилось практически всё, но от эмоционального взрыва спасало то, что нервная система после смерти опять вернулась к тому состоянию, которое блокировало все импульсы, позволяя Эми ничего не чувствовать. Дубль два, всё заново, будто порочный круг или девушка просто не перешагнула на другой уровень Сансары. Немного обидно, учитывая, как с ней обошлась та сумасшедшая с кладбища и те, кого Дайер считала друзьями. Хотя сейчас никого девушка не собиралась осуждать, понимая, что не лучшее время разбираться в каких-то деталях и обвинять во всех смертных грехах тех, кто пришел проститься с Эми. Дураку было понятно, кто кинул бумажку, наверное, это был рисунок, любимую заколку, книгу, а кто оставил плюшевого тигра на могиле.
Четно говоря, Дайер думала обо всем, но только не о том, что её лекарство могут воспринять, как перевозимые наркотики. Полиция в Готэме умом и сообразительностью не отличалась, ну, а если отличались, то не все, и с ними Эми не имела чести разговаривать. Новости, вырезки из газет не несли в себе доказательств, поэтому за ввоз наркотических средств, ведь лекарство для больных СЧС действовало именно на нервную ткань, заставляя работать и пропускать импульсы, было решено отправить девушку в Аркхэм, заодно обрадовав тем, что намечается прекрасная компания из убийцы. Эми бы с радостью поведала всем, что она думает о сложившейся ситуации, но никто не спрашивал. Поэтому Дайер молчала, отказывалась жестом от еды, потому что черная слизь, стекающая на пол камеры, явно не улучшила взаимоотношения с правоохранительными органами, которые и без этого переживали не лучшие времена. В СССР это называли «утечкой мозгов».  Зато Эми была реалисткой и прекрасно знала, что ждет всех в округе, а тем более в закрытой лечебнице, когда препарат, поддерживающий её рассудок, прекратит действовать. Вряд ли жители этого города сталкивались с таким.
Вероятно, это и было причиной недоуменно-испуганных взглядов, когда Эми прогулочным шагов шествовала за девушкой, которую обвинили в убийстве. Грим был смыт, линзы вытащены, поэтому Дайер пришлось предстать перед всеми в своём «натуральном» виде.
— Чего вытаращился? — девушка все же подняла голову и посмотрела в глаза одному из охранников, который стоял около двери, которая вела, видимо, в какую-то общую комнату для заключенных.
Надо отметить, что появление «свежей крови» интересовало не только работников Аркхэма, но и тех, кто тут был закрыт. И тут Эми поняла, что её ждет слишком весёлое приключение, по сравнению с тем, что было в Роартоне.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Предоставлю все контакты, когда придешь, а пока через лс на форуме

Отредактировано Amy Dyer (2016-02-24 06:29:21)

+1

10

Я РАЗЫСКИВАЮ РЫЦАРЯ

FABLES

http://sh.uploads.ru/t/vVeA5.png

LANCELOT DU LOC [SIR LANCELOT]

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:

Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ланселот
Код:
http://godsbay.ru/celts/lancelot.html
Код:
http://king-artur.ru/lanselot

Собственно говоря то, на чем можно и нужно основываться; в выпусках Фейблс арка Камелота начинается с #131 и длится по #147; а дорогой-родимый - с #137. ТЫК ссылка на онлайн-ресурс, собственно говоря, начало арки, а дальше листайте.
А когда долистаете, поймете, что избранная спасти Камелот Розочка aka Артур... Ну... Розочка, а вот Ланселот в этой истории играет роль Гвиневры. Так что тут, тут и тут можете освежить знания о королеве.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
На самом деле, Камелота пока не было, нам бы порядок на Ферме навести после восстания, а заодно раздать люлей ненайденным виновникам. Так что Ланселот, как истинный рыцарь, может прискакать на Ферму из Вудленда (как он там очутился - на ваше усмотрение), а может и не прискакать, оставаться в Фейблтауне и заниматься рыцарством.
Мы можем играть в #высокие_отношения_наоборот, в ту историю, когда вечно повторяется. Ну, конечно, помня, что понятия о любви у Розы Алой весьма своеобразные, заточенные на шипах и в целом... специфические. В таком случае true love со всеми особенностями гарантируется, в купе с багажом приключений и разгребаний последствий урагана "Розочка". А можете и не играть. Никто никого никуда не тянет.
Но, в общем-то, Ланселот - типичный классический представитель ценностей фольклора Англии, средневековых  устоев (остаются ж, заразы, в крови), личность интересная, явно проглядывается кельтский-валлийский колорит. А еще мы можем вечно играть в фэндом-в-фэндоме, ну потому что как минимум Мерлина BBC и Камелот с Евой Грин смотрели многие и атмосферу вписать будет очень даже к месту.
Вы, главное, приходите, а там уж...

Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
На внешность предлагаю Rob James Collie, Jon Hamm, Ben Barnes, прстгспд, да хоть Дэймона Сальваторе берите, оно не принципиально учитывая что у меня стоит Грейс Келли.
Ни на чем не настаиваю, со всем помогу разобраться.

Никогда не забывай о том, кто ты:
В качестве пробного поста вы можете описать жизнь Ланселота до нашествия Врага в замке Артура, можете жизнь в самом Фейблтауне в мире простаков; а можете и что-нибудь из комиксовой арки.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

-Мальчишки и девчонки, пернатые да хвостатые, а также женоубийцы, - Розочка упирается ладонями в дубовый стол и сдувает непослушную прядку со лба, -позвольте мне открыть наше скромное заседание с официального заявления: мы в полной жопе, господа.
За два дня крылатым агентам удалось собрать некую картину, в каком же территориальном положении оказалась Ферма, в какие стороны что простирается. Вернулись не все и Розочке очень хочется прямо сейчас отправится в замок и повырывать патлы с глазами ненавистным "гостям".
А еще эта Башня. Мерзкая, отвратительная на вид Башня, от вида которой начинает кружится голова. И кукурузное поле. Что ж вы НЛО за собой не потащили?! Ах да, простите-простите, научной фантастике не место в фольклоре. 
-Итак, по заявлениям наше достопочтимого мецената, шкатулка ему не принадлежит.
По правую сторону от нее - Гаррет и Синебород, по левую - Ренар и Чешир. Керосиновая лампа покачивается на дубовом комоде, пока из граммофона раздаются энергичные ритмы диксиленда; две репродукции картин Дали подскакивают на стенах в такт мелодиям. Никак не оснащенный электропроводкой и простейшей инфраструктурой подвал гостиницы место не самое удобное, зато надежное.

-И дело сейчас не в том, доверяет ли кто-нибудь из нас ему, считает ли виновным - я вот очень даже уверена, что ответственность лежит на его плечах и шпагах; дело в другом, ребятки, - Розочка недовольно зыркает глазами в сторону Синеборода. Возможно, дело в том, что вторую ночь подряд ей снятся давно ушедшие_забытые века, снится Враг и вереница пленников в цепях, снится и кровь и снится запах трупов, но она на нервах чуть больше, чем обычно. Оставаться собранной и сконцентрированной. Им сейчас необходимо сохранять ясность разума.
-Эльфы всерьез уверены, что мы теперь - их территория. Так что если хотите моего мнения, нас захватили. Оккупировали.
И второй раз повторить ту же самую ошибку они не имеют права.

Роза трет виски и запускает ручку в круговой поход, смотрит, как колпачок останавливается, острием соприкасаясь с шоссе; той единственной дорогой-тропинкой-соломкой, соединяющей их с остальным миром. Соединявшей.
-Засунуть гордость куда подальше нам удастся, но давайте смотреть правде в глаза. Еда скоро закончится, возможностей для поставок в ближайшее время не предвидится. Контрабанда сигарет и наша гордость - маковые самокрутки -  экспортировать сокровища также. Я уже молчу об эльфийских выродках, так и норовящих побегать за фрисби на нашей территории, - и это чувствуют все они, это знают они все. Ферму отдавать нельзя. Ее надо максимально обезопасить.

-Переговоры и дипломатию - нахрен. Наша первая задача - защищать границы. Установить ограждения. Ренар, тебе придется организовать вахтовые отряды. Клара займется воздушной авиацией, Айдену тоже не мешает присоединиться.
Она разворачивает карту к лису и жирным красным маркером обводит предполагаемую территорию. Им придется разбить Ферму на сектора, установить вышки и контрольные точки, продумать систему почты. Придется обратится к наследию неудавшейся революции и при необходимости пускать в ход оружие; в обязательном порядке провести базовые учения и снабдить население защитными средствами и аптечками. 
-Пока мы не найдем - или не узнаем - способ затолкать этих выскочек обратно в коробку. И нет, я понимаю безнадежность ситуации и знаю, что нельзя выступать. Но, повторяю, лизоблюдство холмистых шевелюр - дело второстепенное.
Розочка угрожающе щурит глаза, но затем расслабляет мышцы лица и отхлебывает смачный глоток янтарной жидкости из бутылки. Виски ей в ближайшее время потребуется много.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
ЛС и Гостевая; мессенджеры по запросу.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://sh.uploads.ru/t/vVeA5.png

Отредактировано Rose Red (2016-03-02 22:59:54)

0

11

Я РАЗЫСКИВАЮ СВОЕГО РЫЦАРЯ

FANDOM: THE MORTAL INSTRUMENTS

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lycwy6U0Gc1qhkfve.gif

NAME: MELIORN

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Рыцарь Мелиорн является поверенным королевы Благого двора. Так как он полукровка, Мелиорн является единственным из фейри в свите королевы, кто может врать.
Про Мелиорна известно не особо много, только то, что он безумно предан Ареле и предпочтет смерть предательству. Когда-то, именно по указке королевы он встречался с Изабель Лайтвуд, пытаясь выведать у нее важные сведения. Прекрасный воин и верный соратник, который всегда готов выполнить даже самое опасное поручение.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Теплые, почти дружеские. Мелиорн для Арелы очень важен, хоть она того и не показывает. Более конкретно отношения между персонажами я всегда готова обсудить с потенциальным игроком, когда он появиться.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Да, я знаю, что в сериале внешность у данного персонажа другая, но... я, как типичная фейри, просто взяла книжный канон. Ничего не имею против сериального актера, но, на мой взгляд, он мало похож на тонкого и прекрасного эльфа. В прочем, если Вы захотите взять канон сериала, то тоже не буду иметь ничего против.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любая, на Ваш вкус.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Ночь медленно охватывала всю Санта Монику. Тереза слегка улыбнулась, наблюдая в окно за тем, как люди медленно сбегались на яркие огни клуба. Их как всегда будет много. Они шумные и крайне не приятны для себе подобных. Но это ее любимая публика. Если они пропадут, совершенно внезапно, то никто не обратит внимания. Их никто не будет искать. И они буду принадлежать лишь ей. В те короткие моменты, пока их сердце буде биться. В самые яркие моменты их жизни, когда они буду готовы служить ей и только ей.
Она касается холодными пальцами стекла, улыбаясь уголками губ. Все ночи одинаковы. Все люди одинаковы. У них в голове твориться очень серый и скучный мир. Безумно скучный. Как вообще можно жить с такими мыслями? Там нет порядка, который ей так нравится. Там нет обожаемого Жанетт хаоса. Там нет цели. Нет желаний. Просто обыденность и серость, которая и убивает их. Они ведь просто хотят… ничего. Ровным счетом ничего. Глупцы.
Тереза отходит от окна, возвращаясь к артефакту на столе. Его подарили… ее дурной сестричке. Нашли носферату. Они все найдут. А Жанетт кинула на столе. Дура они и в Африке дура. Совершенно не зная, что это такое… Стоило бы отдать князю, но пока Тереза медлила, так как не могла точно понять, что именно создает этот артефакт. Могущество еще никому не вредило. Особенно в мире, где все трещит по швам и найден Анкарский саркофаг. Хватит с князя его содержимого. А Терезе останется вот этот маленький подарочек.
Девушка скользит пальцами по красивой вещице, которая покоится на столе. Может и отдаст. Потом. Когда наиграется. Внутри все сжимается от странного ощущения, что сегодня случится что-то красивое. Новое. Яркое… Главное не пропустить этот момент. Не позволить ему ужом сбежать их ее пальцев. Ведь такое вполне возможно. Глупости. Глупости. Они никогда ничего не упускает. Она же не Жаннет! Это только у этой запершейся в ванной девчонки все идет вечно наперекосяк. Подумаешь запретили ей встречаться с ее прекрасным носферату. Как будто она не понимает, что все не так просто и что она портит Терезе все, что только можно испортить.
- Жаннет! Хватит истерить, выходи!! – Тереза толкает дверь в туалет и входит внутрь небольшой комнатки. Все хорошо. Сестра уже успокоилась. Просто сидит на бортике ванной и смотрит в зеркало. Тереза касается ее отражения пальцами. Еще еле. Ее глупая, маленькая сестричка. Вечные хвостики. Яркий макияж и короткие юбки. Пальцы сами тянутся к тому месте, где в зеркале отражаются губы Жанетт. Касаются так аккуратно, будто бы настоящих. Маленькая, сумасбродная девчонка. Тереза наклоняется, целуя отражение в лоб. Да. Они странные, но и так бывает в жизни.
Через час Жанетт спускается вниз. Туда где все ярко и ее не отчитывает сестра, вечный морализатор, которая лишь иногда позволяет себе показать то, как сильно она любит свою маленькую сестренку. На губах младшей из близняшек мелькает улыбка. Немного мечтательная. Немного пошлая. Привычная улыбка Жаннет.
Девушка окидывает взглядом зал. Тереза очень много теряет, говоря, что здесь скучно. Здесь очень даже весело. Много людей и все они такие разные. Интересные. Веселые… и с ними так хочется играть. Они так забавно удивляются. Злятся. Так… быстро ломаются. Мысль о поломке любимых игрушек заставляет Жанетт поморщиться. Этого она совсем не любила. Это не весело.
- У нас новенький… - девушка промурчала себе под нос и повернулась ко входу, где стоял незнакомый ей молодой человек в странной одежде. Симпатичный. Даже интересный. И самое главное новый, - котеночек, что же тебя привело в мой клуб? – она застывает перед ним, склонив кукольную голову к плечу и хлопая глазами. Это на самом деле Жаннет. Она не очень то заботится о своем имидже. Она способна почти на все. И со всеми. Ведь это так интересно. Именно поэтому она не скатывается в серость, которую к ее возрасту уже познали многие вампиры. И может познает ее сестра.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Обращайся в гостевую и я тут же появлюсь, мой чудесный рыцарь.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://cs628616.vk.me/v628616060/31ec4/NxU4FbPdQZY.jpg

+1

12

Я РАЗЫСКИВАЮ СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ ПОСЛАННИЦУ

FANDOM: THE MORTAL INSTRUMENTS

http://static.tumblr.com/y5azs80/0Rgmcj3c1/library.gif

NAME: KAELIE WHITEWILLOW

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Фейри Благого двора, подрабатывающая официанткой в одном из заведений, которое посещают, в основном, жители нижнего мира. Именно Кейли была отправлена Королевой, чтобы передать колокольчик для Клэри, а чуть позже, после смерти Мэлиорна Кейли, с позволения Арелы, заключала мирный договор с нефилимами.
Предположительно Кейли является пикси-полукровкой, так что в теории, она как и Мелиорн вполне может врать. Она почти всегда предстает перед собеседниками веселой и кокетливой девушкой, но это лишь личина. Веселая девушка, глупышка, да и официантка, кто может лучше подойти для должности шпиона?

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Обсудим все лично с игроком, но сразу скажу, что Кейли достаточно близка с королеве.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Внешность можно сменить. Обязательные требования только светлые волосы и достаточно милая внешность.

Никогда не забывай о том, кто ты:
На ваш выбор
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Ночь медленно охватывала всю Санта Монику. Тереза слегка улыбнулась, наблюдая в окно за тем, как люди медленно сбегались на яркие огни клуба. Их как всегда будет много. Они шумные и крайне не приятны для себе подобных. Но это ее любимая публика. Если они пропадут, совершенно внезапно, то никто не обратит внимания. Их никто не будет искать. И они буду принадлежать лишь ей. В те короткие моменты, пока их сердце буде биться. В самые яркие моменты их жизни, когда они буду готовы служить ей и только ей.
Она касается холодными пальцами стекла, улыбаясь уголками губ. Все ночи одинаковы. Все люди одинаковы. У них в голове твориться очень серый и скучный мир. Безумно скучный. Как вообще можно жить с такими мыслями? Там нет порядка, который ей так нравится. Там нет обожаемого Жанетт хаоса. Там нет цели. Нет желаний. Просто обыденность и серость, которая и убивает их. Они ведь просто хотят… ничего. Ровным счетом ничего. Глупцы.
Тереза отходит от окна, возвращаясь к артефакту на столе. Его подарили… ее дурной сестричке. Нашли носферату. Они все найдут. А Жанетт кинула на столе. Дура они и в Африке дура. Совершенно не зная, что это такое… Стоило бы отдать князю, но пока Тереза медлила, так как не могла точно понять, что именно создает этот артефакт. Могущество еще никому не вредило. Особенно в мире, где все трещит по швам и найден Анкарский саркофаг. Хватит с князя его содержимого. А Терезе останется вот этот маленький подарочек.
Девушка скользит пальцами по красивой вещице, которая покоится на столе. Может и отдаст. Потом. Когда наиграется. Внутри все сжимается от странного ощущения, что сегодня случится что-то красивое. Новое. Яркое… Главное не пропустить этот момент. Не позволить ему ужом сбежать их ее пальцев. Ведь такое вполне возможно. Глупости. Глупости. Они никогда ничего не упускает. Она же не Жаннет! Это только у этой запершейся в ванной девчонки все идет вечно наперекосяк. Подумаешь запретили ей встречаться с ее прекрасным носферату. Как будто она не понимает, что все не так просто и что она портит Терезе все, что только можно испортить.
- Жаннет! Хватит истерить, выходи!! – Тереза толкает дверь в туалет и входит внутрь небольшой комнатки. Все хорошо. Сестра уже успокоилась. Просто сидит на бортике ванной и смотрит в зеркало. Тереза касается ее отражения пальцами. Еще еле. Ее глупая, маленькая сестричка. Вечные хвостики. Яркий макияж и короткие юбки. Пальцы сами тянутся к тому месте, где в зеркале отражаются губы Жанетт. Касаются так аккуратно, будто бы настоящих. Маленькая, сумасбродная девчонка. Тереза наклоняется, целуя отражение в лоб. Да. Они странные, но и так бывает в жизни.
Через час Жанетт спускается вниз. Туда где все ярко и ее не отчитывает сестра, вечный морализатор, которая лишь иногда позволяет себе показать то, как сильно она любит свою маленькую сестренку. На губах младшей из близняшек мелькает улыбка. Немного мечтательная. Немного пошлая. Привычная улыбка Жаннет.
Девушка окидывает взглядом зал. Тереза очень много теряет, говоря, что здесь скучно. Здесь очень даже весело. Много людей и все они такие разные. Интересные. Веселые… и с ними так хочется играть. Они так забавно удивляются. Злятся. Так… быстро ломаются. Мысль о поломке любимых игрушек заставляет Жанетт поморщиться. Этого она совсем не любила. Это не весело.
- У нас новенький… - девушка промурчала себе под нос и повернулась ко входу, где стоял незнакомый ей молодой человек в странной одежде. Симпатичный. Даже интересный. И самое главное новый, - котеночек, что же тебя привело в мой клуб? – она застывает перед ним, склонив кукольную голову к плечу и хлопая глазами. Это на самом деле Жаннет. Она не очень то заботится о своем имидже. Она способна почти на все. И со всеми. Ведь это так интересно. Именно поэтому она не скатывается в серость, которую к ее возрасту уже познали многие вампиры. И может познает ее сестра.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Связь с Вами. Как вас можно найти.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://data.whicdn.com/images/6349471/large.png

0

13

Я РАЗЫСКИВАЮ СВОЕГО СОПРАВИТЕЛЯ

FANDOM: THE MORTAL INSTRUMENTS

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m3igge62El1r9fch4.gif

NAME: HAROLD

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
В каноне Инструментов данный персонаж ни разу не появлялся, но Неблагой двор существует, и, по логике, король у него есть. Потому что вторую королеву Арела вряд ли бы потерпела. Договориться с мужчиной гораздо проще, ведь так? Гарольд видится мне довольно скользким и жестоким типом, главное для которого это его собственная выгода. Он никогда бы не пошел на необдуманные поступки, в отличии от той же Арелы, которая с головой ушла в свои заговоры и коалиции с темными нефилимами.
Сразу оговорюсь, что хоть соглашение между Неблагим Двором и Конклавом не прописаны, но по логике вещей оно есть и соблюдается обеими сторонами, но никто не мешает Вам там же плести свои собственные интриги, как против Благого двора, так и против Конклава.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Обговорим. Все обговорим. Знакомы персонажи не первую тысячу лет, так что скорее всего наши отношения довольно... многоярусны.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Внешность и имя я подобрала на свой вкус, если решите сменить - возражать не стану)

Никогда не забывай о том, кто ты:
На ваше усмотрение
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Ночь медленно охватывала всю Санта Монику. Тереза слегка улыбнулась, наблюдая в окно за тем, как люди медленно сбегались на яркие огни клуба. Их как всегда будет много. Они шумные и крайне не приятны для себе подобных. Но это ее любимая публика. Если они пропадут, совершенно внезапно, то никто не обратит внимания. Их никто не будет искать. И они буду принадлежать лишь ей. В те короткие моменты, пока их сердце буде биться. В самые яркие моменты их жизни, когда они буду готовы служить ей и только ей.
Она касается холодными пальцами стекла, улыбаясь уголками губ. Все ночи одинаковы. Все люди одинаковы. У них в голове твориться очень серый и скучный мир. Безумно скучный. Как вообще можно жить с такими мыслями? Там нет порядка, который ей так нравится. Там нет обожаемого Жанетт хаоса. Там нет цели. Нет желаний. Просто обыденность и серость, которая и убивает их. Они ведь просто хотят… ничего. Ровным счетом ничего. Глупцы.
Тереза отходит от окна, возвращаясь к артефакту на столе. Его подарили… ее дурной сестричке. Нашли носферату. Они все найдут. А Жанетт кинула на столе. Дура они и в Африке дура. Совершенно не зная, что это такое… Стоило бы отдать князю, но пока Тереза медлила, так как не могла точно понять, что именно создает этот артефакт. Могущество еще никому не вредило. Особенно в мире, где все трещит по швам и найден Анкарский саркофаг. Хватит с князя его содержимого. А Терезе останется вот этот маленький подарочек.
Девушка скользит пальцами по красивой вещице, которая покоится на столе. Может и отдаст. Потом. Когда наиграется. Внутри все сжимается от странного ощущения, что сегодня случится что-то красивое. Новое. Яркое… Главное не пропустить этот момент. Не позволить ему ужом сбежать их ее пальцев. Ведь такое вполне возможно. Глупости. Глупости. Они никогда ничего не упускает. Она же не Жаннет! Это только у этой запершейся в ванной девчонки все идет вечно наперекосяк. Подумаешь запретили ей встречаться с ее прекрасным носферату. Как будто она не понимает, что все не так просто и что она портит Терезе все, что только можно испортить.
- Жаннет! Хватит истерить, выходи!! – Тереза толкает дверь в туалет и входит внутрь небольшой комнатки. Все хорошо. Сестра уже успокоилась. Просто сидит на бортике ванной и смотрит в зеркало. Тереза касается ее отражения пальцами. Еще еле. Ее глупая, маленькая сестричка. Вечные хвостики. Яркий макияж и короткие юбки. Пальцы сами тянутся к тому месте, где в зеркале отражаются губы Жанетт. Касаются так аккуратно, будто бы настоящих. Маленькая, сумасбродная девчонка. Тереза наклоняется, целуя отражение в лоб. Да. Они странные, но и так бывает в жизни.
Через час Жанетт спускается вниз. Туда где все ярко и ее не отчитывает сестра, вечный морализатор, которая лишь иногда позволяет себе показать то, как сильно она любит свою маленькую сестренку. На губах младшей из близняшек мелькает улыбка. Немного мечтательная. Немного пошлая. Привычная улыбка Жаннет.
Девушка окидывает взглядом зал. Тереза очень много теряет, говоря, что здесь скучно. Здесь очень даже весело. Много людей и все они такие разные. Интересные. Веселые… и с ними так хочется играть. Они так забавно удивляются. Злятся. Так… быстро ломаются. Мысль о поломке любимых игрушек заставляет Жанетт поморщиться. Этого она совсем не любила. Это не весело.
- У нас новенький… - девушка промурчала себе под нос и повернулась ко входу, где стоял незнакомый ей молодой человек в странной одежде. Симпатичный. Даже интересный. И самое главное новый, - котеночек, что же тебя привело в мой клуб? – она застывает перед ним, склонив кукольную голову к плечу и хлопая глазами. Это на самом деле Жаннет. Она не очень то заботится о своем имидже. Она способна почти на все. И со всеми. Ведь это так интересно. Именно поэтому она не скатывается в серость, которую к ее возрасту уже познали многие вампиры. И может познает ее сестра.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Связь с Вами. Как вас можно найти.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
https://thevampireclub.files.wordpress.com/2013/03/tumblr_mk4jpil6qf1qjspovo1_1280.jpg

Отредактировано Queen Arela (2016-04-21 22:39:33)

0

14

Я РАЗЫСКИВАЮ ХОЗЯИНА ДОМА

FANDOM: THE HOUSE THAT (ДОМ, В КОТОРОМ)

http://1.bp.blogspot.com/-feYEqOvBn4g/UYd2BR_RzVI/AAAAAAAAAGM/gT3rZFut_1k/s1600/IMG_2043s.jpg

NAME: BLIND (СЛЕПОЙ)

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Слепой - он и есть Слепой. Даже не мне о тебе рассказывать. Хозяин Дома, Хозяин Изнанки, выше тебя только крыша. Ты видишь лучше зрячего и знаешь больше взрослого. Все из года в год менялись, а ты - нет. Кто-то тебя боится, кто-то уважает, кто-то считает необоснованным твое верховодство, но не смеет открыть рот. Кто-то смеет, и становится мертвецом, ведь, как говорила Большая Птица, если человек сам ищет смерти - он самоубийца. Кажется, не совсем верно процитировал... Так вот. Без тебя нет магии дома, Слепой. И хоть ты пара десятков нецензурных слов грызешь мои пальцы, я все равно жду хозяина Дома, потому что нет воспитателя без групп, нет групп без тебя. Пусти Лес в эту игру.
А если сухо и по делу, то ты - Вожак Четвертой группы, Хозяин Дома, знаток Изнанки и Леса, у тебя есть два ножа: один подаренный, о другом я ничего не хочу знать. Твоего Бога убили, твой Хвост собираются отобрать, твой Дом на пороге последнего Выпуска.  Ты охотишься на мышей и иногда снова набор нецензурных слов рыгаешь ими на ковер. Ты можешь обернуть старуху в ребенка и спрятаться  в щель автомата. А иногда ты мне пишешь не очень хорошие записки на Брайеле.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Мне очень хочется увезти тебя подальше от Дома и лупить как сидорову козу, вот ей богу. Несносный, некоторолируемый, дикий парень. "вздох" Как и вся твоя группа. Как и все мои воспитанники. Я к вам всем одинаково отношусь, разве что опасаюсь по-разному. Тебя - больше всех, но это не значит, что я спасую. Впрочем, в отличие от Акулы или Шерифа, я все ещё помню, что моя задача воспитывать вас, что больше означает охрану от Наружности. И, может я слишком уж достаю и лезу в ваши игры, возможно тебя это даже раздражает (а может и нет, я не спрашивал), но это нужно для того, чтобы дотащить вас, упырей, до Выпуска.
Я не скажу, что я вас люблю, все эти сантименты не про нашу сказку. Я к вам привязан, повязан и никуда уже не сбегу. Я пытался. Так что....

Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
На одной из стен Дома ночью появилась размашистая надпись, выдающего того, кто столько лет подглядывал.
"Разыскиваются живыми или мертвыми: шестилапый волк, лысый кот, поющий шакал, два дракона, большая птица и безумный фазан.
P.S. Акула ещё ничего не заметил, но я не смогу долго его отвлекать. Живо вернулись по группам.
Р1."

Никогда не забывай о том, кто ты:
-(по желанию, могу дать)
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Ральф никогда не имел привычки подбирать с пола чужие вещи. Он бодрой походкой переступал самые странные и дурные знаки, на которые Шериф со кампания, если бы уж увидели, то точно обратили внимание. Но Р 1 был из тех воспитателей, кто старался не лезть в дела своих подопечных, пока те не набирали совсем уж сюрреалистический оборот. Впрочем, из любого правила есть исключение, и этот день только подтверждал это правило.
Дом менялся. Закон о девушках что-то сдвинул в Доме и Ральф ещё не мог понять, радоваться этому или нет. Вот и сейчас, пребывая в глубокой  задумчивости, он шел по коридору,  бросая рассеянный взгляд на стены. Только так их можно было разобрать - не концентрируясь.Если внимательно смотреть, то бесконечные строчки вопросов и ответов сливались в чернильных ящериц, но стоит бросить косой взгляд- и одна-две фразы поддаются тебе, вырезаясь на обшарпанных стенах. Когда-то ему стоило большого труда научиться изучать стены, но это умение стоило всех сложностей, потому что стены говорили гораздо больше, громче и понятней, чем дети. Вот и сейчас, Ральф вдруг остановился как вкопанный, рядом с дверь четвертой группы, зацепившись сознанием за странную фразу.
- "Открой время и запутайся вокруг стен окончательно. Или струсил?" - Ральф нахмурился - Похоже на дело рук Табаки. Что он хотел... - делая снова шаг вперед, Ральф вдруг на что-то наступил - ...сказать?
Воспитатель поднял ногу и присвистнул, обнаружив под военным ботинком карманные часы. Это ещё что? Он оглянулся, чтобы удостоверится, что точно стоит рядом с группой, где живет главный ненавистник часов и Великий Истребитель Циферблатов. Тот, кто подбросил сюда часы, явно хочет покончить жизнь самоубийством. Ну, или навредить Шакалу. Кожанная перчатка сжала находку и Ральф отошел в сторону, принимаясь внимательно рассматривать свою добычу.
Это были обычные, псевдостаринные часы, похоже, сделанные из мельхиора или чего-то ещё похуже, с облупившейся золотистой краской. Естественно, они не работали. Не обнаружив никаких надписей на обороте, Ральф открыл крышку и попытался завести механизм, вполне безуспешно. И где это летуны такую дрянь достают. Что ж...Открой время, говорите? Р 1 подцепил механизм и тот, к его удивлению, легко поддался, выпадая на ладонь. А вот под циферблатом воспитателя  ждала не самая приятная находка. Это была прядь волос, перевязанная несколько раз красной веревочкой, длинная-предлинная, так что он сначала не поверил, что это человеческие волосы. Что за.. Ральф поднес прядь поближе к глазам. Нет, точно волосы. Что ж.. Даже Лорду не хватило бы до такой длинны. Запутаться в стенах.. Посмотрим.
На Ральфа накатила злость. Нет, блин, ещё  этого ему не хватало. Сомневаться в том, кому принадлежит находка, не приходилось, осталось только найти виновника  и вытрясти душу, потому что ещё игр с женской стороны Дома ему не хватало. А ведь прошло всего ничего с того, как они начали общаться, черт подери.. Воспитатель спрятал прядь обратно, заложил на место циферблат, захлопнул крышку, сунул сувенир в карман и тяжелой походкой направился в сторону комнаты девушек.
Вообще, он не особенно интересовался воспитанницами. От них было гораздо меньше проблем, чем от его подопечных, и поэтому Ральф не особенно помнил, как зовут юную длинноволосую особу, но вот спутать ее ни с кем не удастся. А видел ли я вообще ее дело? Черт. Совершенно не помню, как зовут. Надо будет поинтересоваться у Душеньки. От одной этой мысли его передернуло, но  дверь уже выпрыгнула перед носом, и Ральф,  стукнув три раза для проформы, толкнул дверь вперед, тут же, правда,  придерживая, чтобы  она со всего размаху не влетела в стену. Вряд ли он производил доброе впечатление: казалось из глаз воспитателя сейчас  полетят карающие молнии, подпалят обои, а затем он захлопнет дверь и потирая руки уйдет, поговаривая "нет ведьм - нет проблем". Но вместо этого он быстро нашел взглядом Русалку и сухо проговорил:
- Ты. Ко мне в кабинет, сейчас. А затем вышел из комнаты, ожидая девушку в коридоре и чувствуя как мельхиоровая дрянь  начинает буквально жечь карман. Надо будет спросить Стервятника как избавляются от таких штук. От греха подальше.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
mike_nesser

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://pics.livejournal.com/empitzu/pic/000328fs

Отредактировано Ralph (2016-03-14 16:52:55)

0

15

Я РАЗЫСКИВАЮ ГЛАВНОГО ПСИХОПАТА ЧЕТВЕРТОЙ ГРУППЫ

FANDOM: THE HOUSE THAT (ДОМ, В КОТОРОМ)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/e7/18/64/e7186419278b11b1ba997a6841d2a3cf.jpg

NAME: LORD (ЛОРД)

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Лорд - это взрыв. Это ненависть к себе с огненным драконьим дыханием. Бесконечные мигрени и натянутые как канаты мышцы рук. Одиночество с гордо поднятой головой. Для меня ты - дракон в оболочке эльфа. Твое дело с тремя красными отметками горит на моем столе и его тушит только забота всей группы о тебе, даже того, кто старается не вмешиваться ни во что. Может быть, ты не нужен своим родственникам, но Четвертой без тебя никак, Лорд. В Доме нет гнева без тебя, а от этого стены стынут. Не хватает твоей прямоты и действий. Карточный клуб без тебя не клуб. Возвращайся. А Наружность я от тебя отгоню, не заберет.
Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Один из самых проблемных подопечных. Впрочем, как я писал к заметке про Слепого, я ко всем вам отношусь одинаково. А вот опасаюсь по-разному. Тебя вот, если честно, не очень. А за тебя - более чем. На взгляд взрослого, у тебя просто уникальная способность притягивать к себе неприятности и каждый день я жду, что откуда-нибудь да прилетит. И, тем не менее, я вернул когда-то тебя в Дом и повторю это на каждом Круге. Может быть только для этого Дом меня и терпит, а? В общем....
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
На одной из стен Дома ночью появилась размашистая надпись, выдающего того, кто столько лет подглядывал.
"Разыскиваются живыми или мертвыми: шестилапый волк, лысый кот, поющий шакал, два дракона, большая птица и безумный фазан.
P.S. Акула ещё ничего не заметил, но я не смогу долго его отвлекать. Живо вернулись по группам.
Р1."
.

Никогда не забывай о том, кто ты:
-(по желанию, могу дать)
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Ральф никогда не имел привычки подбирать с пола чужие вещи. Он бодрой походкой переступал самые странные и дурные знаки, на которые Шериф со кампания, если бы уж увидели, то точно обратили внимание. Но Р 1 был из тех воспитателей, кто старался не лезть в дела своих подопечных, пока те не набирали совсем уж сюрреалистический оборот. Впрочем, из любого правила есть исключение, и этот день только подтверждал это правило.
Дом менялся. Закон о девушках что-то сдвинул в Доме и Ральф ещё не мог понять, радоваться этому или нет. Вот и сейчас, пребывая в глубокой  задумчивости, он шел по коридору,  бросая рассеянный взгляд на стены. Только так их можно было разобрать - не концентрируясь.Если внимательно смотреть, то бесконечные строчки вопросов и ответов сливались в чернильных ящериц, но стоит бросить косой взгляд- и одна-две фразы поддаются тебе, вырезаясь на обшарпанных стенах. Когда-то ему стоило большого труда научиться изучать стены, но это умение стоило всех сложностей, потому что стены говорили гораздо больше, громче и понятней, чем дети. Вот и сейчас, Ральф вдруг остановился как вкопанный, рядом с дверь четвертой группы, зацепившись сознанием за странную фразу.
- "Открой время и запутайся вокруг стен окончательно. Или струсил?" - Ральф нахмурился - Похоже на дело рук Табаки. Что он хотел... - делая снова шаг вперед, Ральф вдруг на что-то наступил - ...сказать?
Воспитатель поднял ногу и присвистнул, обнаружив под военным ботинком карманные часы. Это ещё что? Он оглянулся, чтобы удостоверится, что точно стоит рядом с группой, где живет главный ненавистник часов и Великий Истребитель Циферблатов. Тот, кто подбросил сюда часы, явно хочет покончить жизнь самоубийством. Ну, или навредить Шакалу. Кожанная перчатка сжала находку и Ральф отошел в сторону, принимаясь внимательно рассматривать свою добычу.
Это были обычные, псевдостаринные часы, похоже, сделанные из мельхиора или чего-то ещё похуже, с облупившейся золотистой краской. Естественно, они не работали. Не обнаружив никаких надписей на обороте, Ральф открыл крышку и попытался завести механизм, вполне безуспешно. И где это летуны такую дрянь достают. Что ж...Открой время, говорите? Р 1 подцепил механизм и тот, к его удивлению, легко поддался, выпадая на ладонь. А вот под циферблатом воспитателя  ждала не самая приятная находка. Это была прядь волос, перевязанная несколько раз красной веревочкой, длинная-предлинная, так что он сначала не поверил, что это человеческие волосы. Что за.. Ральф поднес прядь поближе к глазам. Нет, точно волосы. Что ж.. Даже Лорду не хватило бы до такой длинны. Запутаться в стенах.. Посмотрим.
На Ральфа накатила злость. Нет, блин, ещё  этого ему не хватало. Сомневаться в том, кому принадлежит находка, не приходилось, осталось только найти виновника  и вытрясти душу, потому что ещё игр с женской стороны Дома ему не хватало. А ведь прошло всего ничего с того, как они начали общаться, черт подери.. Воспитатель спрятал прядь обратно, заложил на место циферблат, захлопнул крышку, сунул сувенир в карман и тяжелой походкой направился в сторону комнаты девушек.
Вообще, он не особенно интересовался воспитанницами. От них было гораздо меньше проблем, чем от его подопечных, и поэтому Ральф не особенно помнил, как зовут юную длинноволосую особу, но вот спутать ее ни с кем не удастся. А видел ли я вообще ее дело? Черт. Совершенно не помню, как зовут. Надо будет поинтересоваться у Душеньки. От одной этой мысли его передернуло, но  дверь уже выпрыгнула перед носом, и Ральф,  стукнув три раза для проформы, толкнул дверь вперед, тут же, правда,  придерживая, чтобы  она со всего размаху не влетела в стену. Вряд ли он производил доброе впечатление: казалось из глаз воспитателя сейчас  полетят карающие молнии, подпалят обои, а затем он захлопнет дверь и потирая руки уйдет, поговаривая "нет ведьм - нет проблем". Но вместо этого он быстро нашел взглядом Русалку и сухо проговорил:
- Ты. Ко мне в кабинет, сейчас. А затем вышел из комнаты, ожидая девушку в коридоре и чувствуя как мельхиоровая дрянь  начинает буквально жечь карман. Надо будет спросить Стервятника как избавляются от таких штук. От греха подальше.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
mike_nesser

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://img.photobucket.com/albums/v683/dear_executioner/lord_zps36fe8ca0.jpg

Отредактировано Ralph (2016-03-14 16:54:40)

+1

16

Я РАЗЫСКИВАЮ CВОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ФАНДОМ

FANDOM: ONCE UPON A TIME

http://45.media.tumblr.com/tumblr_lv92ydK4WW1r4dkb9o1_r1_500.gif

ALL

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Обычно в эту тему пишут заявки на конкретных персонажей, но я Спасительница и я все делаю по своему. Я ищу весь свой каст. И для каждого у меня найдется сюжет для игры. Потому что мы все одна большая, ну иногда не очень дружная семья. Вы все разные, настолько насколько это вообще возможно. Генри, Белоснежка, Прекрасный Принц, мистер Голд, Зелена, Белль, Арчи... Мы все огромный клубок самых различных отношений и характеров.
Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Семья. Родной и любимый фандом.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Я хочу видеть вас здесь. Всех. Давайте напишем собственную историю Сторибрука и Зачарованного леса. Сделаем так, чтобы все соседние миры вздрогнули от нашей прекрасности.

Никогда не забывай о том, кто ты:
-
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

За то время, пока она шаталась по Скайриму, пытаясь хоть как то приблизиться к тому прекрасному моменту, когда Алдуин падет и сама Анника уже с честным сердцем вернется в Винтерхолд, можно было уже пару раз стать архимагом. Но нет. Она фыркнула, продолжая расчесывать волосы. Привычное занятие, которое всегда успокаивало.
За последнее время она поняла очень многое, в том числе и о себе. Никогда бы в жизни девушка не подумала, что решится спутаться с ворами, но… жизнь странная штука и она решила повернуться к беглой сестре винтерхольдского ярла своей самой неприглядной стороной. Денег критически не хватало, убивать бандитов по заказу ярлов… она все еще не решалась соваться в пещеры, заполненные вооруженными до зубов людьми. Если попадались на дороге, то приходилось действовать по обстоятельствам, но вот чтобы самой… А другого способа заработка для путешественницы типа нее в Скайриме отродясь не было. Ну или она так считала до того момента, как ее не окликнул мужчина на торговой площади Рифтена. Поначалу она вздрагивала от каждого шороха, но спустя пару месяцев уже приноровилась и Цистерна стала для нее практически так же мила, как и родная Коллегия. 
И именно оттуда началось это путешествие. Навестив в Рифтене гильдию и сбросив все, что она собрала по провинции, Анника уже собиралась в обратный путь до Вайтрана, когда столкнулась парнем по имени Эдвин. Точнее их свел вездесущий Бриньольф, который знал в этом городе всех и вся. Парень оказался магом и сбивчиво рассказал Аннике свою историю. Девушка дослушала до конца и, только когда мужчина замолчал, она осознала, что очень крепко сжимает в пальцах кинжал. Теперь она поняла, почему именно ее попросил о помощи с этим кадром Брин. Она была магом, она жила в коллегии. В нормальной коллегии, а не в этом… рабстве, которое устроили в этой неведомой ей стране. С чего вообще одни люди считают, что имеют хоть какое-то право контролировать других? Только потому что они маги?! Ха. Пусть вон идут попробуют Талморцев поконтролировать. А она посмотрит и посмеется. В общем было решено, что она отведет беднягу в коллегию, к архимагу. Савос Арен уже решит что делать, но почему то Анника была твердо уверенна, что он не выдаст мага никаким преследователям. Более чем уверена.
До Рощи Кин они добрались достаточно быстро. Всего-то пара банд разбойников, и один дракон. Просто самый тихий путь в ее практике. За последнее время. Никто даже всерьез не попытался ее убить. Просто праздник какой-то. И этот праздник были слишком хорошим, чтобы длиться долго. В сказки больше уже не верилось, и когда из холла таверны послушались крики и лязг стали девушка сама и не заметила, как выдохнула. Лучше уж кучка вооруженных до зубов людей, чем дракон или великан. Или очередной спятивший принц даэдра…
- Во имя Талоса Могучего, Вам вообще знакомы нормы приличий? – она поднимает глаза на ворвавшуюся женщину, окидывая ее придирчивым взглядом. Они искали ее спутника… Но не нашли. Сбежал? Что-то почуял и бросился наутек. От осознания этой мысли ее аж передернуло. Неужели можно настолько запугать человека, чтобы тот вот так, как загнанный в угол зверь мог просто уйти в ночь, только для того, чтобы его не схватили.
Когда Эдвин рассказывал ей о том, как в его родном мире «усмиряют» магов, то Анника в сердцах даже умудрилась призвать на головы этих извергов все беды Обливиона. Хотя никогда к даэдра не обращалась. Ну… пыталась. Особенно, если учитывать что ей пришлось самолично общаться с принцем Знаний во время поисков Древнего Свитка. Но все же не хорошо это. А то, что себе позволяли эти люди…
- Но раз уж Вы ворвались сюда, то да, сопровождала, где найти не знаю, - она с наигранным смирением пожала плечами и встала с кровати, откинув волосы на спину. Что они вообще себе позволяют? Заявились на чужую землю, пугают девушек в тавернах, размахивают клинками… - мало ли куда он податься от Вашей…. Тирании.
Анника морщится, скрещивая руки на груди. И вообще эта женщина рассчитывала, что стоящая перед ней Анника, в магической робе вот так просто сдаст своего нового друга? Единственное, что сейчас занимало мысли девушки так это то, что ночью на дорогах много волков и другой дикой живности. Да и холодно там. Это местные уже привыкли, что снег постоянно слепит глаза, а от холода сводит мышцы, а гостям Скайрима тут приходится нелегко.
Она еще раз бегло окидывает взглядом людей, каких видит. В голове мелькает шальная мысль крикнуть на них и убраться с миром, пока будут приходить в себя. Благо Безжалостную силу она изучила до конца, а Партурнакс помог крик немного усилить. Но нет, надо договариваться. Иначе она станет похожа на Ульфрика, который, кажется, в последнее время, вообще разучился разговаривать.
А к нему же тоже надо будет пойти… Пригласить на совет на Высокий Хротгар. И раскрыть все карты. Девушка тряхнула головой, отгоняя эту мысль. Нет, пока она не будет даже думать об этом. Она найдет своего горе спутника, отведет в Коллегию, потом сходит к генералу, а потом уже в родной город. Оттягивать данный момент она будет как можно дольше…

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Связь с Вами. Как вас можно найти.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://data.whicdn.com/images/29061941/large.jpg

Отредактировано Emma Swan (2016-03-27 00:31:01)

+1

17

Я РАЗЫСКИВАЮ НАПАРНИКА-ХИТРЕЦА

FANDOM: ZOOTOPIA

https://cdn.everypony.ru/storage/01/58/69/2016/03/13/7901d8aa06.gif

NAME: NICK WILDE

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:

Мошенник и аферист, ловко увиливающий от уплаты налогов, коих у него скопилось предостаточно, чтобы сесть в тюрьму на долгих пять лет. Он бы сел непременно, вот только с такой неповторимой харизмой как у этого лиса – не пропадешь! К тому же, по существу он всегда был, есть и остается по сей день хорошим «парнем», а его излишняя саркастичность к месту и нет всего лишь защитный механизм, спасающий от внешнего мира и его обитателей. Порой неоправданно злых и живущих стереотипами, которым нет конца.

Будучи с детства крайне добрым и ранимым зверенышем Ник на собственной шкуре испытал всю силу оных: все вокруг него утверждали, мол, лисам не положено быть добропорядочными зверьми. Потому-то обиженный на весь мир Уайлд решил никогда никому отныне не показывать своей слабости.

— Если весь мир заведомо считает тебя хитрым и бессовестным, то другим быть просто нет смысла.

Ведомый этой простой и понятной истиной, он вырос уличным мошенником, проворачивая свои аферы с двенадцати лет и имея с них, чего греха таить, не плохой доход. Казалось бы, он должен был ко всему давно привыкнуть – к жизни и отношению окружающих, но все же порой лис задумывается, оглядываясь назад с мимолетной тоской вспоминая прошлое, в котором он умел мечтать.

Более полную информацию можно почерпнуть на этом сайте - http://ru.disney.wikia.com/wiki/Ник_Уайлд

Насчет возраста, полагаю он старше напарницы. Примерно 25-27 лет, смотрите сами.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:

Встреча с Джуди перевернула его жизнь, кардинально все изменив. И пусть они далеко не сразу нашли общий язык, начав со временем работать сообща. Пусть поначалу крольчиха даже шантажировала Ника самым бессовестным образом. Ее ломающее все стереотипы поведение помогло рыжему вновь поверить и обрести себя. Она помогла, доверившись ему, увидев за стеной неиссякаемого сарказма и грубости зернышко света, что не желало сгинуть без следа в душе охваченной плотной пеленой серого тумана.

Сейчас Хоппс и Уайлд лучшие друзья и уверенные друг в друге напарники. Борьба со стереотипностью продолжается. В каком-то смысле даже в них самих. Они доверяют друг другу, поддерживают и проводят много времени вместе, но между ними еще остались, казалось бы, непреодолимые барьеры, которые они не спешат брать в спешке, опасаясь разрушить то, что у них есть.

Ведь так легко сделать неверный шаг. И так трудно восстановить разрушенное.

Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:

Я хочу доверия и поддержки. Той самой, что увидела в мультфильме. Отношения, пропитанные теплым взаимопониманием, сглаживающим все острые углы двух столь разных видов животных. Могут ли плотоядный хищник и пугливая жертва стать друг другу самыми верными и лучшими друзьями? А чем-то большим? Это как минимум интересно в психологическом плане. Я уже молчу о банальном ОТП уже покорившем сердца шипперов с разных уголков планеты.

Не хочу торопить события, все что могу обещать на данный момент – это интересную игру. Работа полицейских подразумевает собой массу загадочных дел и по-настоящему животрепещущих событий. Посему, приходи скорее, напарник. Офицер Морковка, конечно, постарается справиться с заданием в одиночку, но твоя помощь была бы очень кстати, сам ведь знаешь.

Приходи, мы обо всем договоримся и обязательно спасем Зверополис от нависшей угрозы еще неисчислимое количество раз.

Никогда не забывай о том, кто ты:

---

В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Кто бы мог подумать…

Джуди Хоппс искренне недоумевала. Она, лучшая выпускница академии, первая в полиции из многочисленного кроличьего вида. Даже больше – героиня, спасшая Зверополис от массового озверения хищников, положив конец хаосу и притеснению мирных граждан. Умная смекалистая Зайка.

Как можно было так легко попасться на крючок?!

В полумраке незнакомого помещения она осматривалась крайне осторожно, до предела обострив все годные для подобной работы органы чувств: навострив длинные уши-локаторы, тревожно дергая маленьким розовым носиком, с трудом поднявшись с деревянного пола, неловко перенеся вес тела с поврежденной лапки на крепкую и здоровую. Вокруг было тихо – ни души. Так казалось. Вот только звериный слух все равно улавливал негромкие звуки.

И все же. Как она могла так просчитаться?

Джуди помнила, как уверенная в своих силах отделилась от группы задержания, помнила, как разделилась со своим верным напарником, приняв решение ударить сразу с трех сторон. Помнила даже то, что успела вывести из «игры» нескольких подчиненных, пока один из них не то буйвол, не то носорог не перехватил удар, схватив за лапу. Счастье, что не сломал, но прыгать и бегать с прежней скоростью теперь было невозможно. Хоть и временно, но все равно обидно.

Что ж. На вопрос – как? – крольчишка уже ответила сама. Очень просто по сути. В очередной раз себя переоценила. Впрочем, того подвоха, что устроил им подозреваемый Когтехват, направив прямиком в лапы безумного ученого, тестирующего свое новое не менее безумное изобретение не мог ожидать никто.

Тем не менее, это не оправдание. По крайней мере, не для офицера Хоппс.

Ей не осталось ничего другого, кроме как хромая очень медленно, не теряя бдительности исследовать чужеродное место: вроде бы и вещи на полках были знакомыми, хоть и не совсем такими, какие она привыкла видеть; да и сама комнатка в которой очнулась являла собой обычную площадь, замкнутую четырьмя стенами, что-то не давало воспаленному от напряжения сознанию покоя.   

Глаза уже привыкли к полумраку, сияя ровным аметистовым светом. Серая лапка сама нашарила в кобуре на поясе оружие, заряженное неизменной слоновьей дозой транквилизатора. Крольчиха не могла убить, да и не желала проливать кровь, но вот усыпить неприятеля на несколько долгих часов была вполне способна. Особенно сейчас: нервная и напряженная до болевых мышечных спазмов.

Загнанный в угол глупый маленький кролик. Сдаваться неведомому врагу Джуди даже не помышляла.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:

Зови меня в гостевой, смело стучи в ЛС, или аську - 663400167.

Верю, надеюсь и очень жду!

Отредактировано Judy Hopps (2016-03-29 19:26:14)

+2

18

Я РАЗЫСКИВАЮ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ

FANDOM: ARROW

https://media.giphy.com/media/xdqCBqPNjtD20/giphy.gif

NAME: Talia al'Ghul

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
В юности, Талия путешествовала со своим отцом, - главой «Лиги Теней» Рас Аль Гулом, - обучаясь и адаптируя свой интеллект и навыки, благодаря которым она считалась наиболее способной из всех детей Раса. Она выделяется благодаря тому, что управляет некоторыми его преступными и законными операциями, и, в конце концов, Рас делает её своей правой рукой, несмотря на то, что Гул считает женщин ниже мужчин. Рас поддерживает свою дочь, хотя и отмечает, что если бы была возможность, он исправил бы «единственный недостаток» в своём ребёнке, но он боится любых биологических или химических модификаций организма, несмотря на его отвращение к ней как к женщине. (с) gamer.ru.
Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Талия, моя дорогая сестра. Мы постоянно конкурируем. Постоянно на ножах. Единственное, что смогло хоть немного нас объединить это смерть отца, в общем и она оказалась лишь частью его плана. Моя Талия... Я убивала тебя около сотни раз, окуная в яму Лазаря, чтобы свести с ума и натравить на нашего отца. Не удивительно, что твоя психика не слишком устойчива. Прекрасная Талия, женщина укравшая сердце Бетмена и родившая ему сына. Приходи. Можешь сменить внешность, я долго искала и Рейчел просто оказалась самым близким вариантом к моему виденью..
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
------.

Никогда не забывай о том, кто ты:
---.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Зачем? И правда хороший вопрос. Девушка криво улыбается, от чего улыбка становиться больше похожа на оскал. Она готова поверить в то, что Фелисити ничего не знает. Правда готова, каким бы безумием это не звучало. Ей казалось, что вокруг твориться фарс, или безумный сон, и чтобы его разрушить стоит только открыть глаза. И пропадет могила Сары, в которой кто-то лежит, пропадет Оливер, к которому она начинала испытывать минимальное уважение, но который его не оправдал. Пропадет Фелисити, привязанная к стулу напротив.
- И правда, хороший вопрос, Фелисити, - она отпивает из чашки, опуская ее на стол. Получилось чуть громче, чем она думала. Хорошо еще тонкий фарфор не раскололся от того, как его ударили о деревянную столешницу. Наверное, ей стоит быть сдержанней, и собрать, наконец то, всю свою злость в кулак, - я очень хочу встретиться с Оливером. В таких обстоятельствах.
В том, что она выдала себя с головой Нисса была уверена. Она просто не могла по другому. Годы обучения выдержке и самоконтролю летели к чертям. Просто потому-то Оливер Куин решил, что может выбирать кому жить, а кому нет.
Как же ей сейчас хотелось поменяться местами с Талией. Прекрасное безумие, которое всегда служило мягким буфером для всех невзгод ее сестры. Все чувства, все срывы и ошибки можно было списать на то, что произошло много лет назад. У самой Ниссы такого оправдания не было. Да и обычно оно ей было не нужно. Любовь это яд. Любовь это смерть. Медленная и мучительная.
- Или Оливер честно думал, что я оставлю его счастливо жить, после того, что он сделал и после того, как он испугался даже сказать о том, как на самом деле все произошло? – она вскидывает бровь, наблюдая за реакцией Фелисити. И правда стало интересно, в курсе ли подружка Куина о том, что произошло? Или ей тоже эту смерть представили, как искреннее желание самой Сары умереть. Вот только у них все было хорошо. Сара не собиралась сбегать из Лиги. Она просто хотела… Нисса сжимает пальцы, до хруста в костяшках. Такой глупой лжи, которую Оливер не удосужился даже хоть чем-то обосновать, она давно такого не слышала.
- Неужели он и правда думает, что я поверю в сказку о том, что Сара лично умоляла его убить ее? Она никогда бы не стала этого делать. Даже если бы ей настолько опостылели и я, и Лига, то она была бойцом, и не могла принять собственное поражение и расписаться в нем, - Нисса пожимает плечами, мол теперь можешь делать выводы о том, что из себя представляет ваш дорогой герой, который не смог даже признаться в собственном проступке. Не герой. Пустое место.
Нисса, наконец-то спрыгивает со стола, разминая ноги, и подходит поближе к Смоук, опускаясь на корточки, чтобы быть с ней примерно на одном положении. В их первую встречу она показалась Ниссе практически ребенком, но зато потом показала, что и дети могут быть достаточно сильными и смелыми. И вот сейчас, о как же Нисса хотела бы избежать такого поворота событий, но никак. Она замирает, пытаясь разглядеть в глазах Смоук то, что она на самом деле обо всем этом думает.
- Мне правда будет жаль, если с тобой что-то случиться, - она слегка улыбается, касаясь пальцами лица девушки. Растерянность в глазах, недоумение в голосе. Ниссе не стыдно, она правда не будет рада, если ей придется покалечить эту девушку, или даже убить. На самом деле все это такая ерунда… Детская злоба, которая бушует внутри. Обидки, которые она должна была уже перерасти. Но они взыграли именно сейчас. Глупости безумные, но что она может с собой поделать?
Нисса была импульсивной в подростковом возрасте, когда искала собственного отца и свято верила, что сможет его убить. Нисса была импульсивной, когда раз за разом убивала свою сестру. Но это было настолько давно, что, кажется, можно было уже и пережить такие состояния. Перерасти. Оказалось нет. Оказалось это не так уж и легко, сдерживать своих внутренних демонов, когда сердце бьется через раз. Интересно, Рас хоть что-то похожее чувствовал, когда умирали его жены? Матери его детей? Наверное нет. Ее отцу явно не были свойственны слабости обычных людей.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Гостевая

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
https://secure.static.tumblr.com/dc792fce3ea0f2f691f42213bedc5210/1fecs7e/MEmns2taq/tumblr_static_tumblr_static_dy7rgu4rzj4kgg0k48c0w0ggs_640.jpg

0

19

Я РАЗЫСКИВАЮ АЛЬФА-БЛИЗНЯШКУ

FANDOM: GRAVITY FALLS

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2014-06/16/18/enhanced/webdr04/anigif_enhanced-21835-1402957636-2.gif

NAME: Mable Pines

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:

Я никогда не встречал человек боле беспокойного, более живого и сумасбродного, чем ты, Мейбл. А я знаю о чём говорю - мы с тобой живем бок о бок вот уже восемнадцатый год! Хотя, конечно, принимая во внимание нашу родню... кхм, наверное, это гены.
Ты старше меня на пять минут, что в системе заставляет тебя задирать нос даже годы спустя. И ты никогда, ни на минуту не вела себя как старшая сестра. Скорее уж это мне приходилось заботиться о тебе, учить уму-разуму и работать тревожной сигнализацией за нас обоих. Не сказать, что ты лишена инстинкта самосохранения, но к очень многим вещам ты относишься с такой душещипательной легкостью, что иногда я смотрю на всю эту твою эквилибристику затаив дыхание.
Ты светлая, весёлая и оптимистичная девушка. Ты никогда не утратишь присутствие духа, а если я забуду значение слова 'надежда', ты наверняка вобьешь его смысл прямо мне в голову. Непосредственно при помощи словаря. Ты умудрилась сохранить детскую непосредственность, хотя, конечно, с годами поумнела, возвела навык социальных взаимодействий в ранг искусства. Нет, серьезно, Мейбл, как ты только умудряешься найти друзей и союзников там, где их найти ну просто чисто физически нереально? Помню,  два года назад, когда мы с тобой на недельку отправились в Лос-Анджелес, ты сумела потеряться в районе гетто. Я чуть с ума не сошёл, чуть было не поседел, когда искал тебя! И думал, что меня инфаркт точно хватит, когда ты позвонила и радостно прощебетала о том, что всё хорошо  и тебя вызвались подвезти парочка очаровательных мальчишек. Парочка. Очарвательных. Мальчишек. В. Гетто. Самое удивительное, что ты действительно приехала в целости и сохранности. Полагаю, дело тут было не только в твоём пробивном обаянии, но и абордажном крюке в твоей сумочке.
Словом, ты полна сюрпризов, Мейбл. И о каждом из них ты расскажешь куда лучше, чем я, не так ли?

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:

Если и есть ценность дороже всех трёх дневников прадяди Форда, всех возможных научных знаний мира, всех нёрдовских настолок, в которых математика является неотъемлемой частью, то это ты.
Мы частенько ссоримся, потому что я хочу, чтобы ты взялась за ум,  а ты хочешь, чтобы я слез с вершин своих откровенно нелепых загонов. Но это мелочи, ведь мы оба знаем: что бы ни случилось, у нас всегда есть дружеское плечо; человек, который никогда не позволит упасть и потеряться. Конечно, мы с тобой разные настолько, что посторонним людям может показаться странным наше родство, не говоря уже о самом факте его степени близости, но за эти неполные два десятка мы научились говорить на каком-то невербальном языке полужеством, полувзглядов и полумысли. Я в этом никакой мистики не вижу, потому что в этот ваш феномен близнецовости совсем не верю, просто нужно быть отчаянно тупым и глухим, чтобы а годы совместной жизни не научиться читать тебя, словно открытую книгу. Конечно, иногда очень многие моменты в твоём поведении вводят ступор даже меня, но это и есть цена за непредсказуемость, правда, Мейбл?
В общем, сестрица, мы с Ваддлсом по тебе тоскуем и очень тебя ждём. Я не знаю чем кормить твою свинью, а дядя Стэн грозится пустить его на отбивные, если ты  не отучишь его лезть на стол.

Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
По поводу внешности. Я искренне искал кого-то, кто одновременно способен передать какую-то часть взрывного характера Мейбл и будет при всём при этом похож на Шиэна. Лично для меня идеальной Мейбл стала Крисс Костанза.

ну только посмотри на эту мордашку!

http://33.media.tumblr.com/650cf370c75f082a4a955c3e50e40aa6/tumblr_n5gwbmI1j51taq6xlo2_250.gif

Проблема заключается только в том, что на Роберта она не похожа совершенно. С другой стороны, Мейбл и Диппер вроде как разнояйцевые близнецы, так что fuck dis. Лично мне лицо на чужой аватарке неинтересно совершенно - лишь бы соигроку было комфортно. )
Планов на совместную игру у меня много, так что отыгрышами на любой вкус - от альтернативы до флешбэков - обеспечу с огромным удовольствием.

Никогда не забывай о том, кто ты:

Тема для поста произвольная, можете даже смело оставлять пост от лица другого персонажа.

В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Гравити Фоллз встречал их теплым привкусом ностальгии на нёбе и ударивший в ноздри запахом хвои. Сердце болезненно-радостными спазмами начало сжиматься ещё на полдороги, когда они с Мейбл, словно им снова было по тринадцать, прижимались носами к стёклами и пламенно спорили о… да ни о чём, в сущности: о том, куда отправятся первыми; кто напишет Зусу вперёд другого; кто съест больше блинов в кафе у ленивой Сьюзан; отрастили ли прадяди бороды; сможет ли Ваддлс сойти за третьего близнеца...  Словом, радостное воодушевление бурлило в крови весенним вином, разбегалось по телу потенциалами возбуждения и отдавалось где-то в рогах спинного мозга – спокойно сидеть на месте нереально было чисто физически, хотя они и не пытались даже. Наверное, если суммарно сложить эту беспокойную кипучую энергию, хватило бы на реактивную тягу к несчастному разваливающемуся автобусу.  Автобусу, который тянулся с такой ничтожно маленькой скоростью, что Диппер готов был поклясться: он чувствовал, как между пальцами скользит песок времени, а он сам успел постареть на три десятка, а потом время зашагало в минус, создало тёмное вещество и… ладно, окей, включать режим королевы драмы было совсем не обязательно. Но, эй, сколько лет они не могли позволить себе вернуться в этот городишко, где самые чудовищные и загадочные вещи органично вписывались в привычное течение бытового русла? Сколько тщетно старались разглядеть приветы из Гравити Фоллз в шевелящихся тенях комнаты, в узорах на окне, в журчанье воды из-под крана? А как пытались ввести в семье традицию праздновать Летолуин? И теперь, когда они вырвались из плена адаптации к старшей школе, из цепких пальцев бесконечной череды экзаменов, когда подали документы в университет, они могли наконец вернуться в эту очаровательную обитель абсурдов и парадоксов.
Home sweet home.
Следующие шесть часов они, кажется, даже и не садились - летали только от одной точки А к другой точке В в духе дурной бесконечности. 
Крайне скромная делигация у автобусной станции ознаменовало прекрасный день групповыми обнимашками и скупыми мужскими слезами радости. Наверное, этот бессмысленный куль щеняьей радости и неподдельной любви так и покатился бы в город – обрастать новыми людьми поверх новоприбывших, обоих Стэнов, Зуса, Гренды, Кэнди и Венди, если бы не было необходимости сгрузить вещи в машину и вообще в эту самую машину хоть как-то укомплектоваться. Сложнее всего было укомплектовать раздобревшего Ваддлса, который весил, пожалуй, больше своей хозяйки раза в три. Про равномерные округлые формы этого свинячьего дирижабля и говорить-то не следовало – каждый ощутил их на себе. Тема хорошего бекона к завтрашнему утру была как нельзя актуальна,  а Мейбл наигранно надувала щеки и грозилась кровавой расправой всякому, кто пытался на эту тему отшутиться.
Их старая комната почти и не менялась. В ней словно бы застыл  дух того сумасшедшего августа: покрывало с падающей звездой на кровати Мейбл, огромное количество стикеров с забавными мордочками животных на её стороне комнаты, выцветший местами плакат давно позабытого бойзбэнда; его половина с аккуратной стопкой старых книг, вырезки из местных газет и журналов, даже бинокль педантично висел на гвоздике над кроватью, словно они с сестрой отлучились буквально на пару часов в будущее, не больше.  Никакого запаха затхлости или старой книжной пыли – вечных спутников приветов из прошлого. Но какая-то нотка недосказанной истории всё равно застыла в пространстве и что-то беспрестанно цеплялось за глаз, раздражало его. Немного запоздало до Диппера дошло: окно, его форма.
- Господи, я и забыл, как много здесь треугольников, - нервно хихикнул Пайнс и постарался больше не думать об этом. Возможно, сегодня ему даже не придется идти в лес, чтобы убедиться: фундаментальное свидетельство об их персональном ‘долго и счастливо’ всё ещё неподвижно зарастает мхом и забвением.
Как же Диппер мечтал об этом самом забвении.
Не сказать, чтобы он вспоминал о Билле Сайфере часто, но лихим словцом покойнику доставалось всякий раз, когда Диппер просыпался в холодном поту. Его раз за разом преследовали картины, сюжеты Странногеддона, которых никогда не было. Что парадоксально, чем старше он становился, тем более красочные картины выходили из-под пера его подсознания. Пайнс списывал всё это на стресс и волнение перед грядущей поездкой на масштабное поле битвы. Но, рассуждал он, человеческая психика – штука крепкая. По крайней мере, он очень сильно хотел в это поверить. Пожалуйста.
Лоскутное одеяло первого июля состояло исключительно из ярких фрагментов-кусочков: возгласы Сьюзан, доброжелательное порыкивание Гренды, звуки банджо МакГакета, закатные краски, росчерк огненно-рыжей копны Венди… Голова кругом шла, удивительно как ещё не лопнула.
Когда на горизонте только-только намечались первые звёзды, к ним в комнату заглянула Венди. Вид её, конечно, совершенно точно не намекал на наличие у неё фляжки с горячительным. И абсолютно точно Зус, Пацифика, Гренда, Кэнди и пара тройка бутылочек тёмного нефилтрованного не могли ждать их на крыше Хижины Тайн. Нет, пфф, ничего подобного. Но люк, ведущий наверх, очень удачно оказался закрыт снаружи, чтобы никто из бдительных стариков не пришёл на запах спиртного. В равной степени никто не хотел как делиться, так и прекращать тихое торжество в честь прибытия близнецов.
После второй бутылки и глотка огненной воды из фляги Кордрой Диппер вполне явственно ощутил собственное опьянение: голова была невыносимо лёгкой, язык слегка заплетался, а мир уже не виделся хитросплетением консперологических теорий и дрёмой мистических тёмных сил – было небо, было удушающе много воздуха и безмятежная уверенность в том, что завтра будет, и будет оно  великолепным, как… как рождение новой звезды. Алкоголь всегда плохо сочетался с усталостью, молодым организмом, который совсем не умел расщеплять спирты по уму.
До своей комнаты близнецы шагали уже не столь уверенной походкой, то и дело цепляясь то друг за друга, то за стены. Мейбл сдавленно и визгливо хихикала каждый раз, когда сталкивалась с Диппером, а Диппер едва находил в себе силы, чтобы не расхохотаться в голос  - ему тоже было очень забавно ощущать себя хаотичной молекулой в каком-нибудь Броуновском движении, но плюс молекул состоял в том, что они не рисковали получить на орехи от строгих прадядь.
В комнату они ввалились с необычайной грацией слонов в посудной лавке. Замерли, переглянулись и синхронно прыснули. В кровати рухнули прямо так, не раздеваясь. Стоило только голове Диппера коснуться подушки, как он заснул, словно в бездонный колодец ухнул.  Сестра, кажется, что-то бессвязно лепетала ему, но что именно он уже благополучно не  услышал.

…Сначала его ослепило, он даже успел испугаться. Перед ним разверзнулся совершенно голый пейзаж: белое выгнутое небо, плоское море, проваливающийся песок под ногами и пылинки, разлетающиеся от легкого дыхания.
Это, конечно, глупости. Пустота вовсе не белого цвета, как и вода совсем не прозрачная, если разобрать её состав по изотопам. С другой стороны, лично он никогда не имел дела с Пустотой, а все его взгляды на ней – всего лишь плоды собственного воображения и представления, не более того. В конце концов, миру совсем не обязательно подгонять себя под представления Диппера Пайнса о нём, это было понятно уже очень давно.
А тишина давила на уши неестественным тяжким прессом.
Это отчетливо напоминало ему начало какого-нибудь новомодного приквела к фильмам о Фредди Крюгере. Только этот очаровашка с обваренным лицом и стильным свитером не появлялся в поле зрения, как бы Диппер ни выворачивал шею в разные стороны. Вокруг было Ничего и Никого. Так, наверное, высшие силы наказывают юных алкоголиков за злоупотребление, но что-то точило изнутри дрвоточцем-жуком – неясное беспокойство, тугая тревога. Пайнс ощущал себя зверьком, которого загнали в огромную клетку, полную опасностей и ужасов. Это тоже было совершенно по-дурацки, в конец концов – это всего лишь сон, чего ему стоит бояться?

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:

Звёздочка, прибегу на твой зов как в гостевой, так и в личке. Связь непосредственную дам лично в руки, если на то будет необходимость. ;з

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
https://40.media.tumblr.com/24ce3f2f065ae335806c648db1787d54/tumblr_nvpwx6H2mo1sxvm29o1_500.png

+1

20

Я РАЗЫСКИВАЮ СТАРУЮ ЗНАКОМУЮ

FANDOM: THE MORTAL INSTRUMENTS

https://45.media.tumblr.com/2a7ed36f728f65bbb3f47a6dbd9ee931/tumblr_nwl472gwI61qckwizo1_500.gif

NAME: Camille Belcourt

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Баронесса Белькур. Прекрасная женщина, прошедшая красной нитью через жизни почти всех людей, с которыми она встречалась.
Дата ее обращения не известна, но что-то мне подсказывает, что ей лет 800-1000, не меньше. Она умна и спокойна. Такое ощущение, что просчитывает каждый свой шаг. К Камилле нельзя относиться нейтрально, ее или ненавидят, или любят. Изысканная и соблазнительная, леди Белькур всегда имеет план. На любой случай жизни. И, что самое главное, она умеет проигрывать. Камилла не будет лезть на амбразуру и доказывать свою правоту. Она лучше уйдет, тихо обдумает новый план и ужалит, подобно змее, когда придет ее время.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
До какого то момента отношения были довольно теплыми, не смотря ни на что. Магнус даже пожертвовал своей памятью, только для того, чтобы запомнить Камиллу прекрасной и утонченной леди, а не той наркоманкой, которой она стала на закате своего величия. А потом, тебя моя дорогая, откровенно понесло. Ты начала творить такой несвязный бред... В общем, приходи ко мне, не смотря на весь канон, авось мы поправим твое положение.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Дорогая, тебя ждет весь каст. И особенно мы с Рафаэлем.

Никогда не забывай о том, кто ты:
ТЛюбой пробный пост от лица персонажа.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Гости разошлись довольно быстро. Скорее всего за этот феномен Магнус должен был сказать спасибо ангельским декам. И тому, что они сотворили с вампирскими мотоциклами. Маг развалился на диване, телепортировав к себе пиццу из ближайшей кафешки. А что? Ни Катарины, ни Тессы рядом не было. А значит учить его морали никто не будет. Кот забрался на спинку дивана, свесив пушистый белый хвост ровно перед лицом мага. И в другое время, был бы согнан на пару секунд. Магнус ненавидел, когда ему в нос лезла кошачье шерсть, но сегодня был совершенно другой случай.
Он даже не особо расстроился из-за того, что вечеринка сорвалась. Магнус просто лежал, рассматривая потолок и пытался понять, как так получилось что перед ним, будто бы разорвав ткань времен, снова стоял взгляд Уилла Эрондейла? Как вообще такое могло случиться? Даже странно. Он на пару мгновений опешил, когда столкнулся взглядом с этим парнем. А он оказался Лайтвудом. Маг поморщился, от одной мысли о представителях этой семейки. Слишком много гонора и слишком мало результата. Они всегда пытались доказать всему миру вокруг насколько прекрасны и величественны, но на веку Бейна, что-то не часто у них это получалось. Куда чаще сие славное семейство оказывалось в связке с чем то, что гораздо хуже даже самой темной магии. Но когда такие факты мешали нефилимам считать себя пупами мира? Маг усмехается, перехватывая из коробки на полу очередной кусок пиццы, попутно, ленивым движением пальцев, с которых сорвались синие искры, расставляя по местам все то, что умудрились перевернуться в его квартире гости.
На завтра у него были назначены две встречи. Одна для передачи зелья, вторая просто для подписания контракта, но уже сейчас Бейна терзал вопрос, как на этот раз извратятся примитивные? В один раз они потребовали расписаться кровью, во второй попросили поставить отпечаток пальца. Магнусу, в принципе, было все равно. Чем бы дитя не тешилось, только бы деньги платило. Особенно, если учитывать, что он собирался в скором времени, сгрести Катарину и Рагнора, и отправиться... в Перу. Выяснять у местного совета магов, почему это ему больше нельзя было там появляться. Ему нравилась эта страна, а их дурацкий запрет слишком уж затянулся.
Когда за дверью раздалось странное шебуршание Магнус и ухом не повел. Ну подумаешь, кто-то что-то забыл. Не его проблемы. Ему это не интересно. Не надо было забывать. Верховный маг изволит отдыхать, ну что тут непонятного?!
Встать пришлось, только когда возня стала уже порядком раздражать. Мяо разразился злобной и недовольной мяучей тирадой, и Магнус был полностью солидарен со своим котом. Проведя пальцами над головой, возвращая своей прическе первоначальный нетронутый кошачьей шерстью, вид он все таки открыл дверь. И разразился очередной тирадой. Нет. Он прекрасно знал, что перед ним не окажется Лайтвуда. Не того сорта парень. Просто Бейн не мог себе отказать в том, что бы не посмотреть на взгляд этого блондинистого мальчишки, который явно был уверен в себе чуть больше, чем того заслуживал.
- Кто? - Бейн хлопает ресницами, искренне пытаясь вспомнить кто такой этот Саймон и почему с криком о его пропаже Клэри пришла именно к нему, - Я никого не крал. К сожалению просто не успел запереть вашего голубоглазого в чулане, вы слишком быстро ушли.
Он усмехается, перебирая в голове имена гостей, которые могли бы запомниться Фрей и приваливаясь плечом к косяку. Нет, ну не помнил он никого Саймона.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Гостевая

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://cs409419.vk.me/v409419571/3bbe/23nWvwQsaug.jpg

+1

21

Я РАЗЫСКИВАЮ СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА

FANDOM: THE MORTAL INSTRUMENTS

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lmjz6al1yI1qj210d.gif

NAME: Ragnor Fell

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Мой старый друг. Рагнор, ты так долго меня терпел, что скорее всего у тебя просто стальные нервы. И в Перу ты со с мной катался, и наблюдал за тем, как я учился музыке, а это дорогого стоит. А еще ты и именно ты приводил меня в чувство после того, как мы разошлись с Камиллой. В общем, Без тебя мне тяжко. Очень.
Номинально ты Верховный маг Лондона, но по факту уже несколько десятков лет живешь в Идрисе. И мне кажется, дорогой кабачок, тебе пришло время выбираться из своей привычной раковины и, наконец то, заглянуть ко мне на чай.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Лучший и самый прекрасный в мире друг, который по доброте душевной меня терпит.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Я позволил себе сменить внешность с сериальной, на более подходящую каноническому описанию, но если ты уж очень будешь хотеть сериальную или какую другую, то не вопрос. Друзей любыми любят)

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любой пробный пост от лица персонажа.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Гости разошлись довольно быстро. Скорее всего за этот феномен Магнус должен был сказать спасибо ангельским декам. И тому, что они сотворили с вампирскими мотоциклами. Маг развалился на диване, телепортировав к себе пиццу из ближайшей кафешки. А что? Ни Катарины, ни Тессы рядом не было. А значит учить его морали никто не будет. Кот забрался на спинку дивана, свесив пушистый белый хвост ровно перед лицом мага. И в другое время, был бы согнан на пару секунд. Магнус ненавидел, когда ему в нос лезла кошачье шерсть, но сегодня был совершенно другой случай.
Он даже не особо расстроился из-за того, что вечеринка сорвалась. Магнус просто лежал, рассматривая потолок и пытался понять, как так получилось что перед ним, будто бы разорвав ткань времен, снова стоял взгляд Уилла Эрондейла? Как вообще такое могло случиться? Даже странно. Он на пару мгновений опешил, когда столкнулся взглядом с этим парнем. А он оказался Лайтвудом. Маг поморщился, от одной мысли о представителях этой семейки. Слишком много гонора и слишком мало результата. Они всегда пытались доказать всему миру вокруг насколько прекрасны и величественны, но на веку Бейна, что-то не часто у них это получалось. Куда чаще сие славное семейство оказывалось в связке с чем то, что гораздо хуже даже самой темной магии. Но когда такие факты мешали нефилимам считать себя пупами мира? Маг усмехается, перехватывая из коробки на полу очередной кусок пиццы, попутно, ленивым движением пальцев, с которых сорвались синие искры, расставляя по местам все то, что умудрились перевернуться в его квартире гости.
На завтра у него были назначены две встречи. Одна для передачи зелья, вторая просто для подписания контракта, но уже сейчас Бейна терзал вопрос, как на этот раз извратятся примитивные? В один раз они потребовали расписаться кровью, во второй попросили поставить отпечаток пальца. Магнусу, в принципе, было все равно. Чем бы дитя не тешилось, только бы деньги платило. Особенно, если учитывать, что он собирался в скором времени, сгрести Катарину и Рагнора, и отправиться... в Перу. Выяснять у местного совета магов, почему это ему больше нельзя было там появляться. Ему нравилась эта страна, а их дурацкий запрет слишком уж затянулся.
Когда за дверью раздалось странное шебуршание Магнус и ухом не повел. Ну подумаешь, кто-то что-то забыл. Не его проблемы. Ему это не интересно. Не надо было забывать. Верховный маг изволит отдыхать, ну что тут непонятного?!
Встать пришлось, только когда возня стала уже порядком раздражать. Мяо разразился злобной и недовольной мяучей тирадой, и Магнус был полностью солидарен со своим котом. Проведя пальцами над головой, возвращая своей прическе первоначальный нетронутый кошачьей шерстью, вид он все таки открыл дверь. И разразился очередной тирадой. Нет. Он прекрасно знал, что перед ним не окажется Лайтвуда. Не того сорта парень. Просто Бейн не мог себе отказать в том, что бы не посмотреть на взгляд этого блондинистого мальчишки, который явно был уверен в себе чуть больше, чем того заслуживал.
- Кто? - Бейн хлопает ресницами, искренне пытаясь вспомнить кто такой этот Саймон и почему с криком о его пропаже Клэри пришла именно к нему, - Я никого не крал. К сожалению просто не успел запереть вашего голубоглазого в чулане, вы слишком быстро ушли.
Он усмехается, перебирая в голове имена гостей, которые могли бы запомниться Фрей и приваливаясь плечом к косяку. Нет, ну не помнил он никого Саймона.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Гостевая

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/2a/7c/bc/2a7cbc68b594db02bdc34130ae81e61a.jpg

Отредактировано Magnus Bane (2016-04-03 21:15:05)

+1

22

Я РАЗЫСКИВАЮ БЛИЗКУЮ ПОДРУГУ.

FANDOM: The Infernal Devices

https://38.media.tumblr.com/994cd74a1db5a2818d2b182189ad1184/tumblr_inline_o2utxrGLRo1srooms_500.gif

NAME: Tessa Gray

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Умная, добрая, сопереживающая. Единственная в своем роде, ты дитя нефилима и демона. И ты выбрала свой путь, став магом. Ты смелая. Ты способна принимать важные решения и способна нести за них ответственность. И я никогда не устану восхищаться тем, насколько много смелости и стойкости в тебе, такой маленькой и хрупкой.
Мы с Тессой довольно часто встречаемся, особенно, когда я нахожусь в Бруклине. Именно мы провели обряд над Клариссой, в перерыве между просмотром Джейн Эйр и поеданием пиццы. А еще, ты никогда не была в Перу. И это стоит исправить, понимаешь, моя дорогая?

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Довольно близкие друзья.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Единственное о чем я прошу, так это о знании канона Механизмов. Все остальное на твой откуп, радость моя.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любой, от лица персонажа.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Гости разошлись довольно быстро. Скорее всего за этот феномен Магнус должен был сказать спасибо ангельским декам. И тому, что они сотворили с вампирскими мотоциклами. Маг развалился на диване, телепортировав к себе пиццу из ближайшей кафешки. А что? Ни Катарины, ни Тессы рядом не было. А значит учить его морали никто не будет. Кот забрался на спинку дивана, свесив пушистый белый хвост ровно перед лицом мага. И в другое время, был бы согнан на пару секунд. Магнус ненавидел, когда ему в нос лезла кошачье шерсть, но сегодня был совершенно другой случай.
Он даже не особо расстроился из-за того, что вечеринка сорвалась. Магнус просто лежал, рассматривая потолок и пытался понять, как так получилось что перед ним, будто бы разорвав ткань времен, снова стоял взгляд Уилла Эрондейла? Как вообще такое могло случиться? Даже странно. Он на пару мгновений опешил, когда столкнулся взглядом с этим парнем. А он оказался Лайтвудом. Маг поморщился, от одной мысли о представителях этой семейки. Слишком много гонора и слишком мало результата. Они всегда пытались доказать всему миру вокруг насколько прекрасны и величественны, но на веку Бейна, что-то не часто у них это получалось. Куда чаще сие славное семейство оказывалось в связке с чем то, что гораздо хуже даже самой темной магии. Но когда такие факты мешали нефилимам считать себя пупами мира? Маг усмехается, перехватывая из коробки на полу очередной кусок пиццы, попутно, ленивым движением пальцев, с которых сорвались синие искры, расставляя по местам все то, что умудрились перевернуться в его квартире гости.
На завтра у него были назначены две встречи. Одна для передачи зелья, вторая просто для подписания контракта, но уже сейчас Бейна терзал вопрос, как на этот раз извратятся примитивные? В один раз они потребовали расписаться кровью, во второй попросили поставить отпечаток пальца. Магнусу, в принципе, было все равно. Чем бы дитя не тешилось, только бы деньги платило. Особенно, если учитывать, что он собирался в скором времени, сгрести Катарину и Рагнора, и отправиться... в Перу. Выяснять у местного совета магов, почему это ему больше нельзя было там появляться. Ему нравилась эта страна, а их дурацкий запрет слишком уж затянулся.
Когда за дверью раздалось странное шебуршание Магнус и ухом не повел. Ну подумаешь, кто-то что-то забыл. Не его проблемы. Ему это не интересно. Не надо было забывать. Верховный маг изволит отдыхать, ну что тут непонятного?!
Встать пришлось, только когда возня стала уже порядком раздражать. Мяо разразился злобной и недовольной мяучей тирадой, и Магнус был полностью солидарен со своим котом. Проведя пальцами над головой, возвращая своей прическе первоначальный нетронутый кошачьей шерстью, вид он все таки открыл дверь. И разразился очередной тирадой. Нет. Он прекрасно знал, что перед ним не окажется Лайтвуда. Не того сорта парень. Просто Бейн не мог себе отказать в том, что бы не посмотреть на взгляд этого блондинистого мальчишки, который явно был уверен в себе чуть больше, чем того заслуживал.
- Кто? - Бейн хлопает ресницами, искренне пытаясь вспомнить кто такой этот Саймон и почему с криком о его пропаже Клэри пришла именно к нему, - Я никого не крал. К сожалению просто не успел запереть вашего голубоглазого в чулане, вы слишком быстро ушли.
Он усмехается, перебирая в голове имена гостей, которые могли бы запомниться Фрей и приваливаясь плечом к косяку. Нет, ну не помнил он никого Саймона.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Гостевая

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://40.media.tumblr.com/8a966d6dca5290c7644961dbb451488b/tumblr_nnyb9cKhE51ursthwo2_500.jpg

+1

23

Я РАЗЫСКИВАЮ ДОРОГУЮ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ

FANDOM: THE MORTAL INSTRUMENTS

http://38.media.tumblr.com/3376a157fee9653debe3c48f926b6f81/tumblr_inline_mwj2zf9z0C1rsud01.gif

NAME: Catarina Loss

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Исключительно могущественный маг которая работает в Госпитале Бет Израиль в Нью-Йорке. Просто потому что ты добрая и сострадательная. Ты могла бы получать огромные деньги, если бы продавала свои силы и способности тем, кто за них платит, а не возилась бы с примитивными в обычной больнице. Но ты так просто не можешь. Ты хочешь помогать людям. Ты вообще всем хочешь помогать, дорогая. Ты даже замуж не смогла выйти, потому что была слишком занята на работе. В прямом смысле этого слова.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Крепкая, очень теплая дружба.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Ты моя совесть, Катарина. И ты не можешь меня оставить вот так вот одного.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любой от лица персонажа.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Гости разошлись довольно быстро. Скорее всего за этот феномен Магнус должен был сказать спасибо ангельским декам. И тому, что они сотворили с вампирскими мотоциклами. Маг развалился на диване, телепортировав к себе пиццу из ближайшей кафешки. А что? Ни Катарины, ни Тессы рядом не было. А значит учить его морали никто не будет. Кот забрался на спинку дивана, свесив пушистый белый хвост ровно перед лицом мага. И в другое время, был бы согнан на пару секунд. Магнус ненавидел, когда ему в нос лезла кошачье шерсть, но сегодня был совершенно другой случай.
Он даже не особо расстроился из-за того, что вечеринка сорвалась. Магнус просто лежал, рассматривая потолок и пытался понять, как так получилось что перед ним, будто бы разорвав ткань времен, снова стоял взгляд Уилла Эрондейла? Как вообще такое могло случиться? Даже странно. Он на пару мгновений опешил, когда столкнулся взглядом с этим парнем. А он оказался Лайтвудом. Маг поморщился, от одной мысли о представителях этой семейки. Слишком много гонора и слишком мало результата. Они всегда пытались доказать всему миру вокруг насколько прекрасны и величественны, но на веку Бейна, что-то не часто у них это получалось. Куда чаще сие славное семейство оказывалось в связке с чем то, что гораздо хуже даже самой темной магии. Но когда такие факты мешали нефилимам считать себя пупами мира? Маг усмехается, перехватывая из коробки на полу очередной кусок пиццы, попутно, ленивым движением пальцев, с которых сорвались синие искры, расставляя по местам все то, что умудрились перевернуться в его квартире гости.
На завтра у него были назначены две встречи. Одна для передачи зелья, вторая просто для подписания контракта, но уже сейчас Бейна терзал вопрос, как на этот раз извратятся примитивные? В один раз они потребовали расписаться кровью, во второй попросили поставить отпечаток пальца. Магнусу, в принципе, было все равно. Чем бы дитя не тешилось, только бы деньги платило. Особенно, если учитывать, что он собирался в скором времени, сгрести Катарину и Рагнора, и отправиться... в Перу. Выяснять у местного совета магов, почему это ему больше нельзя было там появляться. Ему нравилась эта страна, а их дурацкий запрет слишком уж затянулся.
Когда за дверью раздалось странное шебуршание Магнус и ухом не повел. Ну подумаешь, кто-то что-то забыл. Не его проблемы. Ему это не интересно. Не надо было забывать. Верховный маг изволит отдыхать, ну что тут непонятного?!
Встать пришлось, только когда возня стала уже порядком раздражать. Мяо разразился злобной и недовольной мяучей тирадой, и Магнус был полностью солидарен со своим котом. Проведя пальцами над головой, возвращая своей прическе первоначальный нетронутый кошачьей шерстью, вид он все таки открыл дверь. И разразился очередной тирадой. Нет. Он прекрасно знал, что перед ним не окажется Лайтвуда. Не того сорта парень. Просто Бейн не мог себе отказать в том, что бы не посмотреть на взгляд этого блондинистого мальчишки, который явно был уверен в себе чуть больше, чем того заслуживал.
- Кто? - Бейн хлопает ресницами, искренне пытаясь вспомнить кто такой этот Саймон и почему с криком о его пропаже Клэри пришла именно к нему, - Я никого не крал. К сожалению просто не успел запереть вашего голубоглазого в чулане, вы слишком быстро ушли.
Он усмехается, перебирая в голове имена гостей, которые могли бы запомниться Фрей и приваливаясь плечом к косяку. Нет, ну не помнил он никого Саймона.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Гостевая.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
https://secure.static.tumblr.com/e8944572782a4ea79123be35bcc9def9/xz0j39f/YSenh0jao/tumblr_static_tumblr_static__640.jpg

Отредактировано Magnus Bane (2016-04-03 23:08:26)

+1

24

Я РАЗЫСКИВАЮ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО СОЮЗНИКА

FANDOM: DC

https://45.media.tumblr.com/4121de290386f971c0ac0893a5f1b71f/tumblr_nyro59ydgQ1uorz8zo1_500.gif

NAME: lex luthor

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Лекс один из самых известных персонажей во вселенной DC, и расписывать его биографию досконально я просто не вижу особого смысла.Вы ее все равно прекрасно знаете, мои потенциальные соигроки. Упомяну только то, что я буквально очарована Лексом из последнего фильма. Для меня он был тем единственным, кроме дворецкого Уэйна, что порадовало и я его просто хочу сюда, к нам.
Каст DC у нас есть, с кем поиграть найдется совершенно точно. Да и парочка сюжетов, так сказать на будущее взаимодействие у меня уже есть.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Потенциально, союзники
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Есть теория о том, что Лекс из фильма это сын Лекса Лютора из оригинального канона, и если вы решите развить эту теорию я буду Вас бесконечно сильно любить.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любой пробный пост, от лица персонажа.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Зачем? И правда хороший вопрос. Девушка криво улыбается, от чего улыбка становиться больше похожа на оскал. Она готова поверить в то, что Фелисити ничего не знает. Правда готова, каким бы безумием это не звучало. Ей казалось, что вокруг твориться фарс, или безумный сон, и чтобы его разрушить стоит только открыть глаза. И пропадет могила Сары, в которой кто-то лежит, пропадет Оливер, к которому она начинала испытывать минимальное уважение, но который его не оправдал. Пропадет Фелисити, привязанная к стулу напротив.
- И правда, хороший вопрос, Фелисити, - она отпивает из чашки, опуская ее на стол. Получилось чуть громче, чем она думала. Хорошо еще тонкий фарфор не раскололся от того, как его ударили о деревянную столешницу. Наверное, ей стоит быть сдержанней, и собрать, наконец то, всю свою злость в кулак, - я очень хочу встретиться с Оливером. В таких обстоятельствах.
В том, что она выдала себя с головой Нисса была уверена. Она просто не могла по другому. Годы обучения выдержке и самоконтролю летели к чертям. Просто потому-то Оливер Куин решил, что может выбирать кому жить, а кому нет.
Как же ей сейчас хотелось поменяться местами с Талией. Прекрасное безумие, которое всегда служило мягким буфером для всех невзгод ее сестры. Все чувства, все срывы и ошибки можно было списать на то, что произошло много лет назад. У самой Ниссы такого оправдания не было. Да и обычно оно ей было не нужно. Любовь это яд. Любовь это смерть. Медленная и мучительная.
- Или Оливер честно думал, что я оставлю его счастливо жить, после того, что он сделал и после того, как он испугался даже сказать о том, как на самом деле все произошло? – она вскидывает бровь, наблюдая за реакцией Фелисити. И правда стало интересно, в курсе ли подружка Куина о том, что произошло? Или ей тоже эту смерть представили, как искреннее желание самой Сары умереть. Вот только у них все было хорошо. Сара не собиралась сбегать из Лиги. Она просто хотела… Нисса сжимает пальцы, до хруста в костяшках. Такой глупой лжи, которую Оливер не удосужился даже хоть чем-то обосновать, она давно такого не слышала.
- Неужели он и правда думает, что я поверю в сказку о том, что Сара лично умоляла его убить ее? Она никогда бы не стала этого делать. Даже если бы ей настолько опостылели и я, и Лига, то она была бойцом, и не могла принять собственное поражение и расписаться в нем, - Нисса пожимает плечами, мол теперь можешь делать выводы о том, что из себя представляет ваш дорогой герой, который не смог даже признаться в собственном проступке. Не герой. Пустое место.
Нисса, наконец-то спрыгивает со стола, разминая ноги, и подходит поближе к Смоук, опускаясь на корточки, чтобы быть с ней примерно на одном положении. В их первую встречу она показалась Ниссе практически ребенком, но зато потом показала, что и дети могут быть достаточно сильными и смелыми. И вот сейчас, о как же Нисса хотела бы избежать такого поворота событий, но никак. Она замирает, пытаясь разглядеть в глазах Смоук то, что она на самом деле обо всем этом думает.
- Мне правда будет жаль, если с тобой что-то случиться, - она слегка улыбается, касаясь пальцами лица девушки. Растерянность в глазах, недоумение в голосе. Ниссе не стыдно, она правда не будет рада, если ей придется покалечить эту девушку, или даже убить. На самом деле все это такая ерунда… Детская злоба, которая бушует внутри. Обидки, которые она должна была уже перерасти. Но они взыграли именно сейчас. Глупости безумные, но что она может с собой поделать?
Нисса была импульсивной в подростковом возрасте, когда искала собственного отца и свято верила, что сможет его убить. Нисса была импульсивной, когда раз за разом убивала свою сестру. Но это было настолько давно, что, кажется, можно было уже и пережить такие состояния. Перерасти. Оказалось нет. Оказалось это не так уж и легко, сдерживать своих внутренних демонов, когда сердце бьется через раз. Интересно, Рас хоть что-то похожее чувствовал, когда умирали его жены? Матери его детей? Наверное нет. Ее отцу явно не были свойственны слабости обычных людей.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Ищите меня в гостевой)

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://moviez.su/uploads/posts/2013-12/1386943059_3.jpg

+1

25

Я РАЗЫСКИВАЮ ШИКАРНУЮ ЖЕНЩИНУ

FANDOM: DC

https://38.media.tumblr.com/f108833b06f90e4effbcc84f232eba9d/tumblr_nmx7p1jhRo1us6ozko1_400.gif

NAME: Poison Ivy|Pamela Lillian Isley

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
В современном каноне Памела Лилиан Айсли также родилась в богатой семье в Сиэтле, однако ненавидела своих родителей. Её сделал Ядовитым Плющом Джейсон Вудроу, её преподаватель биологии в университете (позже они имели несколько стычек, когда Вудроу уже был суперзлодеем Флоро). Памела дебютировала в Первый Год и была членом Отряда Самоубийц. В некоторых историях Памела болезненно одержима Женщиной-кошкой, что приводит к их конфликтам.
Памела шикарная женщина. Вот именно шикарная, найти другого слова я не могу. Она одна из самых каноничных персонажей во вселенной DC, ее история в каноне практически не менялась, даже с перезапуском. Она гениальный ученый, она ненавидит мужчин, она пытается спасти землю. И все это делает с потрясающей грацией и изяществом.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Обсудим с игроком.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Гифка стоит для привлечения внимания. Я оставляю Вам возможность выбрать себе внешность, потому что... Нисса не способна выбрать среди такого количества шикарных рыжих женщин.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любой пост от лица персонажа.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Зачем? И правда хороший вопрос. Девушка криво улыбается, от чего улыбка становиться больше похожа на оскал. Она готова поверить в то, что Фелисити ничего не знает. Правда готова, каким бы безумием это не звучало. Ей казалось, что вокруг твориться фарс, или безумный сон, и чтобы его разрушить стоит только открыть глаза. И пропадет могила Сары, в которой кто-то лежит, пропадет Оливер, к которому она начинала испытывать минимальное уважение, но который его не оправдал. Пропадет Фелисити, привязанная к стулу напротив.
- И правда, хороший вопрос, Фелисити, - она отпивает из чашки, опуская ее на стол. Получилось чуть громче, чем она думала. Хорошо еще тонкий фарфор не раскололся от того, как его ударили о деревянную столешницу. Наверное, ей стоит быть сдержанней, и собрать, наконец то, всю свою злость в кулак, - я очень хочу встретиться с Оливером. В таких обстоятельствах.
В том, что она выдала себя с головой Нисса была уверена. Она просто не могла по другому. Годы обучения выдержке и самоконтролю летели к чертям. Просто потому-то Оливер Куин решил, что может выбирать кому жить, а кому нет.
Как же ей сейчас хотелось поменяться местами с Талией. Прекрасное безумие, которое всегда служило мягким буфером для всех невзгод ее сестры. Все чувства, все срывы и ошибки можно было списать на то, что произошло много лет назад. У самой Ниссы такого оправдания не было. Да и обычно оно ей было не нужно. Любовь это яд. Любовь это смерть. Медленная и мучительная.
- Или Оливер честно думал, что я оставлю его счастливо жить, после того, что он сделал и после того, как он испугался даже сказать о том, как на самом деле все произошло? – она вскидывает бровь, наблюдая за реакцией Фелисити. И правда стало интересно, в курсе ли подружка Куина о том, что произошло? Или ей тоже эту смерть представили, как искреннее желание самой Сары умереть. Вот только у них все было хорошо. Сара не собиралась сбегать из Лиги. Она просто хотела… Нисса сжимает пальцы, до хруста в костяшках. Такой глупой лжи, которую Оливер не удосужился даже хоть чем-то обосновать, она давно такого не слышала.
- Неужели он и правда думает, что я поверю в сказку о том, что Сара лично умоляла его убить ее? Она никогда бы не стала этого делать. Даже если бы ей настолько опостылели и я, и Лига, то она была бойцом, и не могла принять собственное поражение и расписаться в нем, - Нисса пожимает плечами, мол теперь можешь делать выводы о том, что из себя представляет ваш дорогой герой, который не смог даже признаться в собственном проступке. Не герой. Пустое место.
Нисса, наконец-то спрыгивает со стола, разминая ноги, и подходит поближе к Смоук, опускаясь на корточки, чтобы быть с ней примерно на одном положении. В их первую встречу она показалась Ниссе практически ребенком, но зато потом показала, что и дети могут быть достаточно сильными и смелыми. И вот сейчас, о как же Нисса хотела бы избежать такого поворота событий, но никак. Она замирает, пытаясь разглядеть в глазах Смоук то, что она на самом деле обо всем этом думает.
- Мне правда будет жаль, если с тобой что-то случиться, - она слегка улыбается, касаясь пальцами лица девушки. Растерянность в глазах, недоумение в голосе. Ниссе не стыдно, она правда не будет рада, если ей придется покалечить эту девушку, или даже убить. На самом деле все это такая ерунда… Детская злоба, которая бушует внутри. Обидки, которые она должна была уже перерасти. Но они взыграли именно сейчас. Глупости безумные, но что она может с собой поделать?
Нисса была импульсивной в подростковом возрасте, когда искала собственного отца и свято верила, что сможет его убить. Нисса была импульсивной, когда раз за разом убивала свою сестру. Но это было настолько давно, что, кажется, можно было уже и пережить такие состояния. Перерасти. Оказалось нет. Оказалось это не так уж и легко, сдерживать своих внутренних демонов, когда сердце бьется через раз. Интересно, Рас хоть что-то похожее чувствовал, когда умирали его жены? Матери его детей? Наверное нет. Ее отцу явно не были свойственны слабости обычных людей.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Примчусь в гостевую..

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
https://secure.static.tumblr.com/bf97ab8278a31934c4e25700449d3028/nupoq5e/8z1nuuyv2/tumblr_static_tumblr_static_471saszv1zs4wsss4cws00sgc_640.jpg

+4

26

Я РАЗЫСКИВАЮ ДВУХ ДЕМОНОВ

FANDOM: THE MORTAL INSTRUMENTS

http://49.media.tumblr.com/6f9dc4339900a3614bf2e16fc9a77b45/tumblr_ny0wwtW3D71qdhps7o3_500.gif

NAME: LILITH & ASMODEUS

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Лилит - мать всех магов. Персонаж, на которого в серии Инструментов завязано безумно много. Начиная от того, что именно ее кровь окончательно свела с ума Валентина и заканчивая тем, что Себастьян называет именно ее своей матерью. Одна из сильнейших демонов, прекрасна и коварна как сотня ведьм.
Асмодей - ты мой отец. И у нас ужасные отношения, потому что я ненавижу тебя и явно не стремлюсь в твое царство, а ведь ты так надеялся, наверное, вырваться из своего измерения. Или же глядя на то, насколько предан Лилит Себастьян тебя посещают мысли о том, почему же я все больше стремлюсь к свету?

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Не самые теплые.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Я позволил себе немного отойти от канона, в котором точно описываются внешности этих двоих. Да и Асмодей там мужчина, но все таки... Господи, эти две злобные сестры так органично смотрятся в роли правителей Подземного мира. Кстати, Равенна это Асмодей, а Фрейя Лилит. В моей трактовке.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любая.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Гости разошлись довольно быстро. Скорее всего за этот феномен Магнус должен был сказать спасибо ангельским декам. И тому, что они сотворили с вампирскими мотоциклами. Маг развалился на диване, телепортировав к себе пиццу из ближайшей кафешки. А что? Ни Катарины, ни Тессы рядом не было. А значит учить его морали никто не будет. Кот забрался на спинку дивана, свесив пушистый белый хвост ровно перед лицом мага. И в другое время, был бы согнан на пару секунд. Магнус ненавидел, когда ему в нос лезла кошачье шерсть, но сегодня был совершенно другой случай.
Он даже не особо расстроился из-за того, что вечеринка сорвалась. Магнус просто лежал, рассматривая потолок и пытался понять, как так получилось что перед ним, будто бы разорвав ткань времен, снова стоял взгляд Уилла Эрондейла? Как вообще такое могло случиться? Даже странно. Он на пару мгновений опешил, когда столкнулся взглядом с этим парнем. А он оказался Лайтвудом. Маг поморщился, от одной мысли о представителях этой семейки. Слишком много гонора и слишком мало результата. Они всегда пытались доказать всему миру вокруг насколько прекрасны и величественны, но на веку Бейна, что-то не часто у них это получалось. Куда чаще сие славное семейство оказывалось в связке с чем то, что гораздо хуже даже самой темной магии. Но когда такие факты мешали нефилимам считать себя пупами мира? Маг усмехается, перехватывая из коробки на полу очередной кусок пиццы, попутно, ленивым движением пальцев, с которых сорвались синие искры, расставляя по местам все то, что умудрились перевернуться в его квартире гости.
На завтра у него были назначены две встречи. Одна для передачи зелья, вторая просто для подписания контракта, но уже сейчас Бейна терзал вопрос, как на этот раз извратятся примитивные? В один раз они потребовали расписаться кровью, во второй попросили поставить отпечаток пальца. Магнусу, в принципе, было все равно. Чем бы дитя не тешилось, только бы деньги платило. Особенно, если учитывать, что он собирался в скором времени, сгрести Катарину и Рагнора, и отправиться... в Перу. Выяснять у местного совета магов, почему это ему больше нельзя было там появляться. Ему нравилась эта страна, а их дурацкий запрет слишком уж затянулся.
Когда за дверью раздалось странное шебуршание Магнус и ухом не повел. Ну подумаешь, кто-то что-то забыл. Не его проблемы. Ему это не интересно. Не надо было забывать. Верховный маг изволит отдыхать, ну что тут непонятного?!
Встать пришлось, только когда возня стала уже порядком раздражать. Мяо разразился злобной и недовольной мяучей тирадой, и Магнус был полностью солидарен со своим котом. Проведя пальцами над головой, возвращая своей прическе первоначальный нетронутый кошачьей шерстью, вид он все таки открыл дверь. И разразился очередной тирадой. Нет. Он прекрасно знал, что перед ним не окажется Лайтвуда. Не того сорта парень. Просто Бейн не мог себе отказать в том, что бы не посмотреть на взгляд этого блондинистого мальчишки, который явно был уверен в себе чуть больше, чем того заслуживал.
- Кто? - Бейн хлопает ресницами, искренне пытаясь вспомнить кто такой этот Саймон и почему с криком о его пропаже Клэри пришла именно к нему, - Я никого не крал. К сожалению просто не успел запереть вашего голубоглазого в чулане, вы слишком быстро ушли.
Он усмехается, перебирая в голове имена гостей, которые могли бы запомниться Фрей и приваливаясь плечом к косяку. Нет, ну не помнил он никого Саймона.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Гостевая или же ЛС

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://www.vkadrenet.ru/media/cache/20/71/2071aff77985013c1cd7c59a49144764.jpg

+1

27

Я РАЗЫСКИВАЮ КОРОЛЕВУ НОВОГО ОРЛЕАНА И СВОЮ МАМУ

FANDOM: ORIGINALS

https://33.media.tumblr.com/a9f4736e595f287c93820d21215afa84/tumblr_njwa4l2sC51u7hih3o1_500.gif

NAME: Hayley Marshall

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Андреа Лабонейр. Твое настоящее имя. Но приемные родители назвали тебя Хейли. Ты королева волков полумесяца. Королева Нового Орлеана. И моя мама. Мы многое прошли вместе, но сейчас мы будем пытаться жить дальше. Мы с тобой также близки как и с отцом, хотя порой я готова придушить твою стаю, а тебя это огорчает. А я просто скучаю по тебе, мамочка. Хейли сильная и умеет добиваться своего. Но под маской властной и сильной волчицы-королевы скрывается ранимая девушка, которой нужна защита. И поверь мам, мы с папой всегда готовы тебе помочь и выслушать тебя. Ведь мы семья..
Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Мы мать и дочь и лучшие подружки...
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Прошу вас не надо делать из нее психопатку помешанную на волках и стае с болотами. Ей богу, мне мама нужна, а не съехавшая с катушек волчица.

Никогда не забывай о том, кто ты:
любая тема.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
ася 667047456

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://cs605216.vk.me/v605216566/3c06/h9tAzoIpEV8.jpg

0

28

Я РАЗЫСКИВАЮ СВОЮ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ

FANDOM: TWILIGHT

http://capricho.abril.com.br/imagem/580x362/vampiros-crepusculo34735.jpg

NAME: Алек Вольтури

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Один из адских близнецов Вольтури. Как и его сестра Джейн обладает неимоверным даром. Алек отключает все чувства за раз. Лишает слуха, обоняния и зрения.
Алек родился в Англии около 800 г, сын англо-саксонки и французского солдата. Он родился через несколько минут после сестры Джейн. У брата и сестры были выражены сверхъестественные способности еще когда они были людьми. Аро узнал о низ через мысли странников. Аро навестил их, но решил, что они еще слишком малы для того, чтобы их обратить.  Аро оставил их на попечение родителям, планируя вернуться позже. Хотя дар близнецов был очевиден тем, кто присматривался к ним, Аро не увидел потенциальной угрозы. Они были совсем маленькими детьми, и Аро не предвидел, что мнения окружающих изменится по мере того, как они будут расти. Алек и Джейн повзрослели. Окружающих все больше волновала их необычность. Их талант еще не оформился, но с теми людьми, которые были недобры к близнецам, случались неприятности. Для селян они стали слишком пугающими. Они были названы колдунами и приговорены к сожжению. Аро сообщил об этом странник, которой знал о его заинтересованности в близнецах. Аро поспешил в селение, поспев ко времени сожжения. Невыносимая боль, через которую прошли близнецы во время трансформации, наложила отпечаток на то, как они стали использовать свой дар. Когда Алек горел, он сконцентрировал все силы на том, чтобы избежать боли. Став вампиром, он смог отключать чувства других. Поскольку он может влиять на множество людей или вампиров сразу, он стал самым мощным оружием в арсенале Аро.
Нельзя сказать, что Алека можно прочитать как открытую книгу. К нему нужно найти подход, но это надо ещё уметь сделать. Чужим людям лучше к нему не соваться, ибо сдержан, скрыт и высокомерен. Для близких вампиров, как его сестра Джейн он открыт, добр, встанет за них на смерть. Кто-то скажет что Алек жесток, а кто-то, что лучше характера не найти. Ненавидит лицемерие, пафос, предательство. Всегда считает что он прав, ибо просто так слова на ветер не кидает. Никогда не идёт у кого-то на поводу и редко исполняет приказы, слишком большую силу он имеет, чтобы кому-то повиноваться. Умеет отстоять свою точку зрения, и не будет её менять ни при каких обстоятельствах. Хорошо воспитан. Хладнокровен. Всегда выступает громоотводом сестры, за что частенько Джейн вырубает его своим даром. Алек хороший парень на самом деле, но не каждому дано это увидеть. 

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
А вот тут самое интересное. Ибо я хочу пару с этим прекрасным вампиром. Да, понимаю, что соединить персов не просто, но все же хочется верить, что найдутся люди, которые будут любить его также сильно как и я. Знаю, что часто шипперят его и Ренесме. Но думаю, что все же стоит оставить Ренесми канон. Насчет встречи... решим когда придете. Я очень люблю Алека и с этим персонажем у меня много, что связано. Так что я надеюсь найти такого же любителя Сумерек. Если они еще живы хддд.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Просто Приходи!!!!

Никогда не забывай о том, кто ты:
Тема для пробного поста. на ваш откуп
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
ася 667047456

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://www.nogg.se/upload/117527/bloggOrPage_083079798_16231.jpg

Отредактировано Hope Mikaelson (2016-04-21 14:28:25)

0

29

Я РАЗЫСКИВАЮ УГРЮМОГО БРАТЮНЮ

FANDOM: MARVEL

http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2013/087/e/5/wolverine_2_by_tsotne_senpai-d5zjfmq.gif

NAME: JAMES "LOGAN" HOWLETT

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Чем дольше живёшь на этом свете, тем больнее реальность бьёт под дых. Вот и Логана жизнь потрепала: все эти войны, жестокость и убийства оставили свой след. Отсюда и сложный характер, внешняя угрюмость, вспышки ярости, кошмары по ночам и преданность своим идеалам, которые изменились с тех времен.
Росомаха - неприветливый одиночка, часто сваливающий в закат, чтобы решить какие-то свои проблемы, о которых остальным знать не обязательно. На деле же он способный лидер и надежный союзник, и не стоит делать поспешных выводов лишь потому, что он может показать любому, даже высокопоставленному человеку средний коготь в небезызвестном жесте. Для многих молодых мутантов он стал кем-то вроде наставника. К нему прислушиваются, в него верят, и Логан не раз доказал, что заслуживает этого. Но несмотря на всё это, он обладает и чувством юмора, периодически иронизируя и грамотно отвечая словами на чьи-либо выпады.
В бою мужчина свиреп, ему знакомо состояние берсерка. Часто он подставляется под пули специально, игнорируя боль, потому что прекрасно знает о том, на что способно его тело. Так что Росомаха не разменивается на оборонительные навыки, предпочитая атаковать. Но есть и слабости: например, мужчина терпеть не может летать на воздушной технике, не признаваясь в том, что это боязнь высоты.
Короче говоря, Росомаху не знают единицы. Любовь к сигарам, выпивке и женщинам - то, чего не отнять. Самоотверженность и жёсткость - как проходной билет. А вот что еще захочется подчеркнуть в анкете - решение за Вами.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Начнём с главного. Ты стал папочкой! Нет, не моим, и слава богам, потому что мне бы не хотелось иметь такой характер - закаленного волка-одиночки, временами занудного и слишком уж строгого. Но ничего личного, на деле я с него тащусь. Папочкой ты стал потому, что мой регенерирующий фактор - твоя заслуга, так как в проекте Оружие Икс использовался твой геном в экспериментах, проводимых надо мной. И хоть это испортило мою жизнь целиком и полностью, тебя я никогда и не думал винить. Так что ненавидеть парней в халатах мы можем с одинаковой страстью.
Познакомились мы - пускай это будет по фильму - во времена войны во Вьетнаме, но территориально - по пути в Нигерию, когда ты на пару со своим кровожадным братцем и другими мутантами охотился за куском метеорита. Но! Наша последующая встреча была не такой, как в фильме. Просто потому, что я знаю канон, а там всё не так. Но это мы еще успеем обсудить.
Ты никогда мне не доверял. А я никогда не перестану трепать тебе нервы. Моя болтливость и дорога наёмника, которой я иду, раздражает тебя, едва не заставляя избегать очередной встречи. Только иногда мы оказываемся на одной стороне баррикад, как в старые добрые времена. И хоть ты не хочешь давать мне поуправлять "Чёрной Птицей" вашего мутантского братства, я считаю тебя не самым плохим парнем.
Но мой реген всё равно круче. И я не виноват, что мне заказывали тебя столько раз.

Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Даже если с Волви Вы знакомы только по фильмам - не страшно. Комиксы можно вкурить и вдвоем. Так что главный параметр - каноничный характер, а все остальное подправим, доработаем, доведем до совершенства. От себя обещаю вхарактерность, вселенское обожание, упорин и всё, чего затребуешь. Сигары даже притащу. Без взрывчатки. Поверь мне, поверь!

Никогда не забывай о том, кто ты:
Тема для пробного поста - любая. Пиши о том, о чём душе угодно, но если нет идей, то так и быть, подкину парочку ;Р
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Прятался Дэдпул за какой-то кочкой, присев и лишний раз не отсвечивая. Костюм в принципе был не кричаще-ярких цветов, так что тьма худо-бедно прикрывала, но и то было получше, чем если бы он был вообще без костюма. Бескостюмная маскировка тут спасла бы только одноглазого предводителя Щ.И.Т.а.
< И не будем трепаться об очевидном, а то назовут расистами! >
С предохранителей любимые беретты Уилсон снял практически бесшумно. Да, было полно вопросов - что эти парни тут делают, почему в таком виде, посреди ночи, да еще и камлания устроили, - но насколько же наёмнику было на это плевать! Даже без пинка Росомахи он пошел бы на контакт. И для начала перестрелял бы половину этих отморзков, чтобы остальным развязать языки. Но! Нужно же показать свою добропорядочность! Мутантик был из команды хороших ребят, так что и Дэдпул должен казаться таким же. Так что он бодренько откозырнул, ляпнул что-то типа "слушаюсь, сэр" и перемахнул через складку местности, выходя в рассеянное пятно рыжего света.
- Эй, кого я вижу! Привет, парни, - протянул Уэйд, приближаясь неторопливо, но будто бы и на расслабоне. Словно встретил старый друзей на полянке, не иначе. Даже руки в стороны развел в дружелюбном и мирном жесте. Ага, были бы они еще и без стволов. Сектанты, ясное дело, напряглись. А еще озадачились. Не каждую ночь к ним в лес падал неизвестный объект, а птом из кустов выходила сомнительная личность в костюме в обтяжку и с прикрытым маской лицом. - Извиняйте, опоздал на пикничок. Нет-нет, я не обижаюсь, что начали без меня! Кстати, классная... эээ... классный прикид, друг. Круто выглядишь! И ты. И ты тоже. А тебе бы не помешало сменить порошок, а то твои шмотки уже потеряли цвет. Чем это так воняет?
Обескураженные фанатики переглянулись, даже бегать перестали, остановившись как вкопанные, но вскоре один из них обрел дар речи, пускай и повелся поначалу, оглядев свой якобы "потускневший прикид".
- Что ты несешь? Ты не один из нас!
- Правда что ли? Я ошибся сектой? - с притворной досадой наёмник поскреб затылок рукоятью беретты, но хохотнул, не сдержавшись. - И как ты это понял, умник? Важен внутренний мир и стремления, а не куклуксклановский костюм.
С этого и началась перестрелка. И, признаться, Уилсон не ожидал, что у этих ребят будет огнестрел. Он уже не удивлялся даже магическим трюкам или мутантским способностям, а эти ребята походили на колдунов под спайсом, и вдруг такое разочарование! Только Дэдпул был быстрее. Намного.
Отскочив в сторону с траектории, по которой разом выпалили все участники торжества, Уилсон выпустил несколько пуль. Болванчики на фоне костра были видны четкими темными силуэтами, как мишени в тире, и хоть одежда искажала их черты, это не помешало прострелить одному из противников плечо, а второму попасть прямиком между глаз. Первые крики прозвучали музыкой для ушей психа, и он со счастливой улыбкой продолжил учинять кровавую расправу, постоянно перемещаясь и умудряясь отстреливаться, не поворачиваясь спиной.
- Там же еда! Но тут пригодится сальтуха, - наёмнику пришлось прыгнуть вперед, оттолкнуться руками от земли и вновь оказаться на ногах, чтобы выстрел из дробовика не достиг цели. Вес рюкзака едва не сделал маневр плачевным, но всё же двигался Дэдпул неуловимо при таком неярком свете пламени, да еще и пока псевдо-монахи были под каким-то там куревом.
Судя по звукам, в эту кучумалу ворвался еще и Логан. Обернувшись через плечо, Уэйд только лишний раз убедился в этом - блеск когтей поднял в нём какой-то фанатичный восторг, адреналин с ним пополам жахнул в кровь, и тут уж Пул позабыл, что такое тормоза. В бой пошли гранаты: одну он кинул под ноги заходящим с боку имбецилам, а вторую вручил прямо в руки не ожидавшему такого внезапного приближения противнику, после чего комично присел на корточки, отвернулся и закрыл руками уши.
- Обожаю короткий запал, - проорал он за секунду до того, как на костюм отбросило чьи-то внутренности, а самого Болтливого наемника чуть не опрокинуло на травку.
< Вправо! Быстро! >
Голоса в такие моменты были незаменимы. И Дэдпул слушался из без вопросов. Рывок вправо спас его от очереди из ПП, а зловредный вражина в отместку заработал инородный предмет в серое вещество. Веселуха!
Когда мужчина отскочил обратно к своему когтистому товарищу, встав вновь спиной к спине, воевать уже было не с кем.
- Я даже катаны достать не успел, - он расстроенно выдохнул, вытерев с щеки кровавые ошметки, но фраза Логана заставила его заржать в голос. - Боевыепидорасы, ахахаха! Ты мне нравишься! Без шуток, Волви!
Еще не успокоившись, Уэйд запихал беретты куда следует - нет, не в задницу, - и осмотрелся. Огонек истерично мерцал, будто хотел затухнуть и не видеть больше весь этот кошмар, а наёмник подумал, что не зря сдержался от того, чтобы кинуть в него гранату.
- Ты оставлял кого-нибудь живым?
- Парочку я ранил не смертельно, - пожав плечами, отозвался он, но вдруг заткнулся и пихнул логана в плечо, призывая к тишине. И явно не зря. - Слышишь? Кто-то молится или проклинает нас. Вторая попытка задипломировать друидов до смерти!
И Дэдпул помчался на звук, энергично перепрыгивая через трупы, раскиданное по земле оружие и останки подорванных тел. Шептун нашелся быстро: он лежал лицом вниз, подрагивая от боли и проговаривая что-то на неизвестном даже великому полиглоту языке, и не остановился даже когда Алый Псих перевернул его на спину, уже совсем недружелюбно рванув за плечо. Только колено, надавившее на кровоточащее плечо, оказалось достаточным аргументом, чтобы захлопнуть пасть.
- Надеюсь, вы не приносили тут в жертву милых котиков? - наклонившись к лицу сектанта, язвительно протянул Уилсон и показательно вытащил сай. Подкинул его, в воздухе перехватил поудобнее и поднёс острие к горлу недоброжелателя. Иногда он мог выглядеть очень убедительно. И грозно. - Мы тут заплутали слегка, связь дерьмовая. Может, подскажешь, что глушит сигнал?
- Вы опоздали, - хрип прижатого коленом мужчины звучал тихо, на губах проступала кровавая пена, но он продолжил нести какую-то бессвязную херню. - Ритуал завершен. Н'гараи чуют. Вам не выбраться из этого места.
И, конечно же, наёмник не видел, что за его спиной воздух подернулся рябью, а затем пространство словно раскололось, проливая в темноту синевато-пурпурное свечение. Через несколько мгновений с десяток демонов вырвались на свободу, издавая нечеловеческие вопли, которые и мертвого бы из могилы подняли. И, естественно, этот портал был не основным, не единственным в этом лесу и точно не последним.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
401490665 - асечка; amati.okami - скайп.

статическое изображение

https://secure.static.tumblr.com/884adb063094aece8f4133cbf9485687/crhzie8/UN8nbcbjr/tumblr_static_tumblr_static__640.jpg

+2

30

Я РАЗЫСКИВАЮ БЫВШУЮ БОЕВУЮ ПОДРУГУ

FANDOM: THE MORTAL INSTRUMENTS

http://31.media.tumblr.com/4db7393a63bdde313a3e3847c62836aa/tumblr_n450gzI9cj1qglgmyo1_500.gif

NAME: MARYSE LIGHTWOOD née TRUEBLOOD

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Мариса родилась в Идрисе, где и выросла вместе со своим старшим братом. В какой то момент ее брат решил жениться на примитивной и оставил Конклав, уйдя в мир людей. Этот поступок брата сделал Марису изгоем среди ее сверстников. Когда она становится достаточно взрослой, родители отправляют ее в Аликанте на учебу. Там она сближается с Валентином Моргенштерном и вступает в Круг, где знакомится с Робертом Лайтвудом.
После поражения восстания ты была изгнана из Идриса, и отправилась с мужем в Нью-Йоркский институт. Там же родились Изабель и Макс. Из всех твоих детей только Алек видел Аликанте, правда так давно, что скорее всего даже и не помнит об этом. Это ли не повод злиться на Конклав? Это ли не повод вспомнить, что в то время, как Вас он сурово наказал, то нежить эти лицемеры чаще всего милуют? Моя дорогая Мариса, думаю я навещу тебя, после своего возвращения и мы немного поговорим. Ведь когда то, до появления в моей жизни Джослин, мы были так близки.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
В прошлом любовники, потом друзья, в настоящее время... есть у меня несколько идей, тесно связанных с тем, что все семейство Лайтвудов, точнее его старшее поколение, предположительно десять лет меня покрывало. Но ты приходи, мы все обсудим.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Графикой, игрой и всем сопутствующим обеспечу, ты только приходи. Единственная моя просьба - забудьте о сериальной внешности. Это не Мариса. Ни разу не Мариса.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любой пост Вашего авторства.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Он касается пальцами пентаграммы. Еле еле. Будто бы боясь повредить эту хрупкую поверхность. Невозможно глупое поведение, особенно, когда каждая минута на счету. Но от чего же, так безумно хочется растянуть этот момент. Позволить ему длиться вечно? Валентин слегка усмехается, кидая взгляд на последний из мечей, который валяется на полу рядом. Его поставит на место уже Джонатан, когда сам Моргенштрен будет на полпути к месту назначения. Это отвлечет местный отряд обороны Аликанте, заставив их думать больше о спасении собственных жизней, чем о том, как поймать Валентина и заставить его раскаяться в том, что они сами считали его грехами.
Они так считали. Он нет. Он не видел ничего ужасного в том, что пытался спасти свою расу и свой мир. Как мог так и пытался. Но ведь никто из них даже слушать не хочет. Им это попросту не нужно. Их все устраивает в этом мире, где они живут бок о бок с оборотнями и вампирами. Позволяют фейри гулять при свете для по самым густонаселенным районам. А он просто хотел это остановить. Дать им больше шансов в этой войне. Но вот незадача. Воевать никто не хотел. Ведь так просто сложить ручки и говорить о том, что их так мало осталось, что они просто не могут сейчас ничего противопоставить. Их дескать слишком мало. Но делать новых охотников, даже имея чашу, конклав не хочет. Потому что это будет означать войну. Войну, которую сейчас они вряд ли смогут выиграть. Если он конечно не возьмет все это в свои руки.
Валентин аккуратно оглядывается назад и кивает Джонатану, будто бы выйдя из какого-то странного состояния прострации. Иногда мыслей в голове бывает настолько много, что у него с трудом получается хоть как-то их систематизировать. Вычленить основные факты. Это всегда делала Джослин. Он был генератором этих идей, но приводила их к общему знаменателю всегда она и только она. Потому что невозможно держать в голове столько всего. Невозможно позволить себе даже на секунду расслабиться, иначе эти мысли и просчеты возможных вариантов просто сведут с ума в одно мгновение, не позволив ему даже понять, что же именно случилось. Джонатан молчит. Он почти всегда молчит, с тех пор как вернулся из Аликанте. И отказывается говорить о том, что там произошло. Но сейчас Валентина это мало интересует. Зачем? если перед ними сейчас гораздо большая задача.
На выходе из пещеры в лицо ударяет холодный ветер. Кажется, совсем недавно прошел дождь, потому что от запаха азота, которые повис в воздухе, просто невозможно отделаться. И это сбивает. Хотя его сейчас вообще все сбивает. Любой шорох. Любая неправильная мысль, которая по незнанию заползла в воспаленный мозг Моргенштерна.
Неподалеку блеснула какая то вспышка. Неужели все таки, кто-то догадался или просто решил последовать за ним? Да нет. Это уж очень вряд ли. Валентин перехватывает меч поудобнее и быстрым шагом направляется туда, где колыхнулась трава, ожидая увидеть там кого угодно, кроме... Джослин. А оказывается это именно она. Правда, когда он видел ее в последний раз, одета она была как обычная примитивная. А сейчас ее украшает форма сумеречного охотника. И что же она? Решила сама его остановить? Или пришла просить не делать ничего? Или орать и требовать? Валентин искал, кажется ответ, который удовлетворил бы его самого более остальных, даже не собираясь узнавать, что же именно имела ввиду его жена, приходя сюда в гордом одиночества.
- И что же ты? Решила придти поговорить одна? Или где-то в кустах прячется твой возлюбленный дружок оборотень? - от упоминания бывшего друга Валентин морщится, опираясь на меч, который входит в мокрую землю так же легко, как и нож в мягкое масло. Сейчас на это нет времени и с любым другим он бы даже не стал разговаривать. Просто снес бы неудачнику, рискнувшему попасть под руку Валентину, голову и пошел дальше. Но это не тот случай. Это... совершенно не тот случай.
Успокоить сердце не так просто, как ему всегда казалось. Он  то думал, что после ее предательства сможет успокоиться. Сможет понять, что именно она сделала. Возненавидеть. Желать ее убить. Но нет. Валентин Моргенштерн продолжал ее любить. Упертую, способную, возвышенную и невозможную девчонку, которую так давно встретил в университете охотников и которая так легко за ним пошла. Которая умела любить. И которая ушла.
А тем временем снова начинал накрапывать дождь.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Гостевая или ЛС.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://40.media.tumblr.com/b3c7593b6af1c0fb37a9f42080c9456c/tumblr_ne8h0h2sHS1shxxhmo1_500.png

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » crossover. time for miracles » жемчужное ожерелье » самые нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно