http://forumstatic.ru/files/0017/3e/29/81048.css
http://forumstatic.ru/files/0017/3e/29/67472.css

crossover. time for miracles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover. time for miracles » жемчужное ожерелье » самые нужные


самые нужные

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Как выглядит шаблон на нужного

Я РАЗЫСКИВАЮ ...

FANDOM: АНГ. КАПСОМ

--

NAME: АНГ. КАПСОМ

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Информация о персонаже. Характер и биография.
Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Отношения между вашими персонажами.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Дополнительная информация, персонажи.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Тема для пробного поста. Здесь вы можете указать темы, на одну из которых потенциальный игрок должен будет написать пост, а можете поставить прочерк, если хотите оставить все на откуп желающего взять заявку.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Связь с Вами. Как вас можно найти.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
--

Вы нам нужны:
[AMERICAN MCGEE'S ALICE] ALL CAST
[ARROW] SARA LANCE
[ARROW] TALIA AL'GHUL
[DC/GOTHAM] THE RIDDLER
[DC/GOTHAM] HARVEY DENT
[DC/GOTHAM] FISH MOONEY
[DC/GOTHAM] VICTOR ZSASZ
[GRAVITY FALLS] MABLE PINES
[GRIMM] SEAN RENARD
[GRIMM] MONROE
[IN THE FLESH] SIMON MONROE
[MERLIN] KARA
[ONCE UPON A TIME] ALL CAST
[TEEN WOLF] ALLISON ARGENT
[TEEN WOLF] SCOTT MCCALL
[THE EVIL WITHIN] RUVIK
[THE HOUSE THAT] BLIND
[THE HOUSE THAT] LORD
[THE MORTAL INSTRUMENTS] MELIORN
[THE MORTAL INSTRUMENTS] KAELIE WHITEWILLOW
[THE MORTAL INSTRUMENTS] HAROLD
[THE MORTAL INSTRUMENTS] CAMILLE BELCOURT
[ZOOTOPIA] NICK WILDE

Код:
[quote][align=center][size=18]Я РАЗЫСКИВАЮ ...[/size][/align]

[b][align=center][size=14]FANDOM: АНГ. КАПСОМ[/size][/align][/b]

[align=center][img]----[/img][/align]

[align=center][size=14]NAME: АНГ. КАПСОМ[/size][/align][/quote]

[quote][align=center][size=14][b]Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:[/b][/size][/align]
[align=center]Информация о персонаже. Характер и биография.[/align]
[align=center][b][size=14]Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:[/size][/b][/align]
[align=center]Отношения между вашими персонажами.[/align]
[align=center][b][size=14]Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:[/size][/b][/align]
[align=center]Дополнительная информация, персонажи.[/align][/quote]

[quote][align=center][b][size=14]Никогда не забывай о том, кто ты:[/size][/b][/align]
[align=center]Тема для пробного поста. Здесь вы можете указать темы, на одну из которых потенциальный игрок должен будет написать пост, а можете поставить прочерк, если хотите оставить все на откуп желающего взять заявку.[/align]
[align=center][b][size=14]В моей душе живет нечто непонятное мне самому:[/size][/b][/align]
[spoiler="[align=center][i][size=12]Проба пера;[/size][/i][/align]"][/spoiler]
[align=center][b][size=14]Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:[/size][/b][/align]
[align=center]Связь с Вами. Как вас можно найти.[/align]
[spoiler="статическое изображение"][i]нужно для рекламы на каталогах.[/i]
[img]--[/img][/spoiler][/quote]

0

31

Я РАЗЫСКИВАЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЯ

FANDOM: THE MORTAL INSTRUMENTS

http://images6.fanpop.com/image/photos/34000000/Guy-of-Gisborne-richard-armitage-34057271-500-276.gif

NAME:ROBERT LIGHTWOOD

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Роберт Лайтвуд был рожден в Идрисе, в одной из древнейших семей Сумеречных охотников. Практически всю свою жизнь он провел в Идрисе вместе со своей семье. Обучался в Академии Аликанете в то время, когда вокруг Валентина Моргнештерна начала формироваться организация под названием "Круг". Именно там он познакомился со своей будущей женой Марисой Трублад.
Круг пал после предательства Джослин, и вы были со всей семьей высланы из Идриса. И, казалось бы, история должна на этом оборваться. Но... Роберт, именно ты оказался моим самым верным другом, не правда ли? Именно ты десять лет покрывал меня, поддерживая идею о том, что Майкл Вейланд жив? Не могло же случиться так, что ты не узнал, что самый близкий тебе человек во всем мире умер? Это попросту невозможно и мы все это знаем. Спасибо тебе за это, и, думается, нам будет и о чем поговорить и что отыграть.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Как я уже сказал выше, у меня есть некоторые догадки, которые прямо вытекают из канона книги, а все остальное мы, думается, обсудим уже сразу с игроком.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Графикой, игрой и всем сопутствующим обеспечу. И, как и Марису, я очень прошу выкинуть тебя из памяти то, что показали в сериале. Это ни разу не Роберт. Ты не мог настолько постареть, дорогой друг.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любой пост Вашего авторства.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Он касается пальцами пентаграммы. Еле еле. Будто бы боясь повредить эту хрупкую поверхность. Невозможно глупое поведение, особенно, когда каждая минута на счету. Но от чего же, так безумно хочется растянуть этот момент. Позволить ему длиться вечно? Валентин слегка усмехается, кидая взгляд на последний из мечей, который валяется на полу рядом. Его поставит на место уже Джонатан, когда сам Моргенштрен будет на полпути к месту назначения. Это отвлечет местный отряд обороны Аликанте, заставив их думать больше о спасении собственных жизней, чем о том, как поймать Валентина и заставить его раскаяться в том, что они сами считали его грехами.
Они так считали. Он нет. Он не видел ничего ужасного в том, что пытался спасти свою расу и свой мир. Как мог так и пытался. Но ведь никто из них даже слушать не хочет. Им это попросту не нужно. Их все устраивает в этом мире, где они живут бок о бок с оборотнями и вампирами. Позволяют фейри гулять при свете для по самым густонаселенным районам. А он просто хотел это остановить. Дать им больше шансов в этой войне. Но вот незадача. Воевать никто не хотел. Ведь так просто сложить ручки и говорить о том, что их так мало осталось, что они просто не могут сейчас ничего противопоставить. Их дескать слишком мало. Но делать новых охотников, даже имея чашу, конклав не хочет. Потому что это будет означать войну. Войну, которую сейчас они вряд ли смогут выиграть. Если он конечно не возьмет все это в свои руки.
Валентин аккуратно оглядывается назад и кивает Джонатану, будто бы выйдя из какого-то странного состояния прострации. Иногда мыслей в голове бывает настолько много, что у него с трудом получается хоть как-то их систематизировать. Вычленить основные факты. Это всегда делала Джослин. Он был генератором этих идей, но приводила их к общему знаменателю всегда она и только она. Потому что невозможно держать в голове столько всего. Невозможно позволить себе даже на секунду расслабиться, иначе эти мысли и просчеты возможных вариантов просто сведут с ума в одно мгновение, не позволив ему даже понять, что же именно случилось. Джонатан молчит. Он почти всегда молчит, с тех пор как вернулся из Аликанте. И отказывается говорить о том, что там произошло. Но сейчас Валентина это мало интересует. Зачем? если перед ними сейчас гораздо большая задача.
На выходе из пещеры в лицо ударяет холодный ветер. Кажется, совсем недавно прошел дождь, потому что от запаха азота, которые повис в воздухе, просто невозможно отделаться. И это сбивает. Хотя его сейчас вообще все сбивает. Любой шорох. Любая неправильная мысль, которая по незнанию заползла в воспаленный мозг Моргенштерна.
Неподалеку блеснула какая то вспышка. Неужели все таки, кто-то догадался или просто решил последовать за ним? Да нет. Это уж очень вряд ли. Валентин перехватывает меч поудобнее и быстрым шагом направляется туда, где колыхнулась трава, ожидая увидеть там кого угодно, кроме... Джослин. А оказывается это именно она. Правда, когда он видел ее в последний раз, одета она была как обычная примитивная. А сейчас ее украшает форма сумеречного охотника. И что же она? Решила сама его остановить? Или пришла просить не делать ничего? Или орать и требовать? Валентин искал, кажется ответ, который удовлетворил бы его самого более остальных, даже не собираясь узнавать, что же именно имела ввиду его жена, приходя сюда в гордом одиночества.
- И что же ты? Решила придти поговорить одна? Или где-то в кустах прячется твой возлюбленный дружок оборотень? - от упоминания бывшего друга Валентин морщится, опираясь на меч, который входит в мокрую землю так же легко, как и нож в мягкое масло. Сейчас на это нет времени и с любым другим он бы даже не стал разговаривать. Просто снес бы неудачнику, рискнувшему попасть под руку Валентину, голову и пошел дальше. Но это не тот случай. Это... совершенно не тот случай.
Успокоить сердце не так просто, как ему всегда казалось. Он  то думал, что после ее предательства сможет успокоиться. Сможет понять, что именно она сделала. Возненавидеть. Желать ее убить. Но нет. Валентин Моргенштерн продолжал ее любить. Упертую, способную, возвышенную и невозможную девчонку, которую так давно встретил в университете охотников и которая так легко за ним пошла. Которая умела любить. И которая ушла.
А тем временем снова начинал накрапывать дождь.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Гостевая или ЛС.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
https://fanvideos.files.wordpress.com/2011/09/pod2609.jpg

+1

32

Я РАЗЫСКИВАЮ ВЕРНОГО КОНСУЛА

FANDOM: THE MORTAL INSTRUMENTS

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m7qj8bTLTN1qfcmy6o1_500.gif

NAME:MALACHI DIEUDONNE

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Малахи родился в одной из самых обеспеченных семей Идриса и практически всегда был в центре всеобщего внимания, ровно до того момента, пока его дядя не влюбился в смертную и не ушел жить в мир примитивных. В среде подростков это было равносильно клейму на всю жизнь и Малахи пришлось пытаться как то вернуть свою популярность. Именно поэтому он вступил в Круг, пытаясь приблизиться к Валентину и встать рядом с ним, но это место всегда было занято Люцианом. Но даже после того, как Люциан стал оборотнем, Малахи все равно не смог занять его место. Там укрепился Стивен. Сказать, что ты был зол, мой друг, значит ничего не сказать. Именно ты помиловал Панхеллоу, но выслал Лайтвудов. Именно ты и судил бывших соратников, и никто из них не дождался твоей милости.
А потом вернулся Валентин, будто бы шагнув из небытия. И ты снова не смог сказать мне нет, закрывая глаза на то, что я жил все эти годы прямо здесь, в Идрисе. Ты стал Консулом, получил в свои руки огромную власть, но все еще не можешь говорить мне нет, пытаясь удержаться на своем троне и остаться в выигрыше в любом случае.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Уж с кем с кем, с самым умелым кукловодом из Круга, после Валентина, точно найдется что поиграть).
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Графикой, игрой и всем сопутствующим обеспечу, ты приходи.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любой пост Вашего авторства.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Он касается пальцами пентаграммы. Еле еле. Будто бы боясь повредить эту хрупкую поверхность. Невозможно глупое поведение, особенно, когда каждая минута на счету. Но от чего же, так безумно хочется растянуть этот момент. Позволить ему длиться вечно? Валентин слегка усмехается, кидая взгляд на последний из мечей, который валяется на полу рядом. Его поставит на место уже Джонатан, когда сам Моргенштрен будет на полпути к месту назначения. Это отвлечет местный отряд обороны Аликанте, заставив их думать больше о спасении собственных жизней, чем о том, как поймать Валентина и заставить его раскаяться в том, что они сами считали его грехами.
Они так считали. Он нет. Он не видел ничего ужасного в том, что пытался спасти свою расу и свой мир. Как мог так и пытался. Но ведь никто из них даже слушать не хочет. Им это попросту не нужно. Их все устраивает в этом мире, где они живут бок о бок с оборотнями и вампирами. Позволяют фейри гулять при свете для по самым густонаселенным районам. А он просто хотел это остановить. Дать им больше шансов в этой войне. Но вот незадача. Воевать никто не хотел. Ведь так просто сложить ручки и говорить о том, что их так мало осталось, что они просто не могут сейчас ничего противопоставить. Их дескать слишком мало. Но делать новых охотников, даже имея чашу, конклав не хочет. Потому что это будет означать войну. Войну, которую сейчас они вряд ли смогут выиграть. Если он конечно не возьмет все это в свои руки.
Валентин аккуратно оглядывается назад и кивает Джонатану, будто бы выйдя из какого-то странного состояния прострации. Иногда мыслей в голове бывает настолько много, что у него с трудом получается хоть как-то их систематизировать. Вычленить основные факты. Это всегда делала Джослин. Он был генератором этих идей, но приводила их к общему знаменателю всегда она и только она. Потому что невозможно держать в голове столько всего. Невозможно позволить себе даже на секунду расслабиться, иначе эти мысли и просчеты возможных вариантов просто сведут с ума в одно мгновение, не позволив ему даже понять, что же именно случилось. Джонатан молчит. Он почти всегда молчит, с тех пор как вернулся из Аликанте. И отказывается говорить о том, что там произошло. Но сейчас Валентина это мало интересует. Зачем? если перед ними сейчас гораздо большая задача.
На выходе из пещеры в лицо ударяет холодный ветер. Кажется, совсем недавно прошел дождь, потому что от запаха азота, которые повис в воздухе, просто невозможно отделаться. И это сбивает. Хотя его сейчас вообще все сбивает. Любой шорох. Любая неправильная мысль, которая по незнанию заползла в воспаленный мозг Моргенштерна.
Неподалеку блеснула какая то вспышка. Неужели все таки, кто-то догадался или просто решил последовать за ним? Да нет. Это уж очень вряд ли. Валентин перехватывает меч поудобнее и быстрым шагом направляется туда, где колыхнулась трава, ожидая увидеть там кого угодно, кроме... Джослин. А оказывается это именно она. Правда, когда он видел ее в последний раз, одета она была как обычная примитивная. А сейчас ее украшает форма сумеречного охотника. И что же она? Решила сама его остановить? Или пришла просить не делать ничего? Или орать и требовать? Валентин искал, кажется ответ, который удовлетворил бы его самого более остальных, даже не собираясь узнавать, что же именно имела ввиду его жена, приходя сюда в гордом одиночества.
- И что же ты? Решила придти поговорить одна? Или где-то в кустах прячется твой возлюбленный дружок оборотень? - от упоминания бывшего друга Валентин морщится, опираясь на меч, который входит в мокрую землю так же легко, как и нож в мягкое масло. Сейчас на это нет времени и с любым другим он бы даже не стал разговаривать. Просто снес бы неудачнику, рискнувшему попасть под руку Валентину, голову и пошел дальше. Но это не тот случай. Это... совершенно не тот случай.
Успокоить сердце не так просто, как ему всегда казалось. Он  то думал, что после ее предательства сможет успокоиться. Сможет понять, что именно она сделала. Возненавидеть. Желать ее убить. Но нет. Валентин Моргенштерн продолжал ее любить. Упертую, способную, возвышенную и невозможную девчонку, которую так давно встретил в университете охотников и которая так легко за ним пошла. Которая умела любить. И которая ушла.
А тем временем снова начинал накрапывать дождь.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Гостевая или ЛС.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://www.equilibriumfans.com/EQ29-not%20without%20incident.JPG

Отредактировано Valentine Morgenstern (2016-04-20 14:55:41)

+1

33

Я РАЗЫСКИВАЮ ПРЕДАТЕЛЯ

FANDOM: THE MORTAL INSTRUMENTS

https://addictedtoentertainment.files.wordpress.com/2016/01/tumblr_mwh8l6wkqa1svno5wo2_r1_500.gif?w=687

NAME: LUCIAN GRAYMARK

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Люциан... Именно с тебя, если задуматься, все и началось. В тот момент, когда ты привел Джослин ко мне. Именно ты нас познакомил. Ты начал падение Круга, когда не пожелал умереть, после того, как стал оборотнем. А я ведь желал тебе добра. Хотел избавить от проклятия, а ты в замен? Что ты сделал в замен? Украл мою семью и мою победу. И, возможно, кто-то скажет, что ты у нас самый умный, ответственный и взрослый. Потому что во время перестал играть в игры, которые предполагали возможную смерть. Потому что хотел спокойной жизни. Но светит ли тебе это самая спокойная жизнь, когда над твоей волчьей головой висит не только луна, но и  мой меч?

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Люциан, ты мой друг. Был им когда-то. И если уж нашу историю с Джослин можно назвать сложной, то уж с Люком тут вообще непроходимый лес из того, что стоит отыграть, дабы закрасить все те темные пятна, которые оставил автор.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Графикой, игрой и всем сопутствующим обеспечу, ты приходи только. И, вот тут мне принципиальна внешность. Потому что Эйдан в этой роли идеален. И да, все таки Валентин немного расист, так что давайте обойдемся без негров из сериала, потому что это самое большое издевательство над персонажем, которое я вообще видел.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любой пост Вашего авторства.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Он касается пальцами пентаграммы. Еле еле. Будто бы боясь повредить эту хрупкую поверхность. Невозможно глупое поведение, особенно, когда каждая минута на счету. Но от чего же, так безумно хочется растянуть этот момент. Позволить ему длиться вечно? Валентин слегка усмехается, кидая взгляд на последний из мечей, который валяется на полу рядом. Его поставит на место уже Джонатан, когда сам Моргенштрен будет на полпути к месту назначения. Это отвлечет местный отряд обороны Аликанте, заставив их думать больше о спасении собственных жизней, чем о том, как поймать Валентина и заставить его раскаяться в том, что они сами считали его грехами.
Они так считали. Он нет. Он не видел ничего ужасного в том, что пытался спасти свою расу и свой мир. Как мог так и пытался. Но ведь никто из них даже слушать не хочет. Им это попросту не нужно. Их все устраивает в этом мире, где они живут бок о бок с оборотнями и вампирами. Позволяют фейри гулять при свете для по самым густонаселенным районам. А он просто хотел это остановить. Дать им больше шансов в этой войне. Но вот незадача. Воевать никто не хотел. Ведь так просто сложить ручки и говорить о том, что их так мало осталось, что они просто не могут сейчас ничего противопоставить. Их дескать слишком мало. Но делать новых охотников, даже имея чашу, конклав не хочет. Потому что это будет означать войну. Войну, которую сейчас они вряд ли смогут выиграть. Если он конечно не возьмет все это в свои руки.
Валентин аккуратно оглядывается назад и кивает Джонатану, будто бы выйдя из какого-то странного состояния прострации. Иногда мыслей в голове бывает настолько много, что у него с трудом получается хоть как-то их систематизировать. Вычленить основные факты. Это всегда делала Джослин. Он был генератором этих идей, но приводила их к общему знаменателю всегда она и только она. Потому что невозможно держать в голове столько всего. Невозможно позволить себе даже на секунду расслабиться, иначе эти мысли и просчеты возможных вариантов просто сведут с ума в одно мгновение, не позволив ему даже понять, что же именно случилось. Джонатан молчит. Он почти всегда молчит, с тех пор как вернулся из Аликанте. И отказывается говорить о том, что там произошло. Но сейчас Валентина это мало интересует. Зачем? если перед ними сейчас гораздо большая задача.
На выходе из пещеры в лицо ударяет холодный ветер. Кажется, совсем недавно прошел дождь, потому что от запаха азота, которые повис в воздухе, просто невозможно отделаться. И это сбивает. Хотя его сейчас вообще все сбивает. Любой шорох. Любая неправильная мысль, которая по незнанию заползла в воспаленный мозг Моргенштерна.
Неподалеку блеснула какая то вспышка. Неужели все таки, кто-то догадался или просто решил последовать за ним? Да нет. Это уж очень вряд ли. Валентин перехватывает меч поудобнее и быстрым шагом направляется туда, где колыхнулась трава, ожидая увидеть там кого угодно, кроме... Джослин. А оказывается это именно она. Правда, когда он видел ее в последний раз, одета она была как обычная примитивная. А сейчас ее украшает форма сумеречного охотника. И что же она? Решила сама его остановить? Или пришла просить не делать ничего? Или орать и требовать? Валентин искал, кажется ответ, который удовлетворил бы его самого более остальных, даже не собираясь узнавать, что же именно имела ввиду его жена, приходя сюда в гордом одиночества.
- И что же ты? Решила придти поговорить одна? Или где-то в кустах прячется твой возлюбленный дружок оборотень? - от упоминания бывшего друга Валентин морщится, опираясь на меч, который входит в мокрую землю так же легко, как и нож в мягкое масло. Сейчас на это нет времени и с любым другим он бы даже не стал разговаривать. Просто снес бы неудачнику, рискнувшему попасть под руку Валентину, голову и пошел дальше. Но это не тот случай. Это... совершенно не тот случай.
Успокоить сердце не так просто, как ему всегда казалось. Он  то думал, что после ее предательства сможет успокоиться. Сможет понять, что именно она сделала. Возненавидеть. Желать ее убить. Но нет. Валентин Моргенштерн продолжал ее любить. Упертую, способную, возвышенную и невозможную девчонку, которую так давно встретил в университете охотников и которая так легко за ним пошла. Которая умела любить. И которая ушла.
А тем временем снова начинал накрапывать дождь.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Гостевая или ЛС.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://themortalinstrumentssource.files.wordpress.com/2013/08/luke.jpg

Отредактировано Valentine Morgenstern (2016-04-20 15:15:56)

+1

34

Я РАЗЫСКИВАЮ ЖЕНУ

FANDOM: THE MORTAL INSTRUMENTS

http://38.media.tumblr.com/917b6e6679d1f21733d48f672e5172b6/tumblr_inline_mlqkh7XrO51qz4rgp.gif

NAME: JOCELYN MORGENSTERN

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Джослин знают все в Сумеречном мире. Именно ты спасла Конклав, а затем сбежала прочь с дочерью и Чашей Смерти. Именно ты меня предала, воткнув нож в спину. Но так вышло, что ты та единственная женщина, которая до сих пор никак не может оставить мое сердце. И, как бы это глупо не звучало, именно тебе я готов простить все, что ты сделала. Просто надо поговорить. Правда, с разговорами в нашей семье всегда было как-то немного туговато.
В общем биография канонная от и до. Вот только на счет того, что Джослин, якобы, любила всегда Люка, я прошу, давайте этот фееричный бред мы учитывать не будем. Автор противоречит сама себе.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Любимая жена, сбежавшая с моим же лучшим другом. Не сказать, что я был в восторге.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Графикой, игрой и всем сопутствующим обеспечу, агнстом и болью тоже. И да, я хочу видеть Лену и только ее. Она же хороша, как тысячи рассветов.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любой пост Вашего авторства.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Он касается пальцами пентаграммы. Еле еле. Будто бы боясь повредить эту хрупкую поверхность. Невозможно глупое поведение, особенно, когда каждая минута на счету. Но от чего же, так безумно хочется растянуть этот момент. Позволить ему длиться вечно? Валентин слегка усмехается, кидая взгляд на последний из мечей, который валяется на полу рядом. Его поставит на место уже Джонатан, когда сам Моргенштрен будет на полпути к месту назначения. Это отвлечет местный отряд обороны Аликанте, заставив их думать больше о спасении собственных жизней, чем о том, как поймать Валентина и заставить его раскаяться в том, что они сами считали его грехами.
Они так считали. Он нет. Он не видел ничего ужасного в том, что пытался спасти свою расу и свой мир. Как мог так и пытался. Но ведь никто из них даже слушать не хочет. Им это попросту не нужно. Их все устраивает в этом мире, где они живут бок о бок с оборотнями и вампирами. Позволяют фейри гулять при свете для по самым густонаселенным районам. А он просто хотел это остановить. Дать им больше шансов в этой войне. Но вот незадача. Воевать никто не хотел. Ведь так просто сложить ручки и говорить о том, что их так мало осталось, что они просто не могут сейчас ничего противопоставить. Их дескать слишком мало. Но делать новых охотников, даже имея чашу, конклав не хочет. Потому что это будет означать войну. Войну, которую сейчас они вряд ли смогут выиграть. Если он конечно не возьмет все это в свои руки.
Валентин аккуратно оглядывается назад и кивает Джонатану, будто бы выйдя из какого-то странного состояния прострации. Иногда мыслей в голове бывает настолько много, что у него с трудом получается хоть как-то их систематизировать. Вычленить основные факты. Это всегда делала Джослин. Он был генератором этих идей, но приводила их к общему знаменателю всегда она и только она. Потому что невозможно держать в голове столько всего. Невозможно позволить себе даже на секунду расслабиться, иначе эти мысли и просчеты возможных вариантов просто сведут с ума в одно мгновение, не позволив ему даже понять, что же именно случилось. Джонатан молчит. Он почти всегда молчит, с тех пор как вернулся из Аликанте. И отказывается говорить о том, что там произошло. Но сейчас Валентина это мало интересует. Зачем? если перед ними сейчас гораздо большая задача.
На выходе из пещеры в лицо ударяет холодный ветер. Кажется, совсем недавно прошел дождь, потому что от запаха азота, которые повис в воздухе, просто невозможно отделаться. И это сбивает. Хотя его сейчас вообще все сбивает. Любой шорох. Любая неправильная мысль, которая по незнанию заползла в воспаленный мозг Моргенштерна.
Неподалеку блеснула какая то вспышка. Неужели все таки, кто-то догадался или просто решил последовать за ним? Да нет. Это уж очень вряд ли. Валентин перехватывает меч поудобнее и быстрым шагом направляется туда, где колыхнулась трава, ожидая увидеть там кого угодно, кроме... Джослин. А оказывается это именно она. Правда, когда он видел ее в последний раз, одета она была как обычная примитивная. А сейчас ее украшает форма сумеречного охотника. И что же она? Решила сама его остановить? Или пришла просить не делать ничего? Или орать и требовать? Валентин искал, кажется ответ, который удовлетворил бы его самого более остальных, даже не собираясь узнавать, что же именно имела ввиду его жена, приходя сюда в гордом одиночества.
- И что же ты? Решила придти поговорить одна? Или где-то в кустах прячется твой возлюбленный дружок оборотень? - от упоминания бывшего друга Валентин морщится, опираясь на меч, который входит в мокрую землю так же легко, как и нож в мягкое масло. Сейчас на это нет времени и с любым другим он бы даже не стал разговаривать. Просто снес бы неудачнику, рискнувшему попасть под руку Валентину, голову и пошел дальше. Но это не тот случай. Это... совершенно не тот случай.
Успокоить сердце не так просто, как ему всегда казалось. Он  то думал, что после ее предательства сможет успокоиться. Сможет понять, что именно она сделала. Возненавидеть. Желать ее убить. Но нет. Валентин Моргенштерн продолжал ее любить. Упертую, способную, возвышенную и невозможную девчонку, которую так давно встретил в университете охотников и которая так легко за ним пошла. Которая умела любить. И которая ушла.
А тем временем снова начинал накрапывать дождь.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Гостевая или ЛС.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://images.fanpop.com/images/image_uploads/Lena-in-Imagine-Me-and-You-lena-headey-635496_425_271.jpg

+1

35

Я РАЗЫСКИВАЮ СОЮЗНИЦУ

FANDOM: THE CASTER CHRONICLES

http://49.media.tumblr.com/2823c2a4fe05885657ec9e9b845877ac/tumblr_nma3qnhBqE1tjidrro1_500.gif

NAME: SARAFINE DUCHANNES

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Ты — Темный Маг и твой дар — Фурия Катаклизмов, что является следствием того, что первоначально ты была Природной Феей, но, обратившись во Тьму, преобразовалась в Фурию Катаклизмов. Позже выясняется, что Серафина — мать Лены, которая хочет, чтобы её дочь стала такой же Темной, как и ты сама. Также как Природная Фея самый сильный Дар Света, Фурия Катаклизмов - его оборотная сторона — самая мощная сила Тьмы. Известно, что Серафина убила своего мужа — отца Лены (в третьей книге "Прекрасный хаос" раскрывается его внешность, имя и сама трагедия). И ближе к концу становится понятно, что Серафина стала Темной после Призвания, так как существует пророчество, касающиеся Серафины и Лены. До Призвания её звали Изабель, - милая девчушка, которая никогда никому не причиняла зла, но это её не спасло... Проклятье взяло свое. Серафина обладает способность к келтингу и может завладевать телами других людей, как она вселилась телом миссис Линкольн.
Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Мне кажется, что было бы интересно связать между собой двух персонажей, которые явно конкурирует в конкурсе "родитель века". К тому же, в какой то момент наши цели пересекаются, я хочу усилить нефилимов, ты - Темных магов. Но если мы объединимся, то, вполне возможно, добьемся своих целей гораздо быстрее, моя дорогая.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Я хочу, чтобы Вы знали и любили этот фандом. Потому что этот мир довольно просто связать с любым мистическим фандомом, коих у нас в достатке.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любой Ваш пост.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Он касается пальцами пентаграммы. Еле еле. Будто бы боясь повредить эту хрупкую поверхность. Невозможно глупое поведение, особенно, когда каждая минута на счету. Но от чего же, так безумно хочется растянуть этот момент. Позволить ему длиться вечно? Валентин слегка усмехается, кидая взгляд на последний из мечей, который валяется на полу рядом. Его поставит на место уже Джонатан, когда сам Моргенштрен будет на полпути к месту назначения. Это отвлечет местный отряд обороны Аликанте, заставив их думать больше о спасении собственных жизней, чем о том, как поймать Валентина и заставить его раскаяться в том, что они сами считали его грехами.
Они так считали. Он нет. Он не видел ничего ужасного в том, что пытался спасти свою расу и свой мир. Как мог так и пытался. Но ведь никто из них даже слушать не хочет. Им это попросту не нужно. Их все устраивает в этом мире, где они живут бок о бок с оборотнями и вампирами. Позволяют фейри гулять при свете для по самым густонаселенным районам. А он просто хотел это остановить. Дать им больше шансов в этой войне. Но вот незадача. Воевать никто не хотел. Ведь так просто сложить ручки и говорить о том, что их так мало осталось, что они просто не могут сейчас ничего противопоставить. Их дескать слишком мало. Но делать новых охотников, даже имея чашу, конклав не хочет. Потому что это будет означать войну. Войну, которую сейчас они вряд ли смогут выиграть. Если он конечно не возьмет все это в свои руки.
Валентин аккуратно оглядывается назад и кивает Джонатану, будто бы выйдя из какого-то странного состояния прострации. Иногда мыслей в голове бывает настолько много, что у него с трудом получается хоть как-то их систематизировать. Вычленить основные факты. Это всегда делала Джослин. Он был генератором этих идей, но приводила их к общему знаменателю всегда она и только она. Потому что невозможно держать в голове столько всего. Невозможно позволить себе даже на секунду расслабиться, иначе эти мысли и просчеты возможных вариантов просто сведут с ума в одно мгновение, не позволив ему даже понять, что же именно случилось. Джонатан молчит. Он почти всегда молчит, с тех пор как вернулся из Аликанте. И отказывается говорить о том, что там произошло. Но сейчас Валентина это мало интересует. Зачем? если перед ними сейчас гораздо большая задача.
На выходе из пещеры в лицо ударяет холодный ветер. Кажется, совсем недавно прошел дождь, потому что от запаха азота, которые повис в воздухе, просто невозможно отделаться. И это сбивает. Хотя его сейчас вообще все сбивает. Любой шорох. Любая неправильная мысль, которая по незнанию заползла в воспаленный мозг Моргенштерна.
Неподалеку блеснула какая то вспышка. Неужели все таки, кто-то догадался или просто решил последовать за ним? Да нет. Это уж очень вряд ли. Валентин перехватывает меч поудобнее и быстрым шагом направляется туда, где колыхнулась трава, ожидая увидеть там кого угодно, кроме... Джослин. А оказывается это именно она. Правда, когда он видел ее в последний раз, одета она была как обычная примитивная. А сейчас ее украшает форма сумеречного охотника. И что же она? Решила сама его остановить? Или пришла просить не делать ничего? Или орать и требовать? Валентин искал, кажется ответ, который удовлетворил бы его самого более остальных, даже не собираясь узнавать, что же именно имела ввиду его жена, приходя сюда в гордом одиночества.
- И что же ты? Решила придти поговорить одна? Или где-то в кустах прячется твой возлюбленный дружок оборотень? - от упоминания бывшего друга Валентин морщится, опираясь на меч, который входит в мокрую землю так же легко, как и нож в мягкое масло. Сейчас на это нет времени и с любым другим он бы даже не стал разговаривать. Просто снес бы неудачнику, рискнувшему попасть под руку Валентину, голову и пошел дальше. Но это не тот случай. Это... совершенно не тот случай.
Успокоить сердце не так просто, как ему всегда казалось. Он  то думал, что после ее предательства сможет успокоиться. Сможет понять, что именно она сделала. Возненавидеть. Желать ее убить. Но нет. Валентин Моргенштерн продолжал ее любить. Упертую, способную, возвышенную и невозможную девчонку, которую так давно встретил в университете охотников и которая так легко за ним пошла. Которая умела любить. И которая ушла.
А тем временем снова начинал накрапывать дождь.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
ЛС или гостевая.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
https://i.ytimg.com/vi/GSMYXkdyPRY/maxresdefault.jpg

0

36

Я РАЗЫСКИВАЮ САМУЮ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ВЕДЬМУ НОВОГО ОРЛЕАНА И СВОЮ ПОДРУГУ

FANDOM: ORIGINALS

http://49.media.tumblr.com/b47bd6f6f27a68e14b99fc6099f5876d/tumblr_nu26p904bt1u7fuibo8_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/101a40bcb9aa9be8267c4e8ad8f105ba/tumblr_nu26p904bt1u7fuibo1_250.gif

NAME: DAVINA CLAIRE

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Сильная и удивительная. Могущественная ведьма и несгибаемая девушка. Отличный друг, она умеет дружить и любить. Ради близких она готова на все. Даже умереть. Давина удивительна своим умением оставаться девушкой в любой ситуации. Даже в мире мертвых она находит время для флирта и улыбок. Оптимист. История Давины занимательна и многогранна. Давина умна и знает когда и что сказать. Она творческая натура. Отлично рисует и в своих картинах выкладывает весь свой мир. Выкладывать ее био не считаю нужным. Берите ее только лишь, зная канон. Ибо иначе ее не понять. Милая и кокетливая. Она добра, но не со всеми. Да возможно порой Давина ошибается, но кто из нас не делает ошибок. Она умеет расставлять приоритеты. У нее огромное сердце, в котором хватит места всем. Но не дай бог вам хоть раз ее обмануть. Она не прощает вранья. У нее есть чувство стиля. И выглядит она всегда на миллиард процентов. Даже в самой ужасной ситуации эта ведьма будет выглядеть как с обложки журнала. Даже с перерезанным горлом и на кладбище под дождем. Давина непокорна. Она делает, что хочет и как хочет. Может показаться, что она стерва, но поверьте это не так. Эта девушка с железным характером и с несгибаемой волей. Она всегда получает, что хочет и не важна цена. Ради достижения своих целей она готова даже умереть.   
Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Моя подруга. Возможно самая близкая. Ибо у меня их не так много. Хотя... кроме Ди их больше и нет. Да ты на ножах с моей семьей, но ради меня ты готова на все. Я доверяю тебе и очень надеюсь, что и ты доверяешь мне. А твоя солнечная улыбка согревает меня в самые тяжелые минуты. Ты помогаешь мне справиться с силой и с тем миром, в котором я родилась. Я очень люблю Давину и очень хочу от вас такой же любви в ответ. Обещаю и графику и игру и все, все, все. Очень хочется показать всему Новому Орлеану как надо дружить и что порой не важна фамилия или раса. Если есть маленький огонек тепла между двумя людьми порой достаточно лишь искры для огромного пламени. Так пусть пламя нашей дружбы озарит Новый Орлеан, покажем всем как надо дружить хддд.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Стандартно: не брать роль на один день, знать канон и не пропадать. Мне и папе нужна наша семейка с палаты номер шесть...

Никогда не забывай о том, кто ты:
Тема для пробного поста. Встреча с Колом после его смерти. Когда Ди отправилась к нему в мир мертвых.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
ася 667047456

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://www.tuttonews.net/wp-content/uploads/2013/11/The-Originals-Davina.jpg

0

37

Я РАЗЫСКИВАЮ ВЗБАЛМОШНОГО РЕБЕНКА-ТЕЛЕКИНЕТИКА

FANDOM: CARRIE

http://33.media.tumblr.com/e30c202bc0ba3c60019f8cbfd6193eb5/tumblr_inline_n65cn2X4F41rhy2ux.gifhttp://38.media.tumblr.com/308e1c7d893fb020dfd94d87f9321514/tumblr_inline_n65c9cURYa1rhy2ux.gif

NAME: CARRIE WHITE

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Дитя греха. Именно так считала ее фанатично настроенная мамаша Маргарет, которая родила ребенка одна в собственном доме. Маргарет в силу своих фанатично настроенных религиозных взглядов считала, что дочь надо немедленно убить, но все же приняла решение оставить ребенка. Так как ее убийство стало бы еще большим грехом. Так Кэрри и росла. С детства ей внушали, что все вокруг падшие люди и что чем тише и проще она будет тем лучше. А если девочка все же нарушала запреты матери ее закрывали в чулане с Библией и заставляли молиться. Из-за такого воспитания и вечных придирок матери Кэрри была белой вороной в школе и вечной грушей для битья и главным претендентом на разные издевки одноклассников и просто ребят со стороны. Так прошло шестнадцать лет ее жизни.... Дальше рассказывать тяжело. Проще посмотреть фильм. Скажу лишь, что не увидев сам фильм вряд ли можно понять Кэрр. Она замечательный персонаж и очень интересна мне как весьма необычному ребенку. Будем вместе управлять с силой, а если захочешь милая... я с радостью сделаю тебя бессмертной...
Тихая, забитая. Кэрри с детства была не похожей на остальных. А как иначе если она была лишена самой обычной любви. Ей каждый день напоминали, что она живет лишь потому, что ее мать так преданна богу, а убийство это грех. Она просто хотела тепла и любви, но все, что она видела - это страх. В нем девочка и прожила шестнадцать лет. Но с проявлением ее способностей в ней проснулась сила и она смогла наконец то дать отпор всем, кто ее обижал, вот только было поздно. Сердце юной Уайт стало глухим к чужим мольбам и просьбам. Вместе с силой умерла маленькая девочка, уступив место девушке, которая отныне будет жить лишь для себя.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Моя подруга. Близкая. Хочется показать тебе, что не все в этом мире такие же как Харгенсен или другие ребята из твоей школы. Мы могли встретиться где-то на нейтральной территории и там уже я заберу тебя к нам.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Стандартно. Не брать на один день и не исчезать по английски.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Тема для пробного поста любая
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
ася 667047456

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://s2.glbimg.com/3QWZH530v5h74g4uGt7bdDQ1ViI=/300x225/s.glbimg.com/jo/g1/f/original/2013/12/06/chloe-grace-moretz-carrie.jpg

Отредактировано Hope Mikaelson (2016-04-21 01:03:17)

0

38

Я РАЗЫСКИВАЮ СВОЮ СЕСТРУ

FANDOM: THE MORTAL INSTRUMENTS

http://s0.uploads.ru/t/r0316.gif  http://s1.uploads.ru/t/IxYO5.gif

NAME: ISABELLE LIGHTWOOD

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Иззи. Изабель Лайтвуд. Ты - настоящая сумеречная Охотница с огромной семьей, где каждый отдаст за тебя жизнь. Старшие братья, младший брат, отец с матерью. Ты обворожительна, но стоит узнать тебя получше и становится ясно, что не так-то легко понять тебя и уж тем более действительно завоевать твоё расположение.
Мы выросли вместе, мы поддерживали друг друга, прикрывали. Мы верили и доверяли друг другу. Ты всегда читала меня, как никто другой, и знала обо мне то, что, кажется, иногда я сам не мог озвучить. О тебе я тоже знаю всё. Я знаю, что ты любишь есть, что пытаешься позаботится обо всех нас (даже своей готовкой), знаю о твоих привычках и симпатиях. Последнее я могу и не одобрять - правда, Из, как можно так часто встречаться с разными парнями? - но на то я и твой старший брат, чтобы иногда быть строгим и одергивать. Вы с Джейсом очень шустрые, живые и часто можете не думать о последствиях... значит, я буду делать это за вас. И защищать вас.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Канонично доверительные, близкие, теплые и семейные. Взаимодействие Лайтвудов было прекрасно везде, и я предлагаю продолжить эту замечательную традицию. Нам предстоит пережить достаточно в той сюжетке, что принял каст... при том, что в нашем распоряжении любой альт и любая вселенная. Ты моя младшая сестра и этим всё сказано.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Что сказать, в мире Орудий наворотили не мало. Ты очень нужна в Нью-Йорке, в Институте. Ты очень нужна мне. Все катится по наклонной и - ради Ангела! - помоги сохранить мне хоть какое-то подобие мира, не дать нежити в страхе и отчаянии уйти в разнос.
В фендоме наворотили в сюжетке потенциально много. Лучше мне написать и я постараюсь всё объяснить.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любой пост за Изабель.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Что сказать, у них были совершенно разные реакции на магию Верховного мага Бруклина. То что Алека могло впечатлить (а это были по-настоящему красивые вещи), у Джейса вызывало иронию и сарказм. Даже трудно сказать чего больше первого или второго - нефилим в любом случае спешил поделиться своим мнением. Это, на взгляд Лайтвуда, вероятно, было одной из тех причин, почему этим двоим не удавалось до конца поладить - временное сотрудничество или необходимое было одним, а вот каких-то других отношений завязать им было сложно. Охотник до сих пор помнил момент, когда парабатай (в очередной раз) сболтнул лишнего, емко ответив на вопрос Магнуса, почему он должен им помогать. Возможно, это всё из-за ужаса, накатившего тогда (лучшая причина иметь живые воспоминания) или того, что Алек сам подталкивал себя к осознанию этой мысли... так или иначе, конечно, Джейса он давно простил и после того дня успело случиться много. Даже вынужденное сожительство брата с Магнусом, а что-то хлеще придумать тогда было сложно.
Лайтвуд согласно покачал головой, предпочтя не говорить, что как раз звонка он в начале и ожидал. Наверняка Джейсу надпись в воздухе тоже показалась зрелищной, только вряд ли он об этом признается вслух:
- Любит. Но пол не испорчен, так что, своей цели он определенно достиг, - хотя, какой именно цели? Из-за непереносимости друг другом, Алек гадал, почему вдруг Бейн решил позвать непременно всех обитателей Института, учитывая, кто обычно собирается на его вечеринках. Конечно, они успели стать взрослее и терпения у каждого прибавилось (Лайтвуд незаметно взглянул на парабатай, вспоминая и фиксируя в памяти, сколько тот прихватил с собой оружия), но всё-таки они оставались нефилимами, способными испортить веселье любой нежити. Даже самой честной и добропорядочной. Решив, что мыслит в правильном направлении, Охотник решил не брать с собой излюбленный лук и тоже ограничиться парой ангельских клинков. Вряд ли им сегодня ещё придётся драться, но кто знает. На самом деле, когда весь запал сошёл, Алек понял, что порядком устал.
Закончив с собственными вещами, Лайтвуд поспешил догнать брата, предварительно скинув смс и Изабель. Вот кто из их троицы точно не захотел бы пропускать всё веселье да и пусть сестра знает, где их искать. Задержавшись из-за этого, он тоже оказался на улице, покидая пустой Институт уже второй раз за день. Тут было хорошо, хоть и пришлось нацепить другую куртку (идти к Бейну с неприлично большой дырой на рукаве Алек как-то постеснялся), тоже выцепленную второпях. Им явно не хватало для эффектности Иззи на её каблуках.
В ответ на слова парабатай, нефилим усмехнулся, вопросительно посмотрев на брата. Не один Джейс отвык от своего полного имени, хотя у Алека всё же не было дурных ассоциаций. Даже скорее наоборот. Вместо шутливого тона сейчас не хватало внимательного глубокого взгляда, которым обычно награждал Охотника Бейн. Итак, они шли есть. Кажется, эта истина дошла до Алека только теперь. В принципе, он был солидарен с другом.
- Только давай обойдёмся сегодня без волшебной еды - не хочу утром искать тебя голого в Центральном Парке, - сколько бы не прошло времени, а этот маленький грешок каждый был готов припомнить Джейсу не раз. Не так уж часто он допускал такие провальные ошибки, эта же была интересным исключением, которое приходилось к месту не часто, но всегда вспоминалось с удовольствием. Разговор плавно свернул к Камилле и тут Алек только поморщился в ответ. Ему не хотелось поднимать эту тему, даже шутить о ней, так что он просто неопределенно пожал плечами, мол, узнаем, как придём.
Так за разговорами они быстро до метро, где даже в такое время ещё встречались сонные Примитивные, спешащие домой с работы или куда им там полагалось ехать? Руна успешно отводила глаза и парочкой ребят никто не интересовался, хотя сейчас, не будучи увешанные оружием они бы вполне могли попробовать вписаться. Алек даже вполне мог изобразить такой же пустой взгляд, которым пилил стекло двери вагона какой-то помятый подросток.
Когда они выбрались на поверхность, окончательно стемнело. До квартиры Бейна отсюда оставалось идти не так много - буквально, десять минут быстрым шагом. Остановившись перед дверью, Алек не стал её для надежности дергать, сразу потянувшись за собственным ключом. Отперев её, он ожидал услышать музыку (что-нибудь громкое или напротив тихое, вроде, пения фейри) или по крайней мере заметить толпу нежити, ошивающуюся у входа, но... ничего этого не было.
- Джейс, - зовя друга внутрь, несколько удивленно заметил Алек, - Похоже, мы пришли первыми.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
ЛС, гостевая. Там при необходимости дам аську/скайп/вк... что удобнее, то и дам.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://cs627631.vk.me/v627631426/4e04a/PErRdMBd0dE.jpg

+5

39

Я РАЗЫСКИВАЮ ЕЩЕ ОДНОГО ЧУДЕСНОГО РЕБЕНКА

FANDOM: TWILIGHT

http://cs620330.vk.me/v620330450/136c3/w8KFCqQ3VNA.jpg

NAME: RENESMEE CULLEN

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Веселая непоседа. Светлая и улыбчивая девчушка. С самого первого дня ты живешь в атмосфере любви и тепла. Твоя семья делает все ради твоей улыбки. Ренесми наполовину вампир-наполовину человек. Она обладает уникальными способностями, а ее улыбка это нечто нереальное. Рассказывать всю историю этого ребенка я не стану. Ибо не вижу смысла. Берите ее только зная канон. Хочу тебя в нашу немного тронутую банду чудесных детишек. Думаю нам с Давиной, с тобой и с Кэрри точно будет чем заняться. Джейка найдем тебе и перевязав ленточкой подарим на День Рождение.
Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Подруга. Мы очень похожи с тобой и хотя ты все же спокойнее всех нас вместе взятых, но думаю, что это как раз то, что необходимо нам всем и мне в первую очередь. Мне нужна моя совесть и почему бы этому светлому ребенку не стать ей. Приходи и помоги мне с активированным геном. Помоги справиться с желанием убивать всех и вся. Ведь твое очарование - твое главное оружие. Я очень жду свою милую дампирку с самой заразительной улыбкой на свете.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Знать канон "Сумерек", любить Несси и не уходить по английски.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Тема для пробного поста любая
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
ася 667047456

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://cs620330.vk.me/v620330450/136c3/w8KFCqQ3VNA.jpg

0

40

Я РАЗЫСКИВАЮ СОЛНЦЕ ВСЕЯ НОВЫЙ ОРЛЕАН

FANDOM: ORIGINALS

http://49.media.tumblr.com/6372a51924ea1e6d222483fdec9a5c6d/tumblr_nwa4ckFqyY1uhj87xo6_r2_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/e26a98bafc28126bf12a7be231ddd93b/tumblr_nwa4ckFqyY1uhj87xo3_250.gif

NAME: Joshua Rosza

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
В 2007 году Джошуа было 16 лет, и все, что он хотел — это веселиться и встречаться с мальчиками. Также Джошуа увлекался клубной музыкой. Когда семья Джошуа узнала о его тайном бойфренде, она отреклась от него. Спустя два года Джошуа и его подруга Тина решили переехать в Новый Орлеан. И тут начинается самое интересное. Отец обратил тебя в вампира и под действием внушения ты следил за Марселем. Когда Марс узнал об этом он привел тебя к Давине и она вернула тебе себя. С этого дня Марсель и Давина обрели преданного друга и надежную спину. Ты солнце, что озаряет Новый Орлеан. Ты простой парень, который просто любит жизнь и которому плевать на разборки за престол и корону. Лишь бы те кто тебе близок были живы. Ты умеешь дружить и ценишь дружбу. Ты умеешь любить, но тебе не везет. Забудем того бойфренда, что был когда то. Сейчас все твои мысли об Эйдане и я тебе клянусь, что мы вернем его тебе. Джош добрый и очень милый и преданный парень. У него есть принципы и он следует им. Ради близких он пойдет на все. Весьма легко пережил новорожденный период и сейчас прекрасно справляется с жаждой крови. Любит жизнь, любит Новый Орлеан и свою новую семью. Всем сердцем предан Марселю и Давине.
Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Друг. Наверно единственный друг-парень. Хочется теплых и добрых, доверительных отношений. Хочу видеть твою улыбку и заряжаться позитивом от нее.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Стандартно: не брать роль на один день, знать канон и не пропадать. Мне и папе нужна наша семейка с палаты номер шесть...

Никогда не забывай о том, кто ты:
Тема для пробного поста. Пусть это будет жестоко, но все же. "Смерть Эйдана. Чувства персонажа, мысли..."
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
ася 667047456

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://my.xfinity.com/blogs/tv/files/2014/04/Steven-Krueger-Pic-300.jpg

Отредактировано Hope Mikaelson (2016-04-24 16:11:58)

0

41

Я РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМУЮ ТЕТЮ

FANDOM: ORIGINALS

http://25.media.tumblr.com/124b43d80cab9ec137437d15a03d20de/tumblr_mi9mvkkxsh1qd7fc3o2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/aac57a2d30cc116646eaf0d1ec5c292a/tumblr_mi9mvkkxsh1qd7fc3o3_250.gif

NAME: Rebekah Mikaelson

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:

Однажды давным-давно жил был великий король, который жил со своим благородным братом в сказочном королевстве, где любили музыку и искусство. Король не ожидал появления ребёнка, но он жил на заколдованной земле, где всё было возможно. И однажды, у него появилась красивая маленькая дочка, для которой он желал лишь мира и счастья. Однако у короля были демоны, которые его преследовали. Это был безжалостный зверь, который хотел захватить королевство. Вооруженная стаей диких существ, она выгнала всех магических существ с этой земли, и это была злая волшебница с заколдованными камнями, которые ослабляли короля в каждое полнолуние. Увидев тень своих врагов на своём доме, король был вынужден отправить свою любимую принцессу прочь, убедив всех, кто остался, что она потеряна навсегда. Король в своем горе отвернулся от мира. Закрыл свой замок на замок, и королевство пало. Некоторые говорят, что единственный свет, что светит в замке, освещает тень некогда могущественного короля в комнате, предназначавшейся его ребёнку, однако, захватив власть, над разрушающимся царством короля, безжалостные звери даже не предполагали, что он и его брат не успокоятся, пока их враги не будут побеждены... Они верили, что однажды они исцелят своё королевство и вернут их принцессу домой, чтобы она могла жить долго и счастливо.

Дальше можно не писать. Та ночь сделала все за нас. Отец еще минуту назад изгнавший тебя из Нового Орлеана доверил именно тебе самое важное в его жизни. Меня.... Моя любимая тетя. Моя мой ангел хранитель. Ребекка младшая сестра моего отца и моя любимая тетя. Моя семья. Мы всегда будем вместе. Да с моим появлением, еще даже в животе у мамы у тебя прибавилось проблем, но все же ты выдержала все с честью и достоинством. Ты просто хотела любить... Хотела свободы.... И возможно я слегка подпортила твои планы, но ты никогда не злилась на меня. Мы очень близки и я с радость готова принять на себя роль громоотвода между тобой и папой. Я очень люблю тебя.
Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Моя тетя. моя семья.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Я не расписывала био и характер. Ибо прошу вас не брать ее не зная канона. Ребекка удивительная и неповторимая. Мне нравится ее стремление к человечности и к свободе. Но все же ты знаешь, что навсегда связана с Майклсонами. Мы семья и это навечно.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Тема для пробного поста.
1 тема: Возвращение в Новый Орлеан и встреча с Марселем. Эмоции от встречи с единственной любовью.
2 тема: Ночь когда Ник отдал Хоуп сестре.

В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
ася 667047456

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://citaty.info/files/characters/86173.jpg

Отредактировано Hope Mikaelson (2016-04-23 21:12:58)

0

42

Я РАЗЫСКИВАЮ СВОЕГО КОТА

FANDOM: THE MORTAL INSTRUMENTS

https://49.media.tumblr.com/433c5a0f4cd62e35259e47765ae1728f/tumblr_nknnsvMTNR1sjq8ulo1_500.gif

NAME: CHAIRMAN MEOW

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Я нашел тебя, брошенным в аллее около своей квартиры, с тремя другими котятами. Подобрал я всех троих, но оставить решил Председателя Мяу и отдать других котят. Один теперь живет у Катарины, в еще один... его хозяина, я уже забыл, но если мы решим найти твоих братьев, то это вполне можно обдумать.
Будучи котом ты был очень маленьким и пугливым котенком, которого может испугать практически все подряд. Пушистый комок, который из всех моих гостей оценил только Алека и только ему ты даешься на руки. Давался. Пока я не пролил на тебя непонятную жидкость. Задумывалась она, как простое леченое зелье, а оказалось... а общем ты стал человеком, как раз на кануне того, как мне надо было отправиться в Идрис. И, я с чистым сердцем оставил тебя сидеть в своей квартире на пару дней.
После третьей книги мы с кастом ушли в абсолютное АУ, и... ты мне нужен. Просто правда, мне нужен мой кот.Очень сильно нужен. Побереги нервы своего мага и приходи.
Кстати, твое имя является пародией бывшего лидера Китая, "Председателя" Мая Зедонга.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Любимый, самый любимый кот. А после перекидывания в человека... чтож, мы придумаем, что же с тобой делать, а путей, кстати немало.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Одену, обую, накормлю, залюблю до смерти, ты только найдись, человек такой же упоротый, как и я.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любая тема пробного поста.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Гости разошлись довольно быстро. Скорее всего за этот феномен Магнус должен был сказать спасибо ангельским декам. И тому, что они сотворили с вампирскими мотоциклами. Маг развалился на диване, телепортировав к себе пиццу из ближайшей кафешки. А что? Ни Катарины, ни Тессы рядом не было. А значит учить его морали никто не будет. Кот забрался на спинку дивана, свесив пушистый белый хвост ровно перед лицом мага. И в другое время, был бы согнан на пару секунд. Магнус ненавидел, когда ему в нос лезла кошачье шерсть, но сегодня был совершенно другой случай.
Он даже не особо расстроился из-за того, что вечеринка сорвалась. Магнус просто лежал, рассматривая потолок и пытался понять, как так получилось что перед ним, будто бы разорвав ткань времен, снова стоял взгляд Уилла Эрондейла? Как вообще такое могло случиться? Даже странно. Он на пару мгновений опешил, когда столкнулся взглядом с этим парнем. А он оказался Лайтвудом. Маг поморщился, от одной мысли о представителях этой семейки. Слишком много гонора и слишком мало результата. Они всегда пытались доказать всему миру вокруг насколько прекрасны и величественны, но на веку Бейна, что-то не часто у них это получалось. Куда чаще сие славное семейство оказывалось в связке с чем то, что гораздо хуже даже самой темной магии. Но когда такие факты мешали нефилимам считать себя пупами мира? Маг усмехается, перехватывая из коробки на полу очередной кусок пиццы, попутно, ленивым движением пальцев, с которых сорвались синие искры, расставляя по местам все то, что умудрились перевернуться в его квартире гости.
На завтра у него были назначены две встречи. Одна для передачи зелья, вторая просто для подписания контракта, но уже сейчас Бейна терзал вопрос, как на этот раз извратятся примитивные? В один раз они потребовали расписаться кровью, во второй попросили поставить отпечаток пальца. Магнусу, в принципе, было все равно. Чем бы дитя не тешилось, только бы деньги платило. Особенно, если учитывать, что он собирался в скором времени, сгрести Катарину и Рагнора, и отправиться... в Перу. Выяснять у местного совета магов, почему это ему больше нельзя было там появляться. Ему нравилась эта страна, а их дурацкий запрет слишком уж затянулся.
Когда за дверью раздалось странное шебуршание Магнус и ухом не повел. Ну подумаешь, кто-то что-то забыл. Не его проблемы. Ему это не интересно. Не надо было забывать. Верховный маг изволит отдыхать, ну что тут непонятного?!
Встать пришлось, только когда возня стала уже порядком раздражать. Мяо разразился злобной и недовольной мяучей тирадой, и Магнус был полностью солидарен со своим котом. Проведя пальцами над головой, возвращая своей прическе первоначальный нетронутый кошачьей шерстью, вид он все таки открыл дверь. И разразился очередной тирадой. Нет. Он прекрасно знал, что перед ним не окажется Лайтвуда. Не того сорта парень. Просто Бейн не мог себе отказать в том, что бы не посмотреть на взгляд этого блондинистого мальчишки, который явно был уверен в себе чуть больше, чем того заслуживал.
- Кто? - Бейн хлопает ресницами, искренне пытаясь вспомнить кто такой этот Саймон и почему с криком о его пропаже Клэри пришла именно к нему, - Я никого не крал. К сожалению просто не успел запереть вашего голубоглазого в чулане, вы слишком быстро ушли.
Он усмехается, перебирая в голове имена гостей, которые могли бы запомниться Фрей и приваливаясь плечом к косяку. Нет, ну не помнил он никого Саймона.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Зовите мне в гостевую или пишите в ЛС.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
https://media0.giphy.com/media/DOBs2qQNCe8gM/200_s.gif

+3

43

Я РАЗЫСКИВАЮ САМОГО ВРЕДНОГО КОТА

FANDOM: THE MORTAL INSTRUMENTS

http://data.whicdn.com/images/64991953/large.gif

NAME: CHURCH

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Тебе подарили бессмертие в 1878 году. И это, представь себе, был не я. Это был демон-перевертыш, который собирался использовать тебя в своем темном ритуале в качестве жертвы. Но тебя спас сумеречный охотник Джем Карстаирс и с тех пор он является единственным живым существом, которому ты позволяешь себя гладить.
В Нью Йорк тебя привез я, после того, как Джэм стал безмолвным братом и ушел. И в Нью Йоркском институте все взвыли от твоего характера и твоей любви к тому, чтобы драть столетние гобелены.
Человеком ты стал... После того, как моему коту стало грустно быть единственным кото-человеком и он, пока все были в Идрисе, пробрался в институт и облил тебя тем, же раствором, что и я облил его. И в итоге, по нашему возвращению из Идриса нас ожидали уже два бывших кота .

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Обсудим).
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
После 3 книги мы с кастом уходим в откровенное АУ и нам очень нужны коты. Больше котиков Богу котиков.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любой Ваш пост.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Гости разошлись довольно быстро. Скорее всего за этот феномен Магнус должен был сказать спасибо ангельским декам. И тому, что они сотворили с вампирскими мотоциклами. Маг развалился на диване, телепортировав к себе пиццу из ближайшей кафешки. А что? Ни Катарины, ни Тессы рядом не было. А значит учить его морали никто не будет. Кот забрался на спинку дивана, свесив пушистый белый хвост ровно перед лицом мага. И в другое время, был бы согнан на пару секунд. Магнус ненавидел, когда ему в нос лезла кошачье шерсть, но сегодня был совершенно другой случай.
Он даже не особо расстроился из-за того, что вечеринка сорвалась. Магнус просто лежал, рассматривая потолок и пытался понять, как так получилось что перед ним, будто бы разорвав ткань времен, снова стоял взгляд Уилла Эрондейла? Как вообще такое могло случиться? Даже странно. Он на пару мгновений опешил, когда столкнулся взглядом с этим парнем. А он оказался Лайтвудом. Маг поморщился, от одной мысли о представителях этой семейки. Слишком много гонора и слишком мало результата. Они всегда пытались доказать всему миру вокруг насколько прекрасны и величественны, но на веку Бейна, что-то не часто у них это получалось. Куда чаще сие славное семейство оказывалось в связке с чем то, что гораздо хуже даже самой темной магии. Но когда такие факты мешали нефилимам считать себя пупами мира? Маг усмехается, перехватывая из коробки на полу очередной кусок пиццы, попутно, ленивым движением пальцев, с которых сорвались синие искры, расставляя по местам все то, что умудрились перевернуться в его квартире гости.
На завтра у него были назначены две встречи. Одна для передачи зелья, вторая просто для подписания контракта, но уже сейчас Бейна терзал вопрос, как на этот раз извратятся примитивные? В один раз они потребовали расписаться кровью, во второй попросили поставить отпечаток пальца. Магнусу, в принципе, было все равно. Чем бы дитя не тешилось, только бы деньги платило. Особенно, если учитывать, что он собирался в скором времени, сгрести Катарину и Рагнора, и отправиться... в Перу. Выяснять у местного совета магов, почему это ему больше нельзя было там появляться. Ему нравилась эта страна, а их дурацкий запрет слишком уж затянулся.
Когда за дверью раздалось странное шебуршание Магнус и ухом не повел. Ну подумаешь, кто-то что-то забыл. Не его проблемы. Ему это не интересно. Не надо было забывать. Верховный маг изволит отдыхать, ну что тут непонятного?!
Встать пришлось, только когда возня стала уже порядком раздражать. Мяо разразился злобной и недовольной мяучей тирадой, и Магнус был полностью солидарен со своим котом. Проведя пальцами над головой, возвращая своей прическе первоначальный нетронутый кошачьей шерстью, вид он все таки открыл дверь. И разразился очередной тирадой. Нет. Он прекрасно знал, что перед ним не окажется Лайтвуда. Не того сорта парень. Просто Бейн не мог себе отказать в том, что бы не посмотреть на взгляд этого блондинистого мальчишки, который явно был уверен в себе чуть больше, чем того заслуживал.
- Кто? - Бейн хлопает ресницами, искренне пытаясь вспомнить кто такой этот Саймон и почему с криком о его пропаже Клэри пришла именно к нему, - Я никого не крал. К сожалению просто не успел запереть вашего голубоглазого в чулане, вы слишком быстро ушли.
Он усмехается, перебирая в голове имена гостей, которые могли бы запомниться Фрей и приваливаясь плечом к косяку. Нет, ну не помнил он никого Саймона.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
В гостевой буду Вас ждать я хдд.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS64FFqNWEkpcIKBewGTiKnOCgv9YPKAo7-inhN_VX13IbTb4Xh

+2

44

Я РАЗЫСКИВАЮ ОТВАЖНЫХ ОХОТНИЦ

FANDOM: THE MORTAL INSTRUMENTS

http://33.media.tumblr.com/0d797fad5eb7031471e28e015eaad50f/tumblr_mme6wcspGN1s3bn4po4_250.gifhttp://sf.uploads.ru/baYyP.gif

NAME: ALINE PEHALLOW & HELEN BLACKTHORN

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Алина и Хелен сумеречные охотницы. А в вашем обществе очень сильно не приветствуются отношения между однополыми парами, но все таки любовь она такая ужасно странная штука. Я очень хочу от игроков знания канона. Очень хочу, чтобы Вы любили этих персонажей. И веселую Хелен и более спокойную Алину.
Скажу сразу, играем мы после 3 книги и ушли в откровенное АУ. Про сюжет расскажем, как только появятся игроки, так что девочки, я вас обеих жду. Хочу свидание на четверых хд

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Все обсудим. По дефолту не знакомы.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Одену, обую, только приходите и радуйте нас своей игрой и самими собой.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Свободная
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Гости разошлись довольно быстро. Скорее всего за этот феномен Магнус должен был сказать спасибо ангельским декам. И тому, что они сотворили с вампирскими мотоциклами. Маг развалился на диване, телепортировав к себе пиццу из ближайшей кафешки. А что? Ни Катарины, ни Тессы рядом не было. А значит учить его морали никто не будет. Кот забрался на спинку дивана, свесив пушистый белый хвост ровно перед лицом мага. И в другое время, был бы согнан на пару секунд. Магнус ненавидел, когда ему в нос лезла кошачье шерсть, но сегодня был совершенно другой случай.
Он даже не особо расстроился из-за того, что вечеринка сорвалась. Магнус просто лежал, рассматривая потолок и пытался понять, как так получилось что перед ним, будто бы разорвав ткань времен, снова стоял взгляд Уилла Эрондейла? Как вообще такое могло случиться? Даже странно. Он на пару мгновений опешил, когда столкнулся взглядом с этим парнем. А он оказался Лайтвудом. Маг поморщился, от одной мысли о представителях этой семейки. Слишком много гонора и слишком мало результата. Они всегда пытались доказать всему миру вокруг насколько прекрасны и величественны, но на веку Бейна, что-то не часто у них это получалось. Куда чаще сие славное семейство оказывалось в связке с чем то, что гораздо хуже даже самой темной магии. Но когда такие факты мешали нефилимам считать себя пупами мира? Маг усмехается, перехватывая из коробки на полу очередной кусок пиццы, попутно, ленивым движением пальцев, с которых сорвались синие искры, расставляя по местам все то, что умудрились перевернуться в его квартире гости.
На завтра у него были назначены две встречи. Одна для передачи зелья, вторая просто для подписания контракта, но уже сейчас Бейна терзал вопрос, как на этот раз извратятся примитивные? В один раз они потребовали расписаться кровью, во второй попросили поставить отпечаток пальца. Магнусу, в принципе, было все равно. Чем бы дитя не тешилось, только бы деньги платило. Особенно, если учитывать, что он собирался в скором времени, сгрести Катарину и Рагнора, и отправиться... в Перу. Выяснять у местного совета магов, почему это ему больше нельзя было там появляться. Ему нравилась эта страна, а их дурацкий запрет слишком уж затянулся.
Когда за дверью раздалось странное шебуршание Магнус и ухом не повел. Ну подумаешь, кто-то что-то забыл. Не его проблемы. Ему это не интересно. Не надо было забывать. Верховный маг изволит отдыхать, ну что тут непонятного?!
Встать пришлось, только когда возня стала уже порядком раздражать. Мяо разразился злобной и недовольной мяучей тирадой, и Магнус был полностью солидарен со своим котом. Проведя пальцами над головой, возвращая своей прическе первоначальный нетронутый кошачьей шерстью, вид он все таки открыл дверь. И разразился очередной тирадой. Нет. Он прекрасно знал, что перед ним не окажется Лайтвуда. Не того сорта парень. Просто Бейн не мог себе отказать в том, что бы не посмотреть на взгляд этого блондинистого мальчишки, который явно был уверен в себе чуть больше, чем того заслуживал.
- Кто? - Бейн хлопает ресницами, искренне пытаясь вспомнить кто такой этот Саймон и почему с криком о его пропаже Клэри пришла именно к нему, - Я никого не крал. К сожалению просто не успел запереть вашего голубоглазого в чулане, вы слишком быстро ушли.
Он усмехается, перебирая в голове имена гостей, которые могли бы запомниться Фрей и приваливаясь плечом к косяку. Нет, ну не помнил он никого Саймона.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Связь с Вами. Как вас можно найти.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
https://41.media.tumblr.com/8541bec8060fd5c97190251d87e8009f/tumblr_njxrwmwTDc1r9nzz3o1_500.jpg

+1

45

Я РАЗЫСКИВАЮ ПРЕДАННОГО СОРАТНИКА

FANDOM: THE MORTAL INSTRUMENTS

https://49.media.tumblr.com/f61dd8f314573a6177c8a415e2db216e/tumblr_o102seaxAC1utus7do2_500.gif

NAME: HODGE STARKWEATHER

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Вдумчивый, довольно замкнутый, начитанный и тихий. Наверное, это первое, что вспоминают люди при упоминании Ходжа. Ты родился в Идрисе, за пределами Аликанте. А еще твои родители долгое время не хотели отдавать тебя в академию. Они вообще не считали, что их сын сможет стать сумеречным охотником.
За время обучения других друзей, кроме членов Круга, у тебя не появилось. Ты дошел с нами до конца. Именно ты оказался тем, кто передал мне чашу смерти, спустя шестнадцать лет после восстания.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Ты меня боишься больше, чем Конклава. А мне ты полезен.. Так что мы, в каком то роде, сотрудничаем.
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Я думаю, никто меня не убьет, если мы все обыграем так, что в таймлайне 3 книги Ходж не умрет, а будет ранен.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любая.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Он касается пальцами пентаграммы. Еле еле. Будто бы боясь повредить эту хрупкую поверхность. Невозможно глупое поведение, особенно, когда каждая минута на счету. Но от чего же, так безумно хочется растянуть этот момент. Позволить ему длиться вечно? Валентин слегка усмехается, кидая взгляд на последний из мечей, который валяется на полу рядом. Его поставит на место уже Джонатан, когда сам Моргенштрен будет на полпути к месту назначения. Это отвлечет местный отряд обороны Аликанте, заставив их думать больше о спасении собственных жизней, чем о том, как поймать Валентина и заставить его раскаяться в том, что они сами считали его грехами.
Они так считали. Он нет. Он не видел ничего ужасного в том, что пытался спасти свою расу и свой мир. Как мог так и пытался. Но ведь никто из них даже слушать не хочет. Им это попросту не нужно. Их все устраивает в этом мире, где они живут бок о бок с оборотнями и вампирами. Позволяют фейри гулять при свете для по самым густонаселенным районам. А он просто хотел это остановить. Дать им больше шансов в этой войне. Но вот незадача. Воевать никто не хотел. Ведь так просто сложить ручки и говорить о том, что их так мало осталось, что они просто не могут сейчас ничего противопоставить. Их дескать слишком мало. Но делать новых охотников, даже имея чашу, конклав не хочет. Потому что это будет означать войну. Войну, которую сейчас они вряд ли смогут выиграть. Если он конечно не возьмет все это в свои руки.
Валентин аккуратно оглядывается назад и кивает Джонатану, будто бы выйдя из какого-то странного состояния прострации. Иногда мыслей в голове бывает настолько много, что у него с трудом получается хоть как-то их систематизировать. Вычленить основные факты. Это всегда делала Джослин. Он был генератором этих идей, но приводила их к общему знаменателю всегда она и только она. Потому что невозможно держать в голове столько всего. Невозможно позволить себе даже на секунду расслабиться, иначе эти мысли и просчеты возможных вариантов просто сведут с ума в одно мгновение, не позволив ему даже понять, что же именно случилось. Джонатан молчит. Он почти всегда молчит, с тех пор как вернулся из Аликанте. И отказывается говорить о том, что там произошло. Но сейчас Валентина это мало интересует. Зачем? если перед ними сейчас гораздо большая задача.
На выходе из пещеры в лицо ударяет холодный ветер. Кажется, совсем недавно прошел дождь, потому что от запаха азота, которые повис в воздухе, просто невозможно отделаться. И это сбивает. Хотя его сейчас вообще все сбивает. Любой шорох. Любая неправильная мысль, которая по незнанию заползла в воспаленный мозг Моргенштерна.
Неподалеку блеснула какая то вспышка. Неужели все таки, кто-то догадался или просто решил последовать за ним? Да нет. Это уж очень вряд ли. Валентин перехватывает меч поудобнее и быстрым шагом направляется туда, где колыхнулась трава, ожидая увидеть там кого угодно, кроме... Джослин. А оказывается это именно она. Правда, когда он видел ее в последний раз, одета она была как обычная примитивная. А сейчас ее украшает форма сумеречного охотника. И что же она? Решила сама его остановить? Или пришла просить не делать ничего? Или орать и требовать? Валентин искал, кажется ответ, который удовлетворил бы его самого более остальных, даже не собираясь узнавать, что же именно имела ввиду его жена, приходя сюда в гордом одиночества.
- И что же ты? Решила придти поговорить одна? Или где-то в кустах прячется твой возлюбленный дружок оборотень? - от упоминания бывшего друга Валентин морщится, опираясь на меч, который входит в мокрую землю так же легко, как и нож в мягкое масло. Сейчас на это нет времени и с любым другим он бы даже не стал разговаривать. Просто снес бы неудачнику, рискнувшему попасть под руку Валентину, голову и пошел дальше. Но это не тот случай. Это... совершенно не тот случай.
Успокоить сердце не так просто, как ему всегда казалось. Он  то думал, что после ее предательства сможет успокоиться. Сможет понять, что именно она сделала. Возненавидеть. Желать ее убить. Но нет. Валентин Моргенштерн продолжал ее любить. Упертую, способную, возвышенную и невозможную девчонку, которую так давно встретил в университете охотников и которая так легко за ним пошла. Которая умела любить. И которая ушла.
А тем временем снова начинал накрапывать дождь.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Гостевая.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://idris.com.br/dev/wp-content/uploads/2015/07/IMG_1120.jpg

+1

46

Я РАЗЫСКИВАЮ ЛОРДА ЗНАНИЙ

FANDOM: THE ELDER SCROLLS

http://33.media.tumblr.com/tumblr_mekzyobgpy1qi9dhho1_500.gif

NAME: HERMAEUS MORA

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
По некоторым источникам он считается одним из старейших Даэдрических Принцев.
Он один из наиболее таинственных и скрытных Даэдрических Принцев, которые когда-то проявили себя в мире смертных. Смертный, который, по его мнению, недостоин, никогда не получит ответа, какими бы способами он ни старался его вызвать. Однако, если кто-либо заинтересует его, к избранному придут верные Море последователи, которые и сообщат смертному о желании их хозяина поговорить с ним.
Традиционное изображение Хермеуса Моры — странное бесформенное существо с щупальцами и четырьмя воздетыми клешнями. Ещё одной известной его формой можно считать «Отвратительную Бездну», также иногда он появляется в форме облака щупалец с большим оком в центре, окружённым множеством глаз.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Кажется, с тем, как огульно Билл гуляет по мирам, то мы более чем точно знакомы. А остальное, с удовольствием, обсужу с игроком..
Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Лорд Мора довольно интересный персонаж. Из всех принцев даэдра он кажется мне самым ярким, пусть и не так часто появляется. Приходи, сыграем в людские шахматы и обсудим пару интересных тем.

Никогда не забывай о том, кто ты:
Пробный пост оставляю на Ваше усмотрение.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

The all-seeing eye is watching tonight
That's what it is
Truth and light

Он наблюдал. Очень долго наблюдал. Злился. Разносил по камню свое измерение. И собирал его заново, заставляя себе беситься еще больше. Вся гамма чувств, которые только могли у него быть. Проиграть. Людям! Тем, кто слабее него, тем кто просто напросто не должны были даже знать, как дать ему отпор. Нет. Он им проиграл. По своей глупости. И именно от этого этот проигрыш становился для Билла еще страшнее. Он не должен был забывать о том, что и у него есть слабые места. Он не должен был так слепо идти вперед, забыв обо всем на свете. Но черт подери, злости на этим малолетних... нет, это явно не отбирало у него повода злиться на них и желать разодрать этих существ из плоти и крови на тысячу, нет, на миллион мелких ошметков. Сделать с ними тоже самое, что они сделали с ним. Перехватит самые сокровенные  мечты и растоптать. Дать почти дойти до цели и в последний момент все перевернуть. Позволить им самим ощутить это чувство, когда из под ног уходит земля и хочется взвыть от собственной бессильности.
Правда они не поймут, в их руках никогда не находился целый скоп чужих жизней. Они просто не могли представить, что это такое. Чувствовать себя всесильным, быть всесильным. И упасть на такой простой оплошности. Упасть глубоко вниз, потеряв все точки опоры, которые только можно себе представить.
И, возможно, именно потому что его сознание было так плотно сосредоточенно на этих существах, или же потому что он подсознательно хотел понять, в чем же их секрет, Билл регенерировал именно так. В какой то момент он осознал, что сейчас гораздо больше похож на самого обычного человека. Чем даже на самого себя. Уставился в первую же панель, которая показывала его отражение и стоял, не в силах хоть что-то сказать. Хорошая шутка, мироздание. Прекрасная просто.
С тех самых пор он начал мстить. Прекрасно понимая, что сейчас походил больше на шкодящего полтергейста, чем на всесильного и могущественного демона знаний. Но это было настолько захватывающе. Настолько... просто весело, что он не мог отказать себе в таких мелких желаниях, как испортить Дипперу сон перед важным тестом, или явиться ему же беззвучной галюцинацией и смотреть из зеркала, наблюдая за его реакцией.
Он следил. Из каждого треугольника. Из каждой пирамиды. Он наблюдал, стараясь уловить любое изменение в Диппере Пайнсе. И пусть это не он заставил Билла отступить, плевать. Все равно именно эта вездесущая сосна была во всем виновата. Именно он начал совать свой нос туда, куда не следовало! Пальцы сжимались в кулаки в бессильной злобе. Каждый раз, когда он видел улыбку этого парня, так и хотелось оторвать ему голову. Заставить его кричать. От страха или от боли. Не важно. Главное чтобы он чувствовал все то, что в свое время ощутил сам Билл. И не важно, что Сайфер и сам не заметил, как за всем этим... за злостью, ненавистью и бессильным гневом, он не заметил того, что Диппер Пайнс стал для него какой то идеей фикс. Что он просто не мог перестать в какой то момент за ним следить. Не мог и все.
The all-seeing eye is watching tonight
Nothing to hide
Secrets inside

А потом Диппер и Мейбл вернулись туда, откуда все началось. Они вернулись в этот Богом забытый городок. Билл даже глазу своему не поверил. Возвращаться туда, где, казалось бы уже ничего не осталось? Это же самое глупое, что вообще можно себе представить. Самое! И на что только этот мальчишка решил потратить весь свой потенциал? Неужели на бессмысленные бредни своего прадяди или на вот такую выпивку со своими.. друзьями?
Он наблюдал за всей попойкой, сидя на краю крыши и даже не вслушиваясь в их разговоры. Веселые. Беззаботные. Биллу просто хотелось заставить их вспомнить все то, что произошло здесь совсем не так давно. Совсем... По крайней мере для него это было будто вчера. И он всех их помнил. Каждого. И то что они делали в каждый из дней. Уж кто-то, а демон Разума умел лелеять свои обиды. Он так бережно их всегда оберегал.
Но пока рано. Очень очень рано. Билл скользнул вслед за Диппером, стоило тому отправиться к себе. Провел пальцами по спине елки, наблюдая за тем, как тот спит. Всего пара мгновений. Ничего ужасного за это время не случиться. Ничего страшного, если он позволит себе такую небольшую вольность. Все таки они довольно близко знакомы. Он даже бывал в этом теле. Когда-то. Глупая тряпичная кукла.
You know that everything that glitters isn't gold
So let the music take you out of control

Он оказывается внутри сознания Диппера. Точнее внутри его сна. И тот выглядит как простой чистый лист. Просто белое пространство и ничего более. Тем страннее на фоне этого спокойного пейзажа выглядит сам Билл в желтом фраке и повязкой на глазу. Говорят провалы вместо глаз не радуют смертных. Они во всем любят симметрию. Он же не видел во втором глазе смысла, если учитывать, что он и одним мог увидеть гораздо больше, чем все они вместе взятые.
- Здравствуй, елка, - он опирается на трость, стоя позади мальчишки, который, кажется, хаотично пытается понять что же здесь вообще происходит и куда он попал. А никто не говорил, что если он вернется в Гравити Фоллз спустя столько лет то все будет спокойно и хорошо. И что Билл позволит себе в этот  раз проиграть. Что он его отпустит, - Не ждал меня?

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Приходите в гостевую, а там договоримся).

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://img09.deviantart.net/0aec/i/2015/295/d/a/fan_art__book_club_by_m1a1t7t-d9dz427.jpg

Отредактировано Bill Cipher (2016-04-30 02:30:34)

0

47

Я РАЗЫСКИВАЮ СВОЙ СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ ПРИПРАВЛЕННЫЙ БЕЗУМИЕМ

FANDOM: DC COMICS

https://media.giphy.com/media/7l9Q2ci9tc7FC/giphy.gif

NAME: THE JOKER

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:
Об этом человеке трудно сказать что-то наверняка, хоть многие и называют его психопатом и клоуном, я полагаю за его плечами лежит куда более интересная, но к сожалению не рассказанная история. Никто ведь не задумывается об истинных причинах его поступков, всегда ведь легче списать всё на то, что у человека не всё в порядке с головой.
Насчёт характера думаю всё понятно, он эксцентричный, неуравновешенный психопат и криминальный гений. Несмотря на то, что все его называют клоуном он таковым не является, хоть его поведение действительно, комедиантское: он кривляется и кривит душой, до мозга костей подл, хитёр и жесток. В нём нет ни капли сострадания, он абсолютно аморален и логика его всем кажется запутанной, противоречащей здравому смыслу. Джокер одинаково жесток со всеми, не давая никаких поблажек он не взирает даже на пол противника, но надо отметить тот факт, что он куда более рад иметь дело именно с противниками женского пола. Что уж говорить о его отношении к союзникам, он не будет никого щадить, в этом отношении Джокер бывает ещё более жестоким, если к примеру взять их с Харли. Он порой усыпляет её бдительность, а потом срывается на девушку из-за её промахов или поведения, а уж о его многочисленных попытках избавиться от Квинн можно и не говорить, причём избавляться он пробовал даже пытаясь убить её.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Очевидно что Харли без ума от Джокера, она влюблена в него и с каждым новым синяком или ссорой не перестаёт ждать, что однажды её возлюбленный наконец-то проявит к ней взаимность. Хоть иногда на неё и находит некое принятие реальности в виде жестокости Джокера, она всё равно со временем забудет об этом и вернётся, её не останавливали даже попытки убить её. Сам же Джокер другой раз начинает понимать, что без Харли ему не обойтись, можно долго спорить на тему любит ли он её, но всякий раз он даже рад возвращению плутовки, хоть сперва палитра его чувств не самая радужная. Лично я считаю, что из Харлин Квинзель Джокер создал копию себя, только в женском обличье, они одинаково жестоки и оба психопаты, в общем я склонна предполагать, что без Харли, криминальный принц Готэма чувствует себя несколько неполноценным. Ну, а сама девушка не представляет себе жизнь без своего "пудинга". Отношения этой парочки запутаны и представляют собой весьма загадочную картину, порой Джокер использует наивную девушку в своих целях, но когда она вдруг разоблачает его план он может быстро сменить свой подход и с мастерством не хилого психиатра заново обратить внимание Харли на то, как он её любит, и конечно же девушка забывает обо всём моментально, ей только и надо, чтобы он говорил ей "Люблю тебя" или что-то в этом роде. Я так же думаю, что если уж он и любит Харли, то в таком случае для него любовь абсолютно иное понятие, нежели привыкли давать этому слову люди, для кого-то любовь это смысл жизни, для других это эгоизм и вознесение себя в чужих глазах, для Джокера любовь - это Харли.

для вдохновения

http://i.imgur.com/p4UD9bp.jpg

Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Приходите, я вас очень жду и обещаю, что скучать не придётся. Графикой, любовью и игрой я точно вас обеспечу. Моё главное и единственное условие - не пропадать без предупреждения (и не исчезать через неделю)

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любой ваш пост, персонаж и прочие детали не важны, главное, чтобы пост был ваш.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Аркхэм можно было бы назвать домом Харли, он столько всего ей подарил и если бы тогда совсем ещё зелёная и неопытная она бы не пришла сюда на работу, то скорее всего не было бы ничего, что случилось с ней за последние годы. Она знала эти стены и камеры, ходы и коридоры, кабинеты и все остальные помещения. Казалось бы что могло удерживать злодейку от побега? Выстраивание коварного плана и ожидание подходящего момента. Теперь она сама время от времени смеялась и корчила рожицы проходящим мимо её камеры охранникам и врачам, улыбалась своей безумной улыбкой и даже общалась саркастичными фразами в адрес персонала, на что некоторые называли её совсем того, а другие просто сохраняли гордое молчание. Но вся данная ситуация Харли никак не расстраивала, она чувствовала себя как себя чувствует ребёнок в парке развлечений, и даже мрачные, серьёзные лица врачей порой сменялись недоумением и гневом. В общем как бы весело здесь не было, но в планы злодейки не входило оставаться в Аркхэме, и в этой безумной голове зародился план побега, следующая ночь должна была стать последней в лечебнице. Наконец в полночь пришла новая смена охранников, девушка выжидала момент как обычно стоя у решётки закрывавшей её камеру, мимо неё должен был пройти капитан охраны у которого была целая связка ключей и от камеры Харли тоже. Ничего плохого не подозревающий мужчина строгим взглядом окинул девушку и хмыкнув повернулся к ней спиной, тут-то и настало время действовать. Цепляясь как паук своими руками за решётку, Квинн чуть приподнялась, а затем ловко высунув ноги из отверстий зажала шею мужчины и быстро перекрыла ему рот освободившейся рукой. Здесь пока кроме него никого не было, мужчина что-то невнятно промычал пытаясь вырваться из хватки которая всё туже сдавливала его шею.
- Тссс. - прошептала Харли наклонив голову к уху капитана - Отдай, отдай! - Харли не могла отпустить решётку, иначе упала бы, но упрямец продолжал сопротивляться - Ну же, отдай мне ключи и я оставлю тебя в живых, глупец. - но тот так и не желал сотрудничать, пришлось поспособствовать, и когда девушка отпустила его, убрав из отверстий решётки ноги, он еле живой упал на пол, а у Харли в руке уже были ключи. Замок щёлкнул, девушка снаружи но время не ждёт, дальше быстрее - в вентиляцию и едва она успела подтянуться и залезть внутрь, как в помещение вбежал отряд охраны, всё вооружены до зубов, и уж вряд ли будут снисходительны.
- Вылезай, Квинн!- распорядился один из них, пока парочка других подхватили капитана под руки и уволокли в сторону лазарета - Мы тебя видели, вылезай или мы откроем огонь! - ситуация конечно не из лучших, но тем не менее у Харли оставались те ключи, а меж тем её соседи неустанно следили за ней. - Ладно! Не стреляйте, я выхожу! - Квинн попятилась назад, открывая прелестный обзор на свою пятую точку и повисла под потолком, ухватившись за дно вентиляционного прохода. - Неужели вы будете стрелять в девушку? Мистер.. - Харли качалась из стороны в сторону даже не думая спускаться, а тем временем делала важную работу, ведь прежде чем вылезти она засунула ключи в вою одежду и теперь пыталась уронить их.
- Давай без шуток, Квинн. - начал тот самый громила который грозился расстрелять её - Ты сумасшедшая, психопатка, я тот кто должен подавлять и устранять таких как ты. - его тон не внушал ничего хорошего, однако Квинн вовсе не было страшно, наконец-то ключи добрались до места назначения и едва успели выпасть, как Харли схватила связку пальцами ноги и зашвырнула их в соседнюю камеру, здесь рядом с ней сидели только одарённые, мутанты, маньяки и так далее. Паника и неразбериха началась как только из той самой камеры вышел здоровяк не хуже охранника, а Квинн ускользнула обратно в вентиляцию и выбралась из Аркхэма без особых помех, не считая пары - тройки громил.
Наконец-то свежий воздух и ночная тьма окружала её, не забыла Харли и про своё барахлишко, откровенный костюмчик, пистолет, бита и прочее по мелочи. Переодевалась быстро, не то чтобы не хотела чтобы кто-то увидел её обнажённой, а у неё была привычка переодеваться в самый ненужный момент, просто хотела побыстрее ощутить на коже этот знакомый и родной костюм, шортики, колготки в сеточку, футболка, ошейник и естественно сапожки. Хаос царил вокруг, но она лично не собиралась в нём участвовать, она лишь сделала это чтобы выбраться, ну да.. использовала других в собственных целях, а что? Это же Харли.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
Найти меня можно в гостевой, но если вам понадобится, то напишите там и я дам свой номер icq или skype

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://i.imgur.com/8hns4NR.jpg

Отредактировано Harley Quinn (2016-05-20 15:14:37)

+1

48

Я РАЗЫСКИВАЮ РОДНУЮ ДУШУ.

FANDOM: ARROW // DC

http://65.media.tumblr.com/81919aebbfd3b7d1334f7825e561f849/tumblr_o5jjesc60w1qcoz2bo2_500.png

NAME: LAUREL LANCE

Твое присутствие я предпочту всем сокровищам мира:

http://67.media.tumblr.com/d64e2e5138335e610ca233a0d6a0f7e7/tumblr_o5snk9K5HH1rc0x8uo2_250.gif  http://67.media.tumblr.com/de264b0007b6734a901b9dd68b91058d/tumblr_o5snk9K5HH1rc0x8uo4_250.gif

Лори, моя любимая птичка, моя лучшая подруга, моя сестра, моя душа. Моя единственная и родная, близкая и любимая. Ты оберегала меня, спасала, когда я тонула, вытаскивала из всех передряг, помогала, учила, служила моим примером, я свято верила в тебя, ты была моей Мадонной, я всем богам молилась за тебя, молилась на тебя, ты была моей святой. неколебимой, истинной, правдой. Пока сама не потопила, пока сама не отвернулась от меня, пока между сестричками Лэнс не стал симпатичный паренек, чье имя было Оливер. Мы обе влюбились в него. Но Лорел посчитала, что я слишком мала для него, что он слишком бабник, поэтому так остервенело ставила палки в колеса, запирала меня в комнате, сдавала родителям все мои секреты. Ты убила нашу дружбу, мою веру в тебя. ты разбила мое сердце. Распотрошила меня.
Я тебя больше
не
люблю.

Мы всегда приходим к тому, что ждёт нас:
Но я никогда не перестану любить тебя.
Спустя годы, я даже стала понимать твои поступки, сумела простить - тебя, меня, нас. Сумела понять, ведь теперь я вовсе не безгрешна, совершено не идеальна. Отняла много жизней, не щадя убивала, глядя в глаза совершала пытки. Закаляла собственную душу, вытравляла человеческое. Даже однажды чуть не отняла собственную жизнь.. Я мысленно убивала тебя десятки тысяч раз, различными способами, миллионы раз мысленно обнимала и прощения просила.
Дорога сестра, сумеешь ли ты принять снова меня?

Ты такой же тёплый, но одновременно далекий:
Приходи, родная, поиграем ;з

Никогда не забывай о том, кто ты:
Любой ваш пост, на любую тему. Мне без разницы. Я пишу посты различной длины, подстроюсь под моего соигрока, лишь бы он понимал суть персонажа и наши взгляды на семью Лэнс не расходились.
В моей душе живет нечто непонятное мне самому:

Проба пера;

Бывают дни, когда мир красочный и свет заливает его. Кажется новым, как только что купленный автомобиль. И аромат другой, и мир прекрасен. И все хорошо. Когда тебе - семнадцать, за окном - март, а в душе - ромашки. Я училась на психолога, снимала комнату с подружкой. Ее звали Сью. С темными волосами, с медовыми глазами с вкраплениями зеленого, была похожа на ангелочка. Она не храпела по ночам, но не верила в Бога, мужчин и любовь. Мы с ней говорили на французском, когда кто-то отчаянно не нравился, посещали пары по кулинарии, этики и эстетики; если мороженое ведерками, когда ее в очередной раз постигало разочарование или мое сердце было поймано в капкан. "Он отчаянный, Сара. Отчаянный и окаянный".  Мы с ней часто сходились в споре, последствия которых были для нас глобальными. Сью сердилась ровно восемнадцать минут, говоря, что дольше злиться не умеет на меня. Ходила по комнате, слишком громко шаркая ногами. Мы много смеялись, посещали большое множество студенческих вечеринок, различных выставок. Сью с ума сходила по джазу, играла на скрипке. Нам нравились разные мужчины, но мы сошлись во мнении, что привлекает лишь ум. [ Так скажи, дорогая, отчего твой мир сошелся клином на маменькином сынке?] Часто она уходила с пати не одна. "Сара, у него голубые глаза и большой член". Все чаще на утро забывала их имена, не перезванивала, при встречи делала вид, что не знакомы. Я не осуждала, никогда. Она была моей первой и лучшей подругой после Лорел, которой вверялись все самые потаенные тайны и желания. Сью знала, что работать в баре, мне нравилось. Что если я нуждалась в деньгах, я одевала черные кожаные обтягивающие джинсы и блузку с глубоким декольте. Все, кто приходил в бар, были болтливы, зачастую пьяны, в глазах - звезды от выпитого, беззастенчиво пялились на выпирающую грудь дамочек. Но один отличался. Он всегда молчал, улыбался. Платил много, заказывал лишь кофе. А через месяц его нашли в туалете нашего общежития с иглой в руке. Передоз. Он просто сломался. Однажды решил, что с него хватит проблем, жизни, воздуха. А я даже не знала его голоса и имени. Моей третьей подружкой была Мила - невероятно красивая, отдала свое сердце немногословному и грубому Тиму. Три мушкетера. Лаванда, корица и паприка. Тогда казалось, что мир как на ладони, а мы - пушинки. Солнце никогда не потухнет, мир - не протухнет.  Она прощала парню все - его истерики, измены и побои. Однажды, выходя из бара, я застала их. Мила, с окровавленным и опухшим лицом, вся в крови и глаза ярости Тима. В такси девушка плакала, говорила, что любит его. Я не вызвала копов, но на следующий день подстерегла Тима в пустом в переулке, но нежнее с Милой он не стал.
Сью знала насколько сильно я утонула в Олли. Знала, как поступаю с сестрой. Она не осуждала, лишь звала в Италию на пару недель, что бы дурман и пыль от Куина рассеялась, а на сердце улеглась хрустальная крошка. Она была моей лучшей подругой, моей идиллией, гаванью. 
Я ходила по четвергам в церковь. Два или три раза в год, но обязательно по четвергам и по вечерам, считая, что тогда Он разгружен и готов на разговоры. Будущий психолог должен отрицать подобное и считать Бога выдумкой и суеверием. Мне не нужна была кушетка, бутылка мартини и пара подруг, всего лишь разговор по душам с Ним. Он был моим молчаливым и тихим слушателем.
А сейчас я не верю в Него. Он не забрал меня к себе, тогда когда я, подобно подхваченному ветром воздушному шарику, болталась среди бескрайнего пространства вод. Послал мне желтую птичку в качестве знака надежды. Обессиленная, я пыталась дотянуться к ней, но опаленная солнцем и пребывая на грани между-между и скорее ближе к смерти, мое сознание поглотил мираж. Птичка оказалась лишь картинкой моего разума и ее трель - отголосок прошлого. Десятилетняя девочка, весело пляшущая перед клеткой. Желтая канарейка лучше любого кота. Я была проглочена тьмой, перемолота на жерновах и выплюнута. В ушах стоял шум волн, которые не убаюкивали, уносили меня дальше. Была настолько слаба, что не могла пошевелиться и разрешить морскому дьяволу поглотить меня.
Он оставил меня на том ужасном корабле, полным криков и отрезанных частей тела. Несчастные, которым кололись различные вирусы, отрезались органы и части тела, до сих пор мне снятся. Я от них отмахиваюсь. Идите к черту. Я выживала как могла. Все делалось без анестезии для достижения большего эффекта. Опыты во благо спасения. Мы не вывели вакцину от смертельных болезней, находили лишь новые. На лицах пациентов читались ненависть и гнев, реже - безразличие, еще реже - желание жить. И каждый из них сходился во мнении, что если им предоставится такая возможность, они убьют меня. С каждым прожитым днем я убивала жалость к ним. Руки не дрожали, когда я подавала скальпель или зажим. Страх оказаться зажатой резиновыми ремнями был велик. Каждый день я убивала себя. Где ты был, Бог?
Бывают дни, когда я желала умереть. Обессиленная, лишенная надежды, я балансировала на грани - между мирами, между смертью и жизнью и молила, когда наконец-то небеса пошлют мне спасительную молнию, что ужалит прямо в сердце. Но пока перед глазами маячили рой мух и звездочек, а шум волн плавно переходили в чьи-то голоса.
- Кто-нибудь? Помогите! - Осуществляю слабую попытку подняться и закричать. Но голос слаб, я едва сама себя слышу. И возможно те силуэты, что виднеются вдалеке плод моего умирающего мозга.

Песня так и рвется из груди, когда все у меня в порядке:
жду в лс если возникнут вопросы.

статическое изображение

нужно для рекламы на каталогах.
http://66.media.tumblr.com/e02b62653c0f1c4dcbec81024cf5d514/tumblr_o5jjesc60w1qcoz2bo1_500.png

0

49

близкий вебресурс https://obzor-casino-x.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » crossover. time for miracles » жемчужное ожерелье » самые нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно