http://forumstatic.ru/files/0017/3e/29/81048.css
http://forumstatic.ru/files/0017/3e/29/67472.css

crossover. time for miracles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover. time for miracles » рука помощи » CROSSMEME


CROSSMEME

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s9.uploads.ru/XAzU5.jpg

0

2


ТОМАС НАДЕЕТСЯ И ВЕРИТ


DC comics
ДС комикс

http://www.movieroomreviews.com/sites/movieroomreviews.com/files/stephanie-brown-robin.png

STEPHANIE BROWN
Стефани Браун

16-18, где-то так ♦ человек ♦ Готэм

♦ О ПЕРСОНАЖЕ ♦
Собственно, если захотите стать Робином для Старика Бэтмена, коим я являюсь, а не быть Спойлер, то подходит как доребутная Стефани, так и New52. Дочь злодея Ключника, пошедшая против отца и надевшая фиолетовый костюм для того, чтобы помешать его планам, в доребутной вселенной она была также Робином и Бэтгерл, в то время как в New52 только делает свои первые шаги на пути борца с преступностью. Или не первые, учитывая, что уже прошли Batman Eternal и Batman & Robin Eternal.
Если будете брать доребутную, то предлагаю альтернативный вариант с должностью Робина, где она обращается с предложением принять её на пост сайдкика не к Брюсу, а ко мне (или же обратиться к нему, но получить жесткий отказ и уже допытываться меня). Касательно же New52, то собственно различий тоже никаких и можно сразу идти ко мне с этим предложением.

♦ ОБ ОТНОШЕНИЯХ ♦
Бэтмен и Робин, Динамический Дуэт из Темного Рыцаря и Чудо-Маль... эррр... Чудо-Девочки, побеждающий преступность тут и там. Не беспокойтесь, отношения только дружеские/деловые, мне нужен тот,  кто даст толчки к развитию Томаса, позволит перебороть всю ту боль, что он пережил и отыграть отношения отца (коим Артур особо не являлся для дочери и коего можно найти во мне) и дочери.
Ах да, у меня в планах отыграть переезд в Детройт (например), а то Готэм слишком тесен будет для двух Бэтменов и Робинов.

♦ ПОЖЕЛАНИЯ ♦
Как бы то ни было, не настаиваю на предложенном мною варианте и отыгрывать как хочется - уверен, Тим рано или поздно бы сделал заявку, да и так и так он тоже оторвет вас с ногами-руками. Вообще, очень рад буду видеть появление ещё одного члена Бэт-семьи, она хоть и выглядит серьезной для других, но внутри самые что ни на есть теплые отношения.

0

3


ХОУК ОЧЕНЬ ОЖИДАЕТ


DRAGON AGE
век дракона

http://36.media.tumblr.com/0a7ac2527ea13febd71643a0be47cf41/tumblr_o07ghem65n1r5ckyvo1_500.jpg

ISABELA
изабела // настоящее имя - найши.

35y.o ♦ человек ♦ тедас большой, а побывать хочется везде.

♦ О ПЕРСОНАЖЕ ♦

ты родилась в ривейне.
   здесь всегда процветало судоходство, а также пиратство и контрабанда, и иногда грань между торговцем и контрабандистом была очень и очень размыта. смуглая кожа, женщина с волевым характером и тягой к свободе. и если на суше ты позволяешь себе http://49.media.tumblr.com/f884a47e6229bcf16a6395663edb7234/tumblr_ne4q9yY6Or1tf6m2xo2_250.gif
]расслабиться, забыть обо всем и наслаждаться всеми радостями жизни, которые она тебе только сможет предложить, - о, ты всегда берешь от жизни все и даже больше, - то на корабле мы можем увидеть другую изабелу. какую? волевую. жесткую. сильную. нужно быть достаточно жесткой бабой, чтобы держать в узде команду тех еще ублюдков, нужно доказать им свою силу, свое право быть капитаном. в твоей стране всегда был матриархат, а потому в твоем подсознании прочно укрепилась мысль о том, что именно женщина должна командовать и вести за собой; именно женщина может справиться там, где мужчины терпят неудачи. кем была твоя мать? какой ты была в детстве? твоя мать научила тебя воровству и обману, убедила в том, что нет ничего плохого во всем этом. и ты поверила. тебе понравилась такая жизнь - ведь как легко можно разжиться деньгами, если у тебя ловкие руки и хорошо подвешенный язык. вы с матерью постоянно путешествовали, - потому что сидеть долго на одном месте она и не могла и это нагоняло на неё скуку, - да зарабатывали себе на жизнь банальным мошенничеством. как долго? до тех самых пор, пока твоей матери это не надоело и она не обратилась в кун. в кун эта женщина нашла свое место, там её ценили такой, какой она не была, там она больше не притворялась. и мать рассчитывала и тебя втянуть во все это, но только вот ты отказалась. почему?
«кун говорит людям кем им быть вместо того, чтобы позволить им найти себя, это просто рабство под другим названием.» — однажды сказала ты. это стало причиной конфликта между вами. и спорили вы до тех пор, пока от тебя попросту не избавились.

а вот дальше... а вот дальше я не вижу смысла расписывать жизнь изабелы. почему? внимание на эту роль явно обратит именно тот человек, который знает эту женщину. а не то я тут сам сейчас напишу целую анкету в заявке. в остальном же я просто оставляю вам ссылку на вики по веку дракона, что поможем вспомнить какие-то моменты из биографии этой очаровательной пиратки. кстати говоря, если в биографию изабелы захочется вписать и события комиксов, то на все это лишь ваша воля. да и к тому же там происходят довольно занятные события, да и заодно открывается настоящее имя изабелы, которое вы можете с легкостью себе прописывать, если упомяните события на сегероне.

● // изабела.

♦ ОБ ОТНОШЕНИЯХ ♦

мои губы из крови и плоти, улыбаясь, молчат - значит не против. шепнуть по секрету тебе великую тайну - это между нами случайно.
и всё также как прежде, словами играя я свет и надежду на мир проливаю, а между строк, повинуясь рефлексам,
// смеха глоток и две капельки секса.
в ход идут все средства. всё, что возбуждает страсть, заставляет низко пасть и, чтоб вновь подняться, жалость неуместна. эти двадцать восемь строчек… ты узнала в них мой почерк. встав на пальцах на носочки, заглянула в душу. и, увидев там желанье, села сверху: «как? нормально?» рот закрыв рукой нахально –  бьётся сердце, слушай!

● ● ● ● ● ● ● ●

три с половиной года наша дружба дополнялась приятными разнообразиями.

твое тело горит и плавится в моих руках. запах... я чувствую море, твой соленый пот и выпивку, которой ты буквально минуту назад промочила горло. страсть. желание. полное отсутствие совести, принципов и одежды. мне нравится вслушиваться в твой дрожащий от возбуждения голос - ты никогда не сдерживалась, а я же сходил с ума от твоего голоса, от жаркого дыхания у своего уха и хриплого http://i.yapx.ru/9zO.gifсмеха, что отражался от стен; мне нравится чувствовать твои руки на своем теле и ловить губами твои укусы-поцелуи. да, изабела, ты знала, что именно нужно сделать, чтобы мужчина буквально умолял тебя о продолжении и повторении. о повторении просил и я... снова и снова. а ты никогда не отказывала. и мы снова играем. забываемся. развлекаемся. нам хорошо вместе и лишь это имеет значение. любовь? глупость какая. зачем нам эти дурацкие чувства? мы просто пользуемся друг другом. нам обоим все еще любопытно узнать друг о друге что-то новое и... вот мы узнаем. ты никогда не искала серьезных отношений, - это было большим плюсом в происходящем,  - а я же... в тебе я искал утешение, поддержку и те самые эмоции, которые ты каждый раз умело взращивала во мне. именно с тобой я проводил большую часть своего времени, если не выбирался со своими ребятами в море; именно с тобой я готов был пойти на любую авантюру, которую ты только предложишь; и мы вместе приглядывали за нашей очаровательной мерриль, которая пробуждала в тебе какие-то материнские инстинкты - один раз я уже очень сильно получил за то, что попытался издеваться над малышкой и понял, что за эту долийку ты кому угодно горло разорвешь. как мы познакомились? в таверне. да-да, именно там, так как это классическое место встреч. ты должна была встретиться с неким хайдером, в церкви, а я же согласился прикрыть тебя, если что-то пойдет не так. почему я согласился? почему ты попросила об этом? не знаю. назовем это чем-то вроде пиратской солидарности и... мы просто друг другу понравились. тебе срочно нужно было на встречу, а мне просто было скучно. но именно после этого все и началось, а я познакомил тебя со своей сестрой и её друзьями.

когда же ты сбежала от нас с писанием кослуна, то я... часть меня понимала тебя, - банальное желание выжить, - а вот другая моя часть хотела найти тебя, вжать в стену и потребовать объяснений. почему ты так поступила? почему так подставила? почему ничего мне не рассказала? я ведь доверял тебе, изабела. а впрочем... мне еще выпал шанс задать тебе эти вопросы, потому как ты, на удивление всем нам, все-таки вернулась. да, я был рад, в каком-то смысле, но в остальном же... из-за тебя и твоих недомолвок я чуть было не потерял сестру. черт возьми, изабела, как ты могла молчать о таком? ты ведь знала, что мы уже вляпались в дела с кунари. ох... как же мне хотелось тебя ударить. да, случай мне потом представился, но ты... тяжело было сразу простить такое.

я всегда помогал тебе, изабела. так что когда твое прошлое все еще продолжало наступать тебе на пятки, мы с ним разобрались. что мы сделали с кастильоном? прости, милая, но я убил его. да и ты сама потом признала, что это было правильное решение, а корабль был всего лишь кораблем - гораздо важнее и приятнее тебе было сделать что-то для людей, которых кастильон замучил. мы всегда были против этого // против рабства. и очистить вольную марку от работорговцев стоит целого корабля. к тому же, дорогая, ты все-таки получила не только корабль, но и команду в придачу. как? я отдал тебе свой. я доверил тебе жизни своих ребят. за последние пару лет я понял, что не смогу вернуться в море, что сейчас кое-кто, - моя сестра, - держит меня на суше, так что уж лучше я сделаю что-то приятное для тебя, чем распущу команду и отдам корабль неизвестно кому. что было дальше? увы, но после войны магов и храмовников мы потеряли друг друга из виду. я слышал, что у тебя все хорошо, что ты у нас просто гроза морей, а потому был рад за тебя.

- запах смолы и моря, стоны шлюхи, которая вовсю трудится в темном закоулке... тебе же этого не хватает, правда?
- в верхнем городе тоже можно неплохо развлечься, если знать, где искать.
- да ну? и где же надо искать?
- пойдем-ка покажу, что я имею в виду.

хоуку было хорошо с изабелой. порою... даже слишком хорошо.
   и тем не менее этого было мало.
   чем это было? любовь? нет. это была не она. и они оба это знали. но тогда чем именно все это было? ну... это нельзя было назвать полноценными отношениями, когда ты уже задумываешься о том, что никогда не бросишь эту женщину, это не было тем, что было у его сестры и андерса. это скорее было похоже на секс без обязательств. никто из них не ревновал друг друга, не было никаких сцен и скандалов. был просто секс, яркие вспышки чувств, бушующая в груди страсть, откровенное желание, совместные вылазки за черту города, разговоры о море, о морской жизни, о свободе. они брали друг от друга именно то, что и хотели, что им было необходимо. джейсон знал, что всегда мог придти к изабеле, что она его не прогонит, а если и не выслушает, не поможет справиться с проблемами, то хотя бы постарается сделать так, чтобы на какое-то время хоук забыл обо всем. они называли это своеобразной дружбой с довольно приятными бонусами и не видели в этом ничего плохого. как это может быть плохо, если их все устраивает, они не выносят друг другу мозги на фоне ревности и свободны в своем выборе и действиях?
   она не искала серьезных отношений, а потому и волноватьcя было не о чем, так как и хоук ни о чем таком не говорил; она знала, что с ней он просто хочется забыться, а ей просто нравилось спать с ним, с ним было... интересно; она знала, что в её объятиях он искал утешение и поддержку - однажды ночью он уже назвал её другим именем. но им действительно до одури хорошо вместе, они понимают друг друга, ценят и поддерживают. в определенный момент джейс, будучи в дикой депрессии, чуть было даже не предложил ей сесть на корабль и свалить, но в тот день изабела поняла, что он ведет себя так из-за обиды и непонятной ненависти, которой в последнее время в нем становится все больше, а потому, в буквальном смысле, вернула ему мозги на место, пару раз окунула в ведро с водой, - потом они еще и напились, да отлично погуляли, - но пообещала, что они обязательно встретятся в море... когда-нибудь.

♦ ПОЖЕЛАНИЯ ♦
► повторяюсь и напоминаю, что это не заявка в пару. это было лишь увлечение. никаких чувств. мы с изабелой лишь развлекались, были и остались хорошими друзьями, но и не более того. что будет, если я встречу её снова? я крепко её обниму, задам пару глупых вопросов, но и только. повторения прошлого уже не будет. не теперь. да, она мне дорога, - ведь она мой друг и с ней связано много хороших и приятных воспоминаний, - но наши постельные развлечения остались в прошлом. кстати, как там мой корабль, а?

► да, три с половиной года мы с изабелой разбавляли нашу дружбу сексом, а потом же, когда мы с сестрой окончательно разобрались в себе, все это прекратилось. кстати говоря, изабела знала о моей совершенно не братской тяге к сестре. она поняла это довольно быстро, но не стала ничего рассказывать мариан, а просто наблюдала за происходящим и как-то даже развела меня на разговор по душам, в котором я все подтвердил.

► насчет имени... да, везде она с одной "л". но, ей богу, захочется две, то пишите две. ибо это все как-то относительно, а мне с двумя "л" её имя нравится даже больше. звучит оно как-то логичнее и правильнее что ли. но... пока что я пишу так, как и есть.

► если есть какие-то вопросы, то я всегда и со всем помогу, все порешаем. в остальном же я очень жду эту женщину, готов помочь найти ей реальный прототип внешности, если захочется и мы с сестрой обеспечим её графикой. будем очень любить и обожать. относительно постов? пишите так, как вам будет удобно. оформление и от какого лица вы будете писать, меня не волнует. у меня нет никаких пунктиков на этот счет. размер постов? главное, чтобы моя писанина под 10к вас не пугала, а в остальном я лоялен.

pirate

http://41.media.tumblr.com/5ed4cb2edc7a0641901d589537ad2384/tumblr_o316t1iYGE1qhfclfo4_500.png
http://41.media.tumblr.com/14eaaf402035384b082ecdd8abc7f1b2/tumblr_nzelusq3kU1sxc6wvo1_500.png
http://40.media.tumblr.com/d87fa3783b7e84f487c792406e7dc246/tumblr_nnow2eoqOH1qengqso1_500.jpg
http://40.media.tumblr.com/3fc9595c295c40f29414b8d8381d2f09/tumblr_o3u2a6veIp1uitlkzo2_540.png
http://40.media.tumblr.com/49f16725c81f37458cc27599ab30774a/tumblr_o3u2a6veIp1uitlkzo4_540.png
http://40.media.tumblr.com/2c92373a0dc588809f58e604412fb165/tumblr_o3u2a6veIp1uitlkzo1_540.png

0

4


MARVEL
Марвел

http://marvel.com.ru/wp-content/uploads/2014/08/Marvel_Group_1.jpg

♦ ОПИСАНИЕ ♦
Superheroes, where're you?
Вселенная Марвел безгранична и прекрасна. Так почему же нас так мало? Спасать мир или уничтожать его, бороться за справедливость или идти в угоду лишь своим желаниям - решать Вам! Марвел дает не только полет для фантазии и воображения, но и замечательные отыгрыши с фанатами франшизы. У каждого персонажа свой неповторимый сюжет, который будоражит сознание и позволяет сплетать линии жизни с другими героями комиксов. Именно Вы можете внести свою лепту в создание всеобщей истории!
Мы несомненно ждем Вас.

0

5

ХОКСТОН НУЖДАЕТСЯ В НАПАРНИЦЕ


PAYDAY 2
День Расплаты: 2

http://funkyimg.com/i/29YBJ.jpg

CLOVER
Кловер

29 лет ♦ человек ♦ США

♦ О ПЕРСОНАЖЕ ♦

Кловер выросла в неблагополучной семье не из самой приятной части города. Так как все поколения её предков были воинами и борцами, Кловер тоже приобщилась к этому ирландскому наследию. Она всегда носит с собой клевер на удачу и тем самым как бы говорит нам: "Я ирландка, и горжусь этим".

"Я ирландка и горжусь этим", - самая ёмкая фраза, способная описать эту неординарную, смелую и напрочь безбашенную женщину. В свои неполные тридцать лет она сумела добиться многого в криминальной сфере, и ей действительно есть чем гордиться. Происхождение во многом повлияло на становление её характера и в чём-то подсказало будущий жизненный путь — не каждый день девочки вырастают и становятся грабительницами мировой величины, не каждый, но всё же такое случается. О её прошлом известны крупицы, за исключением того факта, что на заре своей карьеры дорога приключений свела её с Джеймсом Хоксвортом, более известным как "Хокстон". Именно он обучил её всем доступным премудростям криминального дела, поэтому методы Кловер зачастую совпадают с облюбованными её учителем махинациями: она любит угрожать, рукоприкладствовать, не гнушается убийством и по-настоящему крупными сделками. Её опасно перебивать в разговоре — в следующий раз она сама перебьёт вам челюсть, к примеру. Её не стоит одёргивать и напоминать о том, что она "всё-таки женщина" — процент сломанных костей в вашем теле возрастёт втрое. Будучи не особо вспыльчивой, она как собака благородной бойцовской породы сразу атакует, а не разоряется на брехню. Но это не означает, что в её речи не услышать бранного слова, скорее наоборот. Но здесь уже заслуга Хокстона нулевая, ибо ирландский темперамент не имеет к нему никакого отношения.
Что до истории появления Кловер в PAYDAY-crew, то в ней так же имеются достойные внимания вещи: для начала, она стала первой женщиной в банде. Поговаривают, что так же она стала первым официальным "пятым" участником в этом квартете. Встреча с Кловер состоялась по наводке Дантиста: PAYDAY вместе с ней совершили ограбление музея имени Маккендрика с целью похитить легендарный Бриллиант. После успешно завершившегося хейста, Даллас признал Кловер полноценным участником банды, и с тех пор она совершает налёты бок-о-бок со своими новыми товарищами, поражая тех своими навыками, и вызывая необыкновенную гордость у своего экс-наставника Хокстона.

♦ ОБ ОТНОШЕНИЯХ ♦
Как и было оговорено выше — Кло и Хокс старые приятели, которых связывают не только успешно проведённые ограбления, но ещё и бывшие обиды. После того, как Кловер разорвала со своим учителем все контакты, скрывшись прямо во время хейста со всем награбленным, Джим помышлял о том, чтобы выследить и убить предательницу, но в какой-то момент понял, что она поступила правильно, вовремя сообразив, что большему она от него научиться не сможет. После этого он оставил преследование и отправился в Штаты, в то время как Кло осталась в Великобритании, припася себе на память о последнем деле с Хокстоном винтовку L-95, которую назвала "Гнев Королевы". С того момента это оружие стало одним из ей нежно любимых. Если удариться в сантименты и начать искать в этом какой-то скрытый смысл, то можно надумать, что Кловер, в принципе падкая на символы, в данном случае продемонстрировала тайную привязанность к Джиму, с которым не хотела, но была вынужденна расстаться из-за своих принципов. Не терпящий же предательств Хокстон, что говорится, простил и отпустил ей все пригрешения, довольно тепло отозвавшись о её вступлении в банду. Во время налётов он не проявляет агрессии в её адрес, а это значит, что все старые обиды давным-давно забыты. Сдаётся мне, их связывают братско-сестринские отношения, потому как к себе "как к маленькой" Кло относиться не даст, да и сам Хокстон оставил наставничество в стороне — его дело в этой сфере закончено. Они надёжные товарищи и верные друзья, готовые прикрывать друг друга и честно вести командную игру, благо оба знают, как это делается с профессиональной точки зрения.
♦ ПОЖЕЛАНИЯ ♦
Ну, что ж, я даже не знаю, чего мне пожелать. Для начала, могу сказать, что прототип внешности мне не строго принципиален, но всё же хотелось бы видеть если не каноничную Аоиф Дуффин, то хотя бы [действительно] похожую Джину Карано. Если вы отыщите прототип лучше, то я ни слова против не скажу. Что ещё... Активности? Да, пожалуй. Отзывчивости? Тоже да. Вообще я человек не очень требовательный, но увлечённый, порой слишком, поэтому не стоит удивляться, если заметите, каким сильным энтузиазмом к игре я горю. Флуда и прочего я не требую, мне главное, чтобы вы нашлись и поддерживали со мной игру, а всё остальное приложится по ходу дела. Так как я единственный на данный момент представитель фандома, могу целиком взять на себя ответственность в построении сюжета, благо какие-то крупицы имеются в самой игре, да и вэб-сериал может похвастаться своими тонкими наработками. Кроме того, в PAYDAY есть, куда разгуляться. Поэтому не стесняйтесь, приходите. Зададим жару всему миру, украв статую Свободы, например.

0

6

ТАБРИС В ОЖИДАНИИ КОМПАНЬОНА


DRAGON AGE
век дракона

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/8e/66/3f/8e663fe1db33671b701d04b669498742.jpg

ZEVRAN ARANAI
зевран аранай

эльф ♦ Тедас

♦ О ПЕРСОНАЖЕ ♦
«Антиванские Вороны приветствуют вас»
Самая действенная, самая устрашающая и самая дорогая в мире гильдия убийц считает Антиву своим домом, и одна лишь репутация Воронов надежно защищает границы страны.
Зевран был Вороном, с которым Логэйн заключил контракт на убийство Алистера и Стража. Однако, после неудачной попытки он оказался в руках своих несостоявшихся жертв. Они отнеслись к нему неожиданно милосердно, и за это он поклялся служить Стражам в их походе против Мора и помогал до последнего.
Зевран любит все блага жизни, что неудивительно для Антивского Ворона, но его восхищение имеет поэтический оттенок. Простой слиток чистого серебра или золота, не испорченный ювелиром, для него представляет несомненную эстетическую ценность.

Из полусгоревшего письма, найденного в пакгаузе Тревизо, 9:35 века Дракона.

Наше дело худо, друг мой. Двое из семерых гильдмастеров уже в кармане у Зеврана Аранная, а гильдмастер Риалто приказал долго жить. Хотя доказательств нет никаких, мы оба знаем, что тут без него не обошлось, признает он это или нет. Они должны были его выгнать, когда узнали, что он выжил. "Честь Антиванских Воронов", чтоб им пусто было. Что нам остаётся теперь? После долгих веков единства, после управления целой страной из-за кулис, после того как нас слушались все короли и королевы, мы распадаемся изнутри. И всё из-за одного-единственного эльфа, который не смог даже выполнить своё задание по устранению так называемого Героя Ферелдена!
Гильдмастера проигнорировали опасность, исходящую от Зеврана, не подумав о том, сколько в гильдии ещё недовольных убийц. Очень многие из нас недополучили денег, были вынуждены уйти в бега или замолчать... Каким-то образом Зевран отыскивает их. Ты сообщаешь, что он не в Антиве, но это не совсем так. Он появляется в городе, затем наши бойцы находят его, преследуют до Ривейна или Вольной Марки, после чего исчезают навсегда. Мы оба говорили с оставшимися гильдмастерами, и они не стали нас слушать. Они слепы, и это наводит меня на мысль, что Зевран прав. Возможно, настало время перемен..

♦ ОБ ОТНОШЕНИЯХ ♦
Пожалуй, я хочу послушать твои интересные истории о жизни и заданиях вновь, ведь ты очень приятный собеседник и хороший друг. Даже не смотря на то, что пытался убить меня, я всё равно готова доверять собственную жизнь в твои руки и не бояться за неё, хотя и должна бы. А ещё, помимо того, что прикроешь мне спину (или-таки нет?) можешь прочитать мне свои стихи, в нашем долгом походе я любила их слушать. А твой массаж просто великолепен. Да и сам ты тоже ничего, но лошадь бы мне всё-таки не помешала. Ты заходи, вспомним веселое прошлое, поговорим о непонятном будущем, ведь у обоих жизнь покатилась дальше после финальных событий в Денериме. У меня дела не очень, а у тебя как? Я жду тебя. Надеюсь, ты ещё помнишь старых друзей.
♦ ПОЖЕЛАНИЯ ♦
Я бы очень хотела не только видеть здесь этого персонажа, но и, также, забрать его в игру с самого порога, потому что могу http://sf.uploads.ru/CQImt.png
взгляды полные обожания и непристойные предложения пройти в мой шатёр гарантирую, но в пару не навязываюсь, если это пугает. Вы вольны делать с ним всё, что вздумается, ведь вам же играть и попадать в переделки такие, какие только можно себе представить. Идей на игру оставлять здесь не стану, разберёмся по факту, как и с отношениями как таковыми. Я просто хочу опасного ворона в свой отряд, потому что без него никуда.
Спидпостинг обещать не стану, хотя если будет возможность и желание, то запросто. Воду люблю и полностью поддерживаю, посты от 5-10к пишу с удовольствием, того же хотелось бы и от соигрока. Я очень жду этого персонажа, так что на "отъебись" взять Зева не прокатит - нашпигую зад стрелами и мабари натравлю из вредности, я могу. Потому что рыжая и бессовестная, а ещё нетерпеливая, так что приходи скорее, ворон, двинемся навстречу приключениям.

p.s. прототип

ничего не хочу сказать, но как по мне, то джейми кэмпбелл бауэр очень напоминает зеврана. или мне только кажется. или только с этого ракурса  http://sf.uploads.ru/jLHUf.png
http://s3.favim.com/610/141108/black-and-white-city-of-bones-jamie-campbell-bower-nephilim-Favim.com-2218783.jpg

0

7

НАМ МЕМСЯЦ
http://funkyimg.com/i/2brvP.gif

Удивительно, как быстро летит время. Казалось, что ещё вчера в экстренном порядке собиралось всё самое необходимое, чтобы обеспечить всех новоприбывших на борт нашего необъятного космического корабля комфортными условиями для путешествий. Но сегодня, четвёртого мая, нам исполняется ровно месяц с момента открытия, с чем мы вас и спешим поздравить! Спасибо вам за то, что делаете наш форум ярче и разнообразнее, спасибо за игры, за активность, за небезразличие к проекту. Это действительно дорогого стоит! Так же в честь праздника мы стартуем мэментерактив, в котором может поучаствовать любой желающий. Все условия обозначены в этой теме, но, уверяем вас, в них нет ничего сложного. Кроме того, с этого дня и в течение ближайших семи открывается упрощённый приём абсолютно для всех персонажей. С небольшим опозданием, но всё-таки как никогда вовремя обновился флэшмоб. Задания приуроченные к праздничной неделе уже находятся в специальной теме, не зевайте! И за сим мы заканчиваем, присоединяйтесь к празднованию, товарищи.

---------------------------------------------
And may the 4th be with you!

0

8

СЕБАСТЬЯНУ СПОКОЙНО НЕ СИДИТСЯ БЕЗ


MARVEL
Марвел

https://67.media.tumblr.com/1a5665e8a908e22c89f7e425d6d5b406/tumblr_nwsbnhdfA91uh91oco2_r1_250.gif     https://67.media.tumblr.com/e1ffcfd7e4f15d754375b645a709bdcb/tumblr_nwsbnhdfA91uh91oco6_r1_250.gif

EMMA FROST
Эмма Фрост

~30 лет ♦ мутант ♦ Америка

♦ О ПЕРСОНАЖЕ ♦
Эмма Фрост – умная, яркая женщина, которая знает, чего она хочет, и знает, как этого добиться. Ее телепатия – отличный аргумент в любых переговорах, а там, где переговоры не помогают, помогает алмазная форма. Биография Эммы до появления в Клубе Адского Пламени не так уж и важна: она была дочерью богатого, но тираничного отца, рано ушла из семьи, рано начала покорять мир в одиночку. Важно то, что теперь она – Белая Королева, шарм и обаяние Клуба.
Если бы все шло по плану, через несколько часов она бы стала свидетельницей рождения нового мира, который обещал ей Себастьян Шоу, но с недавних пор все редко идет по плану. Эмма только-только успела выбраться из своей стеклянной клетки, позвать Азазеля, чтобы тот перенес ее на Карибы, и увидеть искореженную подводную лодку, сиротливо лежащую на берегу, когда мир мелькнул, и она очутилась где-то посреди леса, в совсем другой реальности.
Неожиданно она оказалась в будущем, в две тысячи шестнадцатом году, причем в мире, где мутантов никогда не существовало. Теперь ей нужно добраться до кучки таких же уцелевших из другой реальности, найти Клуб Адского Пламени и узнать, кто виноват и что делать.

♦ ОБ ОТНОШЕНИЯХ ♦
Себастьян Шоу пообещал Эмме весь мир. Впрочем, он обещал каждому из своих мутантов, что однажды они будут жить, как короли и королевы, но Эмма всегда знала, что для нее в этом будущем приготовлено особое место. Место советницы и правой руки.
Себастьян никогда не скрывал, что Эмма вызывает у него особое, эстетическое восхищение. Оно имеет мало общего с романтикой и инстинктами, это скорее восхищение ученого, увидевшего редкую, яркую бабочку. Но, оставаясь в своем репертуаре, Себастьян и эту бабочку периодически отсылает наколоть ему льда в бокал.

♦ ПОЖЕЛАНИЯ ♦
Свяжитесь со мной в гостевой, и я с удовольствием опишу детали сюжета.

статическое изображение

http://media.emmafrostfiles.com/images/emma_frost_xmfc_5-31.jpg

0

9

♦ СУПЕР МЕГА УПРОЩЁНКА ДЛЯ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ ДО 23.05 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ♦


По данной акции могут пройти только персонажи которые поют.
http://sh.uploads.ru/5KtHs.jpg

0

10

http://funkyimg.com/i/2cnC4.png

0

11

СЭММИ НУЖЕН ДОКТОР


UNTIL DAWN
дожить до рассвета

https://67.media.tumblr.com/0dda2a189cee1bda34621061f4e72325/tumblr_nwvc91M1DI1qeko6yo1_540.gif

DR. ALAN J. HILL
доктор Алан Дж. Хилл

50-53 ♦ человек ♦ Канада/Лос-Анджелес

♦ О ПЕРСОНАЖЕ ♦
"And why do you think you’re afraid of the dark? Everyone fears it. Oh, no. No, no, no. Not everyone.  But it’s a perfectly natural fear…"
алан хилл родом из швеции. такой далёкой, холодной, совершенно американцам непонятной. никто уже и не помнит, как он оказались на континенте и какой университет закончил, как получил степень психиатра и как добился таких высот, что к нему на приемы ходят исключительно люди с банковским счетом от нескольких миллионов. хотя он кажется довольно нестабильным, едва ли не под стать своим пациентам, в реальной жизни алан предстает заботливым человеком, он защищает своих пациентов и старается отгородить их от бед, которые те могут натворить по своей неосторожности. на протяжении сеансов он первым стал интересоваться о текущих мыслях джоша после того, как прошел год со смерти его сестер и кто не поверил в то, что все процедуры действительно подействовали и излечили молодого человека. алан ценит честность всякий раз, когда его пациент должен выбрать несколько вариантов из его упражнений. доктор хилл также пытался связаться с Джошем через некоторое время после их последнего сеанса, но до воссоединения выживших, о чем свидетельствуют текстовые сообщения доктора, пытающегося предотвратить гнев джоша после получения по электронной почте подробного описания схемы мести мальчика. что он тогда чувствовал? Бог знает, что в голове у доктора, когда дело касается важных ему людей. как и любой психиатр, он выглядит абсолютно невозмутимым, оплотом стабильности и спокойствия, но... лишь те, кто действительно становятся ему важными, видят ту эмоциональность, которая порой берет верх. он, вероятно, терял своих пациентов и зализывал душевные раны каждый раз, когда такое происходило, и, наверное, после пропажи джоша, он бы беспокоился не меньше, чем его родители или друзья. а потому с сэм они быстро находят много общего, хотя та ему по-прежнему не доверяет. доля вины по-прежнему лежит на его плечах - и все это прекрасно понимают. терапии, основанные на страхе? конечно, действенно, но едва ли этично. и вместе с тем действительно мощный ход, который бы разговорил пациента и держал бы его разум на время сеанса холодным. 
♦ ОБ ОТНОШЕНИЯХ ♦
"она очень напористая. но я не понимаю, что вам не нравится. может быть, она пугает вас... она довольно... сильная." - ваши слова, если в четвертой главе между джошем и сэм выбирать первого.
мы общались всего один раз до того, как случились основные события на горе блэквуд; но этот раз мне запомнился надолго. я пришла вместе с джошем к началу вашего с ним сеанса и испытала нечто вроде... подсознательного страха. вы сказали мне про мое одиночество, которое я всегда тщательно скрывала, не подавала виду, чтобы не показаться никому слабой и самой себе в том числе. мы перебросились всего парой фраз перед началом сеанса, а вы уже, кажется, знали обо мне больше, чем я сама. вы поняли, что я глубоко переживаю трагедию в блэквуд-пайнс и страдаю от внутреннего конфликта, пряча это глубоко в себе, потому что не хочу расстраивать никого, а в особенности - джоша.
никто не знал меня столь хорошо, как ханна вашингтон. я больше никому не смогла доверять. и не доверяю. вам - тоже. ваши сеансы не слишком джошу помогают, назначьте же более сильное лечение.
в ответ хриплый смех и вежливое прощание. "боюсь, наше время подошло к концу. продолжим в другой раз, саманта." - произносите вы в тот самый раз, и я выхожу в смешанных чувствах, больше негативных, с мыслью лишь о том, что другого раза не будет. ну уж нет. вы жутковатый и эти рога на стене слишком отталкивают, я ведь вегетарианка и эколог. но я и не могла подумать, что случится ровно через год, через какой кошмар мне и моим друзьям придется пройти, чтобы вновь оказаться в этом кресле коричневого кабинета. полиция все же навязала мне психиатров. к собственному удивлению, я категорично выбрала только ваши консультации. вы согласились провести терапию бесплатно. и я, честное слово, понятия не имею, почему.
безупречный внешний вид, ледяной взгляд, полубезумный доктор; классическая музыка и большие портьеры. вы, вообще, напоминаете мне ганнибала лектера, да и я даже слишком похожа на клариссу из "молчания ягнят" - и по характеру, и по происхождению. если рассматривать нас в тандеме, получается весьма странная картина из двух абсолютно разных людей. но что-то все-таки есть. глубокие страхи одиночества и потери (я не знаю, кого вы потеряли, но точно же кто-то был - и вот теперь, еще и джошуа), сила духа и напористость; мы оба хотели, да и наверняка хотим, спасти джошуа.
вы идеально понимаете людскую психологию, просчитывайте мои действия наперед, когда даже я сама не знаю, что будет через минуту, и эта осведомленность заставляет меня нервничать, но не терять интерес. раз вы так прекрасно понимаете меня, то почему все еще настаиваете на визитах? я ничем не выделяющаяся из толпы девушка с обыкновенными проблемами и бреднями о чудовищах в голове. таких может быть десятки_сотни_тысячи, ребят, насмотревшихся "сверхъестественного", так с чего бы вам мне верить.
возможно, эта вера заставляет меня двигаться дальше и окончательно не сойти с ума. возможно, мне просто нужно, чтобы кто-то посторонний мне поверил.

♦ ПОЖЕЛАНИЯ ♦
дорогой потенциальный игрок! не пугайся, с маленькой буквы я пишу только заявки, не могу избавиться от этой привычки. посты воспринимаю от любого лица, которое вам удобно, но испытываю дискомфорт, если их объем меньше пяти тысяч, потому что мои обычно на этом фоне кажутся простынями. да и сложные персонажи требуют глубоко погружения, верно?
если вы любитель психологизма, напряжения, драмы, если любите персонажей за сорок и с сомнительными моральными устоями и ежели любите "until dawn", наш дружный коллектив в количестве одной ушаночки, одного вендиги и одних очочков ждет вас в свои ряды!
мы кусаемся. но кусаемся, потому что любим :З

0


Вы здесь » crossover. time for miracles » рука помощи » CROSSMEME


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно