http://forumstatic.ru/files/0017/3e/29/81048.css
http://forumstatic.ru/files/0017/3e/29/67472.css

crossover. time for miracles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover. time for miracles » безумная чайная » У нас есть все что и в DC, только клинки больше [Marvel]


У нас есть все что и в DC, только клинки больше [Marvel]

Сообщений 151 страница 175 из 175

1

http://samsung-galaxy.mobi/wp-content/uploads/2014/06/ujkiF3cfVV4-1.jpg


ОБЩИЙ СЮЖЕТ

Не так давно, Рид Ричардс, амбициозный ученый из вселенной 1610, создал Мост – устройство, позволяющее путешествовать между различными вселенными. Он назвал себя Создателем, получил в свои руки практически безграничную власть над мультивселенной. Он мог уничтожать старые вселенные, создавая новые из их осколков. Он делал это тысячи, нет, миллионы раз, разрушая и отстраивая заново. Множество вселенных было бесследно стерто из-за этой игры в Бога, как будто их никогда и не существовало. В конце концов, что неудивительно, он потерял контроль над мультивселенной.

Конечный результат его оказался катастрофичен - многие вселенные пали. А те, которым удалось уцелеть, объединились в единую вселенную, собранную из множества осколков старых. Лишь это могло спасти миры от полного уничтожения, ведь они больше не были полноценными. Их прежняя самостоятельность пропала. Если раньше мультивселенная состояла из множества миров, словно из множества нитей, образующих единое полотно, то сейчас все смешалось в ком. Но большинство существ не заметили изменений, ведь их судьбы в миллионах и миллионах вселенных были одинаковы. Для них мир практически не изменился, вселенская катастрофа не оставила в их маленькой памяти значительных следов, ведь их жизни практически не отличались друг от друга в миллиардах миров.

Множество героев и злодеев из разных миров были вырваны из своего времени, и перенесены в новую вселенную. Большинство не замечает этого, пока не встретятся с другими, которые были вырваны раньше или позже. Таким образом появилась вселенная существующая здесь, где любой персонаж из прошлого и будущего, могли существовать вместе, строя общий новый мир.

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИКИ

Если будут

ЧИМИЧАНГА!

http://img.delikateska.ru/cache/6/8/chimichanga.jpg/w480.jpg

Отредактировано Wade Wilson (2016-02-18 11:01:11)

0

151

[AVA][AVA]http://www.pictureshack.ru/images/53811_306.gif[/AVA][/AVA]

Thor Odinson написал(а):

Присоединишься?)

Ну если ты просишь...
А волшебное слово?

0

152

Loki Laufeyson написал(а):

Ну если ты просишь...
А волшебное слово?

Пожалуйста?)

0

153

[AVA][AVA]http://www.pictureshack.ru/images/53811_306.gif[/AVA][/AVA]
Уговорил, нечистый речистый.

0

154

Теперь надо дождаться Вандочку и решить что будем играть.
Thor Odinson
Loki Laufeyson
Ест идеи на счет второго, а то я не очень в курсе где вы нынче и чем в последнее время занимаетесь, кроме обычного

0

155

Scott Lang написал(а):

чем в последнее время занимаетесь, кроме обычного

Ты это на что, рогатая морда, намекаешь?

Помнится, был разговор отыграть пролог к Гражданской войне. Правда, Кэп нас гордо игнорирует, но можно взять за основу момент, когда появляется Ванда с известием о том, что случилось страшное, и теперь все обязаны подписать бумажку.
У меня, как понятно, есть серьезные возражения, так что я буду убеждать брата это не делать.

0

156

Loki Laufeyson
Кэп грозился на то, что заглянет и сослался на отсутствие интернета на работе. В общем только ждать остается
То есть Ванда придет с того собрания и все нам расскажет?

Отредактировано Scott Lang (2016-05-23 08:32:56)

0

157

Scott Lang написал(а):

То есть Ванда придет с того собрания и все нам расскажет?

Нам - сказали двое, которые в Мстителях не состоят, ага.
Вернемся к логике.

Буча с договором случилась после человеческих жертв при аресте Кроссбоунса. Можно в качестве стартовой точки взять это славное деяние, с началом типа "Ванда опустила руки и огляделась. Вокруг..." - ну и так далее.
Членистоногих по фильму подключили позжее, но, думаю, каноном можно слегка пренебречь. Скажем, ты проползал проходил мимо и слегка помог.

Дальше команда возвращается в штаб-квартиру (могут и тебя прихватить), и их какой-нибудь высокоправительственный непись доктор Ватсон отчитывает за погром. И начинается промывка мозгов про держать в узде, договор, кто за кто против, и так далее.
Пока в ограниченном составе.
Кэп подключится, когда сможет. Росса Ватсона я повожу с превеликим удовольствием, тем более, что рассорить Мстителей - прямая выгода Локи.

0

158

Всем здрасте (¯▽¯)

0

159

Loki Laufeyson написал(а):

Правда, Кэп нас гордо игнорирует, но можно взять за основу момент, когда появляется Ванда с известием о том, что случилось страшное, и теперь все обязаны подписать бумажку.
У меня, как понятно, есть серьезные возражения, так что я буду убеждать брата это не делать.

А я не буду подписывать эту бумажку, кстати и так))  http://savepic.net/6966554.gif

Peter Parker написал(а):

Всем здрасте (¯▽¯)

Здравствуй)))

0

160

Thor Odinson
Привет Большой парень)
Собираешься участвовать в гражданке?

0

161

Peter Parker
Скорее буду пытаться всех образумить)
Из-за какой-то ерунды друг с другом так собачиться.

0

162

Thor Odinson
Логичная задумка)

0

163

Peter Parker написал(а):

Логичная задумка)

Потому что для Тора совершенно все это)
Им жить не так уж много и вместо этого они ссорятся друг с другом.

0

164

Thor Odinson
Я почти твой фанат)

0

165

Везде гражданка, баталии, сражения... Ну что ж за жизнь? Где мир, любовь и море бухла? хд

0

166

Wade Wilson
Сезон гражданки, фигль ты хотел x)

0

167

Peter Parker
Гражданка на форумах была еще за полтора года до фильма, кексик, просто она прошла тебя стороной, и ты все еще непорочен хд
А помнишь те времена, когда я рассказывал тебе о ней по комиксам? Вот же времена были с:

0

168

Thor Odinson написал(а):

А я не буду подписывать эту бумажку, кстати и так))

Thor Odinson написал(а):

Скорее буду пытаться всех образумить)

Вот это по-нашему, по-асгардски: встать на чью-то сторону и пытаться "всех образумить".
На языке высокой политики это называется, кажется, "принуждение к миру".

0

169

Wade Wilson
Меня она и после фильма пройдет стороной >< И я объяснял тебе почему
Ну я готов еще слушать от тебя про что-нибудь по комиксам х)

0

170

йа добрался.
тут вещали что-то про гражданку но я ее уже раз надцать играл и выиграл, а я все пропустил.
еже ли чо, я тут за себя и вооон за того парня за кэпа с:

0

171

Peter Parker написал(а):

Я почти твой фанат)

Да ладно, что там))))

Wade Wilson написал(а):

Везде гражданка, баталии, сражения... Ну что ж за жизнь? Где мир, любовь и море бухла? хд

В перерыве между этого, а как еще мир восстанавливать, кроме как с помощью попойки?)

Loki Laufeyson написал(а):

На языке высокой политики это называется, кажется, "принуждение к миру".

.... Локи...... Нет, это не так делается.

James Barnes написал(а):

тут вещали что-то про гражданку но я ее уже раз надцать играл и выиграл, а я все пропустил.
еже ли чо, я тут за себя и вооон за того парня за кэпа с:

Wade Wilson написал(а):

Везде гражданка, баталии, сражения... Ну что ж за жизнь? Где мир, любовь и море бухла? хд

Если есть еще идеи, мы слушаем)))

0

172

Thor Odinson написал(а):

.... Локи...... Нет, это не так делается.

Специально для тебя, дорогой, сменил подпись.
"Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности".
Борьба, конечно, дольше, но секс - гораздо интереснее.

Thor Odinson написал(а):

Если есть еще идеи, мы слушаем)))

Ты сначала реши про костюм медсестры [взломанный сайт]

Отредактировано Loki Laufeyson (2016-05-26 22:20:23)

0

173

Thor Odinson написал(а):

Если есть еще идеи, мы слушаем)))

как по царски прозвучало.))

идей пока никаких. я нагло в наших личных эпах (которые, конечно же, не показатель)) решил, что гражданку мы уже прошли. я бы взял либо сразу же постгражданка с постепенным понижением градуса ненависти к некоторым... кхм... персонажам.) а для увеселения и боевок можем и к вам в мир завалиться, устроить бучу, а то чойта вы там в своем Асгарде молчите, в гости не приглашаете))

0

174

James Barnes написал(а):

я бы взял либо сразу же постгражданка с постепенным понижением градуса ненависти к некоторым... кхм... персонажам.) а для увеселения и боевок можем и к вам в мир завалиться, устроить бучу, а то чойта вы там в своем Асгарде молчите, в гости не приглашаете))

Хм... Можно, как вариант))

0

175

[AVA][AVA]http://www.pictureshack.ru/images/67596_Allfather.jpg[/AVA][/AVA]
[NIC][NIC]The Allfather[/NIC][/NIC]
[NIC][NIC]The Allfather[/NIC][/NIC]
Thor Odinson
Да ты что, сукин сын самозванец , казенные земли разбазариваешь?
Сынок, а ты ни у кого ничего спросить не забыл? Например печать на визу для твоих друзей? Или родительского позволения кого попало в гости приглашать?
Ходят тут всякие, а у нас потом серебряные ложки из дворца пропадают.

Отредактировано Loki Laufeyson (2016-06-03 00:05:58)

0


Вы здесь » crossover. time for miracles » безумная чайная » У нас есть все что и в DC, только клинки больше [Marvel]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно